Копирайторша• 10 февраля 2021

надумала замуж. мне 40, где искать?

вот сообственно и весь вопрос. раньше вообще не думала об этом, а теперь хочу не могу. хочется хоть попробовать быть женой..но вот вопрос-где искать и кого? не знаю даже, мне кажется все нормальные кто мне мог бы понравится уже пристроены
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Уже нигде. Не вы надумали, а вас не брали
Ой,это у вас в колхозе БЕРУТ,а самодостаточные сами выбирают.Хотя о чём это я?

автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так эти пары давно сложились.
ну у нас большой женский коллектив, все кто замужем+- с ровесниками, из топ-менеджеров так же. причем есть и разводные, разводятся и по второму кругу опять берут своего же возраста. чтоб 40 и 20 я в реальной жизни такого не видела вот честно. вот только один случай был в коллективе по залету, но быстро развелись... среди пордур с института так же...
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
За 40калетними мужчинами бегают разведённые 30тилетки....
девочки, не набивайте завышенную цену мужчинам.
У меня сейчас две подруги в разводе, им 37...на СЗ им в основном пишут их ровесники, ну и еще малолетки для секса)
Старше 45 лет, они даже не отвечают.
Ананомчикус• 10 февраля 2021
Если вы хороша собой, серьезно штудируйте иностранные сайты знакомств 50-55 ваш идеальный партнёр.
Швидка Настя• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
И я таких не знаю, максимум 5-7 лет разницы
Дайте подуться• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Філ Рафін виявився живучим )))
Сейчас глянула их фотки за последний год. Николаенко совершенно не похожа на несчастную, какими выглядят большинство наших женщин. Реально девка цветет и пахнет.
Ананомчикус• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Мои подруги вышли замуж, браки счастливые разница 12 лет, 12 лет и 25 лет
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Не много, но достаточно.
Им простушки не интересны.
Ну вот мне 42 и в моем окружении и вообще среди знакомых вообще всего двое мужчин которые не женаты. И не думаю что их можно отнести к категории ’нормальные’. Я б их вообще не рассматривала как кандидатов: один в 43 года живёт напротив мамы и все 16 лет что я его знаю каждый вечер ходит к маме.... Второй 42 года, друг мой уже 24 года - повернут на изотерике духовном развитии и всякой чухне, твердо убежден что всем женщинам от него нужны только его деньги (у него их нет) и его мужская энергия....
автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Старше 45 лет, они даже не отвечают.
это возможно девочки из маленьких городов пишут. там многие спиваются мужчины, поэтому там если с работой и не пьет-уже согластны закрыть глаза на многое и разница в возрасте вообще ерунда. главное что не бухает и при работе

автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
нет извините но 50-летних я уже как мужчин не воспринимаю
автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
несите сюда, про нее ничего не видно и не слышно давно. ей уже за 40-к интересно посмотреть
Поумничка• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
вскоре прийдется
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Искать-то они могут, то нафига он, обычный мужчинка, женщине моложе?)))
Не знаю, но мой брат нифига не олигарх, обычный менеджер среднего звена женился на девушке на 15 лет младше. И она за ним бегала, а он ещё и перебирал между тремя (ну хоть и мой брат, но честно скажу что встречался сразу с тремя 35, 28 и 22 года).
Леплю из пластилина• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Ви катастрофічно відстали від життя.
У мого 60річного клієнта нещодавно народилася дитина від четвертої, 30річної дружини
Він - мільйонер, харизматичний і недурний, але трудоголік.
Дітей і дружину лише на фотографії на столі бачить )) і на заставці на тел.
Дорогенький мільйонерів не так багато, а чоловіків в України нехай 15 мільйонів. Щось та вибере
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
мне кажется на СЗ самое главное как человек выглядит (причем и женщина и мужчина) внутренний мир там рассматривают позже)
Я тоже думала, что им будут писать одни 50-летние, возраст они свой указывают честно. Но нет...я приятно удивлена) пишут ровесники, но подруги и выглядят объективно очень хорошо.
Дайте подуться• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
В гугле поставьте сортировку за последний год. Там полно фоток.
Апочемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
И находят студенток
Только очень богатые
автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну я такие истории регулярно читаю здесь, но в реально жизни вообще такого не встречала даже среди нашего руковоства..так что может оно где то так и есть, но явно не в моем мире
Ищу-брожу• 10 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
Только очень богатые
И средние тоже...
Несколько примеров знаю

Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
А у неё вся жизнь просрана с дедом, ну такое
Так она ж сама этого захотела! Вот в чем печаль....
Фруты_Буты• 10 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Нормальный мужчина 40 лет предпочтет 30-летнюю.
Контингент автора это 45+, 50.
Да ладно. Вот как раз в 40 лет красивые женщины и находят себе 25-30 летних парней.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Как же вам хочется в это верить... Порядочные жён по 5 раз не меняют
Ищу-брожу• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Філ Рафін виявився живучим )))
Еще и ее переживет
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Може, вона вирішила, що не варто в 30 зв’язуватися з бідним однолітком і все тягнути на своєму горбі.
Это ж насколько бедность довела ее, что она решила под старика ложиться....
Фруты_Буты• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
ой не спасибо уж лучше тогда одной...смысл с дедом жить? тогда уж лучше одной. у меня любовнику 34, я не смогу перейти так с одной категории в другую...
Автор не слушайте этот бред по 60-летних. Если вы стройная красивая, то вы запросто 30-летнего найдете.
Поумничка• 10 февраля 2021
Ответ дляФруты_Буты
находят для чего? Для чего 25 летнему нужна 40 лётная? Знала только одну пару, но там дама почти полностью обеспечивала мч.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
Контингент автора это 45+, 50.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я його заню
Він не ’кидає’ людей
Усім попереднім дружинам залишив житло і прекрасно забезпечує дітей (освіта в Канаді, житло,..)
И что? Нормальные жен не меняют. Порядочности в нем ни на грош...
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляАноним Завхоз
ну еще нормальные могут разводятся с ненормальными))
Это вообще редкость. Моя невестка в суде работает. 90% заявлений на развод от женщин. Мужики сами крайне редко разводятся.
автор Копирайторша • 10 февраля 2021
Ответ дляПоумничка
ну так и стариков молодые находят только для обеспечения. не верю в искренность таких чувств