Копирайторша• 10 февраля 2021
надумала замуж. мне 40, где искать?
вот сообственно и весь вопрос. раньше вообще не думала об этом, а теперь хочу не могу. хочется хоть попробовать быть женой..но вот вопрос-где искать и кого? не знаю даже, мне кажется все нормальные кто мне мог бы понравится уже пристроены
Алгонавт• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ваш контингент 55+ не шучу, вполне реально уже могут быть вдовцы
Вы гоните, ей всего 40
Алгонавт• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Може, вона вирішила, що не варто в 30 зв’язуватися з бідним однолітком і все тягнути на своєму горбі.
А так просрана молодость
Копирайторша
• 10 февраля 2021
Ответ дляДокладная
Ну, и чего Вы его не взяли?
а он меня брал?? говорю же женился на богачке. наша офисная нищая лимита ему и даром не нужна, хоть и молодая. у него у жены своя фирма, связи в министерстве и т.д. зачем ему нищенки с зарплатой 20 тыс?
Поумничка• 10 февраля 2021
Нормальный мужчина 40 лет предпочтет 30-летнюю.
Контингент автора это 45+, 50.
Ананомчикус• 10 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы гоните, ей всего 40
И? 55-ти летние и хотят ещё пока 40-ка летних, моложе уже не тянут. Да и сами не хотят выглядит смешными.
Алгонавт• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
ЇЇ хтось примушував ?
Главное, чтобы расчёт оказался верным (С)
А у нас макарошки• 10 февраля 2021
Ответ дляразмахер
а кого вы там выжидать собрались, если у вас муж?)))) что то вы запутались, автору уже сообщили, где мужа нашли
В прошлом году вышла замуж перед новым годом, автору сообщила.
Копирайторша
• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
ой не спасибо уж лучше тогда одной...смысл с дедом жить? тогда уж лучше одной. у меня любовнику 34, я не смогу перейти так с одной категории в другую...
Докладная• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Значит у Вас особо нет выбора.
Выбирайте их тех, кто в Вас заинтересован.
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
ой а вы хотите сказать что все прям по любви огромной женятся и замуж идут. большинство женщин идет так как время пришло.
ну ваше время как-то не торопилось
а если серьезно - сайты знакомств, только к поискам отнестись серьезно))
Копирайторша
• 10 февраля 2021
Ответ дляАлгонавт
А вокруг стока классных мужиков прошло мимо неё
я думаю она очень надеялась что он очень скоро того...а дед живуч оказался гад.
Ананомчикус• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Попробуйте женить на себе любовника? Все таки 1 шанс из 100 у вас есть.
Поумничка• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Просрати молодість на заробітках в Польщі чи 15 років працювати на 2к. квартиру і б/у авто - набагато краще ))
+100
Поумничка• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Філ Рафін виявився живучим )))
Да нормально она себя чувствует, голова не болит чем детей кормить и как на старости жить.
Копирайторша
• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
ЇЇ хтось примушував ?
мне кажется он ее реально уговорил-порадуй меня пару лет, я же все равно не жилец, а тебе потом жизнь в шоколаде...это как квартира за досмотр...у меня родственница уже лет 15 мучается с бабкой

размахер• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Ну так примите тот факт, что будете одной и никого не ищите, бегом кто то появится и не один для выбора. Очень заметно, когда женщина в активном писке, мужики чувствуют, как их хотят приручить, и шарахуються, отпустите ситуацию, поменяется энергетика, будут липнуть и появляться разные.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Разводных полно
Так это те которые неликвид. А те которые нормальные уже опять женаты.
Швидка Настя• 10 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я його заню
Він не ’кидає’ людей
Усім попереднім дружинам залишив житло і прекрасно забезпечує дітей (освіта в Канаді, житло,..)
Він не ’кидає’ людей
Какой бы он ни был, но молодым он не нужен. А за бабки желающие найдутся.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
ну так и разводятся же многие
С нормальными не разводятся.
Копирайторша
• 10 февраля 2021
Ответ дляАнаномчикус
да но все же если за 3 года наши отношения не вышли на новый уровень думаю что уже и не выйдут ..
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
не знаю таких случаев. везде где бы я не была-вижу пары ровесников. про старых с молодыми только в журналах читаю
Так эти пары давно сложились.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
студентка пойдет за 40-ка летнего?? не видела таких случаев
Мой брат в 37 женился на 22х летней.
Аноним Завхоз• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
С нормальными не разводятся.
ну еще нормальные могут разводятся с ненормальными))
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Много знаете нормальных свободных после 40?
Мне 42 и я ни одного не знаю.
Поумничка• 10 февраля 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мой брат в 37 женился на 22х летней.
У меня знакомая 35 вышла за 45 летнего. Отличные отношения, живут счастливо.
Госпожа Белладонна• 10 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
За 40калетними мужчинами бегают разведённые 30тилетки....