Баба_Воля• 10 февраля 2021
Правда, что обувь Zara не удобная?
Девочки, кто носит, поделитесь
КлараЦеткин• 10 февраля 2021
У меня есть кроссовки, сандалии и мокасины - нормально. Детскую тоже покупала. У всех узкая нога, всем норм.
Каркуша Клара• 10 февраля 2021
Ребенку купила ботинки. Красивые. Стелька мемори.
Говорит что ему удобно
Зефирная попка• 10 февраля 2021
ну средняя, не скажу что прям не удобная. лодочки могу сравнить с Винс Камуто. Винс удобнее процентов на 20% не больше))). А вот Манго мне неожиданно удобной оказалась)
Ежик Хрюха• 10 февраля 2021
Не качественная. Ширпотреб. Кроссовки детские- стельки как мокрые после школы.
Чупа-чупс• 10 февраля 2021
У меня ботинки, красивые, но очень неудобные, кожа. На узкую ножку. У меня размер 36-37
Света С Приветом• 10 февраля 2021
Не вся. 50/50 или как повезет. Есть около 10-12 удобных пар и выкинула кошмара 4 пары когда перебирала гардеробную под нг. Так чтотвсемнудно смотреть
Света С Приветом• 10 февраля 2021
Ответ дляЛозанна
Шкіряні шльопки - мегакомфортні. Чекаю знижки щоб ще такі ж купити.
Мои последние мена удобные) и стоили копейки
ВыФсеВрете• 10 февраля 2021
Мне удобно в ботинках было кожаных, сначала показались дубоватыми, но потом привыкла. Но они через месяц носки разлезлись по швам и в середине все пожмакалось как бумага. Когда я после этого обула свои Челси Джеокс-то почувствовала - Боже, как удобно...Недавно заказала кожаные ботинки у них опять (хоть и зарекалась)-так они просто как кандалы, очень дубовые, вернула. Кроссовки пришли мягкие, но нога в них как-то вперёд уезжала - тоже вернула. Прошлым летом заказывала кожаные брогги-возврат, так как очень узкие и дубовые. Зару нежно люблю, обувь у них очень стильная, модная, красивая и разнообразная, но без примерки или возврата я бы не брала. Вот , шофёры кожа купила недавно у них, вроде норм.. долго сомневалась, но за 1100 решила оставить, уж больно стильнючие. У меня много обуви, как единственную пару бы не рассматривала
Мост_Устал• 10 февраля 2021
никогда больше не буду брать их обувь. Купила ботинки пару лет назад, не смогла носить - жесткие, дубовые, неудобные.
Покупала дочери сапоги, туфельки - ну такое... Лучше б что-то другое купила. Разлезлось через сезон.
Да и качество - это не про Зару