Сумка с непогодой• 10 февраля 2021
Посоветуйте карандаш для нижнего века
Девочки , пожалуйста -посоветуйте карандаш для нижнего века бежевого, розоватого цвета , чтоб глазки чуть увеличить))
И еще бесцветный корректор для бровей. Купила eveline . не держит как то
Все спасибо
Файна цьоця• 10 февраля 2021
А как вам эффект вообще? Есть смысл? У меня тоже глаза маленькие, может и я попробую)
Сумка с непогодой
• 10 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я видео посмотрела и действительно глаз открывается, глазки больше становятся Как поняла надо брать не белый , а бежевый
Файна цьоця• 10 февраля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Спасибо, завтра же попробую)
Сумка с непогодой
• 10 февраля 2021
Ответ дляФайна цьоця
Спасибо, завтра же попробую)
Ну надо брать именно для слизистой-kayal называется