Лукава_Кiшка• 10 февраля 2021
Вы задавали своему любовнику вопрос почему он не разводится?
Какой был ответ, причины? Удобно на двух стульях сидеть?
энциклопУдия• 10 февраля 2021
Мой развёлся, а я его бросила. Вернулся к жене на её условиях. Теперь она мне благодарна.
Ошеламиссимо• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
У нормальных женщин нет любовников 🤦♀️Это дно
У нормальных женщин нет таких вопросов, если идут в любовники, то негласно соглашаются со всем
Тетя из министерства• 10 февраля 2021
да , морозился типа жену жалко , ребенка бросать не хочет , вот школу закончит ...давно уж закончил , давно уж расстались , а всё женат
ЗдесяЯ• 10 февраля 2021
Вы как маленькая и как будто ответы сильно отличаются ум разных любовников, всегда стандартный набор версий
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
А если детей нет, какого фига он с ней сидит. Как можно любить двух женщин, это полнейший эгоизм, любит ведь только себя.
Жабры жабы• 10 февраля 2021
Я спрашивала и обещал вот-вот разведусь. Но я понимала что это невозможно - ему уходить пришлось бы в одних трусах от туда. За 25 лет брака там все свое -родное-обжитое, дом, гараж....а со мной все с нуля.
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
А те кто бросали любовников, они как потом не спалились перед женой, ломка ведь будет что потерял игрушку любимую?
постою_послушаю• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Новую заведет, чи й не проблема
Напланетянка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Любимая игрушка - это та, что на метр ниже его головы, а не любовница.
Машка-замарашка• 10 февраля 2021
Ну Вы же сами предоставили ему второй стул. Ему то очень удобно.
ЛюблюДевчонок• 10 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Ну и это тоже. Это ж как нужно себя не уважать?
Напланетянка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А зачем вам разведённый любовник? Чтобы что? Чтоб борщи варить ему? Не проще ли жить для себя без каких-либо обязательств?
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Та я так и живу и успеваю ему готовить, но только не борщи.
Напланетянка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так а на вопрос ответить?
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Так а на вопрос ответить?
Я не знаю, иногда как-то бесит наличие жены, но редко. Жить с ним не хочу, да и не смогли бы, тяжелые характеры, все бы быстро закончилось.
База_птеродактилей• 10 февраля 2021
Всем кто пишет что любовник это дно. И ? Практически все мужчины имеют любовниц . И наоборот . Кто эти люди ????
Почему нет вопроса , не разводится потому что мне как любовнице не нужно.
Или любовник говорит сразу что разводится не будет
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
90 процентов с любовниками, факт.
Лукава_Кiшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Мой развелся и женился на мне.
У Вас не пропал интерес к нему?
Хомяк с пастой• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
У Вас не пропал интерес к нему?
5-ть лет в браке трое детей) Нет, интерес не пропал. Любим друг друга.
Уси-пуськи• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
90 процентов с любовниками, факт.
Что то с моих подруг никто не имеет любовников , 30-35 лет . Из мужчин сотрудников тоже без любовниц (есть парочка , они не живут с жёнами и гуляют , но как бы не в отношениях с жёнами)
Отчебучкина• 10 февраля 2021
Мой бывший муж победитель. Он сказал любовнице, что не может развестись, так как у меня нет руки. Она сочла его благородным наверно, но когда она мне под фото в одноклассниках( 2007год) написала ( дословно) у тебя есть обе руки и куча вопросительных знаков, я удивилась, но не предала значения, пишет какая то чекнутая решила. Главное эту дуреху не смутило, что преподавала ф-но в муз школе)
Напланетянка• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ну вы в одинаково бесящих ролях с женой. Может вам обеим не от мужика нужно ждать поступков, а самим рулить своей жизнью?
ZaRaZa• 10 февраля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да смогли бы жить и хотите. Просто если честно себе в этом признаетесь, то что-то придется решать уже вам. А вы не способны. Так что активно врете себе.
А по поводу не разводится. Ему удобно, а вы не стоите того, чтобы это удобство терять.