Радикальная• 10 февраля 2021
Чечевица. Что приготовить? Вкусно?
Что вы готовите из чечевицы? Вам нравится? Поделитесь рецептами:)
Сегодня на диете• 10 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Супчик все любят
Супчик приготовила сестра, не понравилось никому
Кубик Рубика• 10 февраля 2021
Смотря какая у вас. Красную - в суп (но я не очень люблю), зеленую - приготовить как гарнир. Я очень люблю зеленую в плов добавить.
НЛОша• 10 февраля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Странно) нравится всем , из красной делаю
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Чечевичный суп-пюре с томатом и сельдереем. Как раз на холодное время года. Густой, горяченький, пряный - мммм... Я очень люблю, а муж нет. Вкусы разные у всех)
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Індійський дал. Я роблю влітку з помідорами і лимоном, взимку томатним пюре і лимоном, інколи щось одне додаю, всім подобається.
Семен Семеныч• 10 февраля 2021
Пюре из красной чечевицы любимее картофельного. Просто варите и блендерите чуть. Соль перец, оливковое масло.
Педиатор_я• 10 февраля 2021
Ответ дляДваДваВосемь
да, я тоже добавляю лимон, уже непосредственно в тарелку брызгаю. Вкуснотища.
Алиса в стране Советчица• 10 февраля 2021
Я взяла для пробы Красную и серую. Из Красной суп классный, вкусный - понравился и мне и сыну и маме. Это я к тому что разный возраст и всем подошло) А вот зелёную до сих пор не могу никуда применить( в суп не понравилось, кашу ещё не пробовала. Хочу попробовать её с зажаркой сделать, может зайдёт.
Творог для розжига• 10 февраля 2021
Суп вкусный из красной. Просто варила - тоже ничего, горох напоминает, но остальным в семье не пошло, а суп любят.
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2021
Девочки,красная чечевица должна развариваться в супе? Ее надо замачивать предварительно?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Одновременно с картошкой , когда суп варю. Почти разваривается, но не до конца
Пацан к успеху шел• 10 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
Спасибо! Вы не замачиваете чечевицу предварительно?
Муууумие• 10 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет. Промываю. Но суп можно и без картошки варить, кто как любит.
Ещё сухарики в духовке сделать можно . Зелень в конце бросить .
Мастер Пис• 10 февраля 2021
Ответ дляДадосвидания
А кто знает,какие специи к ней подходят?
К ней то что и в гороховый суп можно класть.
ДваДваВосемь• 10 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Промити попередньо, покласти варитися в холодну воду без солі, через 15 хв вона готова.
Здрасьтенька• 11 февраля 2021
Из красной - суп (как правило, с томатом)
Из зеленой - гарнир с шампиньонами и зеленью
Хачапууури• 30 июня 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Ребёнку делаю котлеты из красной чечевицы
Поделитесь плиз рецептом котлеток