Копирайторша• 10 февраля 2021
надумала замуж. мне 40, где искать?
вот сообственно и весь вопрос. раньше вообще не думала об этом, а теперь хочу не могу. хочется хоть попробовать быть женой..но вот вопрос-где искать и кого? не знаю даже, мне кажется все нормальные кто мне мог бы понравится уже пристроены
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Я заочно училась и не с 16
Много
А, ну так вы и говорите, что студентке под сорокет
Поумничка• 10 февраля 2021
Моему соседу 63, но выглядит отлично. Были у него разные женщины, но жить с ними не хотел, одному было комфортно. Сейчас нашёл женщину на 9 лет моложе его, живут вместе.
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Она то может предпочитать и ровесника, но после определённого возраста, высоки шансы, что ровесник предпочтёт помоложе. Насильно то не женишь.
Так и помоложе тоже ищет ровесника, а не 35+ мужика.
Стопудова• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
студентка пойдет за 40-ка летнего?? не видела таких случаев
Смотря какая студентка, достаточно таких случаев, я думаю, что если до 40 не взяли, то вряд ли возьмут, а что с внешностью?
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ой,это у вас в колхозе БЕРУТ,а самодостаточные сами выбирают.Хотя о чём это я?
Самодостаточные сидят
уже в старых девах
МУСЯкомарова• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не знаю, но мой брат нифига не олигарх, обычный менеджер среднего звена женился на девушке на 15 лет младше. И она за ним бегала, а он ещё и перебирал между тремя (ну хоть и мой брат, но честно скажу что встречался сразу с тремя
35, 28 и 22 года).
А мой брат двоюродный при деньгах. дом большой, машина дорогая... Года 2 назад развелся, прожили с женой лет 6, детей нет. И тоже мама старорежимная его начала песню: ’Ой, ну он сейчас быстро найдет молодую, за ним очередь, а бывшая одна останется, кому она уже нужна, возраст под 40...’. А бывшая черед годик после развода где-то встретилась со своим одноклассником, случайно залетела (ее слова-)))) и все-у нее уже и муж, и ребенок.
Я брату говорю-’ты наших мамок-теток меньше слушай. Тебе уже 47 лет, а ты все каких-то молодых перебираешь, очередь за тобой. Ты посмотри, кто за тобой бегает-та бедная, та из села хочет пристроиться в городе, ту уже пол города поимели. А ты ж спонсором не хочешь быть’... Одна ему понравилась, реально хорошая, но она отказала-староват для нее, ей 27 было. ’Где все нормальные женщины из твоего окружения? Вышли замуж за других и родили им здоровых детей. Им, не тебе. А тебе уже через пару лет полтинник, а ты все в иллюзиях’.
Задумался вроде...
МУСЯкомарова• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Это ж насколько бедность довела ее, что она решила под старика ложиться....
На Николаенко в Украине готовились заводить уголовное дело из-за связи с министром Рудковском, которого потом посадили. Ей из страны бежать надо было - а тут даже за старике побежишь, лишь бы не в тюрьму.
Остановщица• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
19-21 на всем было, так и говорите - совру, недорого возьму
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
ну мужья то понятно а вот женам как со стариками жить? думаю ничего хорошего там нет
Блин. Жена старше мужа ! У моего дяди жена на 18 лет старше мужа. А у коллеги на работе жена на 22 года старше.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Выбрал потому что самая молодая?
Нет, потому что она залетела.
Любимка-анонимка• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, потому что она залетела.
Ясно) видимо ’ускорила’ его выбор
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ну, так она подала на развод и место возле нормального освободила.
Какая разница кто подал? Суть в том, что нормальный освободился.
Так с нормальными не разводятся. Если б он был нормальным, то она б не подала на развод....
Пиу!Пиу!• 10 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
Да ладно. Вот как раз в 40 лет красивые женщины и находят себе 25-30 летних парней.
Альфонсов?
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляОстановщица
Правильно, вот и не врите. У нас на потоке из 55 чел ни одна не встречалась с мужиком на 15 лет старше. Все с ровесниками. Но я училась в одном из лучших ВУЗов страны. Не знаю, в вашем ПТУ заочинцы, может, из штанов выпрыгивали на любого, кто не пьет, не бьет и минималку зарабатывает и пофиг, сколько ему лет.
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Нет, потому что она залетела.
Что-то смешно стало, просите
Так это не он ее выбрал, а так обстоятельства сложились.
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
А кто сказал, что она была нормальной? Может, она дура и истеричка и нормального мужика не оценила? Устраивала истерики, изменяла или пила? Нормальные мужчины на идиотках тоже женятся.
Луковая• 10 февраля 2021
начитались здесь как мужья,приходя с пахоты,моют посуду за бездельницей-женой?))
и свою зп приносит и всю вручает женушке?и секса море...
она то на маник,то на педик,то в зал попу качать.
а борщ?ах,бросьте!меня любят не за это)))
Остановщица• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Вот сама и не врите про сорокалетних студенток..уже девчонки были замужем и за старшими мужчинами в том числе. Я в Киеве, так что опять вранье про ПТУ. Рот у вас для вранья?
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
так я не говорю, что она нормальная. Но даже если она ненормальная и пила и изменяла, то чего ей разводиться с нормальным, который все это терпел?
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Что-то смешно стало, просите
ну да. Очень замуж хотелось. А так бы он с тремя и тягался...
Луковая• 10 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Вдовцы не там ходят, наверное...

хорошим вдовцам тут же подыскивают невесту и на работе и среди знакомых родни.
Ищу-брожу• 10 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Нарасхват

Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Другого нашла. Такой вариант не рассматриваете?
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Ещё лучше?
таки предыдущий был не очень то и хорош.
Пушкининиана• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ещё лучше?
Еще раз. Понятие хорош у каждой свой. Кому хорош тот, кто просто не бухает, а кому хорош тот, кто готов с ней разделить бутылку.
Или вы думаете, что нормальный мужчина не может жениться на стерве? Которая найдет более богатого/красивого/молодого/с член@м на сантиметр больше (нужное подчеркнуть) и не уйдет к нему?
Зяблик протестант• 10 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А где вы раньше были, автор?
тю, мне тоже 40 и замуж не хотела и не хочу
надеюсь и не захочу
автор, что вас стукнуло -то?
надеюсь и не захочу
автор, что вас стукнуло -то?
Носки на подтяжках• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
ой а вы хотите сказать что все прям по любви огромной женятся и замуж идут. большинство женщин идет так как время пришло.
У автора оно уже давно прошло, а не пришло, тем более странное желание