Кашка-маняшка• 10 февраля 2021
Что принимать при Covid?
Маме 71 год, сегодня подтвердили, температура второй день 37.2. Также с ней вместе болеет мамина родная сестра, 82 года, живут вместе (температура 2-й день, до 39, тест не делали). Живут в пгт.
Подскажите, что можно принимать профилактическое, для имунитета. Очень за них волнуюсь.
Кашка-маняшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какая профилактика, если ковид уже есть? Лечите симптомы
Я имею ввиду для профилактики осложнений.
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Не бывает ничего профилактического. Пусть жидкости пьют ,если можно,побольше
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Если б такое существовало почему тогда люди умирают?
Кашка-маняшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Все говорят о витамине С и Д
Клептоманка• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Все говорят о витамине С и Д
Муж пил комплекс Цинк-активный, там кроме с, д есть еще А, марганец и фосфор. Пил по 3 таблетки, до того, как заболел пил по 1. Еще пил литрами компот из сухофруктов и Поляну Квасову. Лёгкая форма без осложнений. Не знаю, повлияло ли что-то или просто повезло.
Клептоманка• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Спорный вопрос. При кори, например, прием витамина А уменьшает вероятность осложнений на 50%. Главное с дозами не перегнуть, особенно с витамином С
Дуболом• 10 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Мой тоже принимал цинк активный , но мы его еле с того света вытащили
Апочемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Кроворазживающее обязательно! Ксарелто в комплексе с сераттой. Но они дорогие.
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Причем здесь корь? Витамин А это особенность кори,и это применимо к бедным странам третьего мира,у которых изначально с витаминами проблемы.
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Вы врач? Зачем это советуете? При легком течении эти лекарства никто не пьет. Протоколы читали?
Шопингмонстр• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Все говорят о витамине С и Д
Это поддержка организма, на последствия не сильно влияет. Я пила при Ковиде витамин С, Л и К2, плюс антибиотик (пневмония). Последствия в виде резкого падения зрения, резкое ухудшение памяти, проблемы с сердцем и сосудами, проблемы с ЖКТ.
Клептоманка• 10 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Ну значит, дело не в витаминах. Факторов может быть миллион. Ваш муж принимал в начале болезни что-нибудь еще? Мой не пил больше никаких препаратов. Но и не нужно было, к счастью.
А вот например, родственницу при лечении в больнице могли угробить как минимум дважды.
Дуболом• 10 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Омегу пил, витамин д, цинк, здороввй мужчина без вредных привычек ,лишнего веса ,давление в норме, сахар в норме, спорт и зож и вот такое вот приключилось
Клептоманка• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Ковид в этом плане не особо изучен еще. А продукты с повышенным содержанием витамина А советуют при любых ОРВИ.
БезникаЯ• 10 февраля 2021
Для симптоматического лечения на дому рекомендованные дозы приёма биодобавок составляют : витамин D 2000 - 4000 IU, витамин С 500 мг (дважды в день ) + кверцетин 250 мг, мелатонин может быть увеличен до 10 мг( дозировка индивидуальна), цинк 75-100 мг, комплекс витаминов группы В. Гропринозин. Обильное питьё.
Сегодня обращались к терапевту. Получили такие рекомендации.
Клептоманка• 10 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Кашка-маняшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляШопингмонстр
это в комплексе какой-то препарат или по отдельности?
Апочемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Кроворазживающее после 65 по умолчанию надо, а так чтобы понять реальное течение необходимо общий крови, коагулограма, с реактивный белок, д димер и ферритин сделать. Тогда да, понятно какое течение. А так согласна это вообще не вопрос для форума, нужен медик!
Шопингмонстр• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
Я пила все по отдельности. Витамин С дозировка 1000мг, витамин Д3 2000.
Тектоническая расческа.• 10 февраля 2021
Я и муж пили римантадин. Говорят, иммуномодулирующие средства нельзя, а гропринозин, новирин именно такие...
Кашка-маняшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Спасибо!
Мир Мир Мир!• 10 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Гропринозин лишний .
Кварцетин только после анализов ,он не все нужен .
Омегу добавить 3 р в день
И пить ,пить и лучше просто воду или же компот, но без сахара .
Омегу добавить 3 р в день
Кашка-маняшка
• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
Спасибо, я спрашиваю не о серйозных препаратах, а поддерживающих
Апочемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляКашка-маняшка
При этом заболевании очень большой риск тромбов. Воды 2л в день хотя бы.
Мастер Класс• 10 февраля 2021
Мама в возрасте, ковид прошла за 5 дней дома, из них 2 с небольшой температурой и дикой слабостью. Лечение и восстановление заняло около 10 дней. Принимала только Бады: натто+гинкго, кордицепс китайский, чай антилипидный.
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Продукты,но не синтетический витамин
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Гропринозин пустышка
Ms. Похвала• 10 февраля 2021
Ответ дляТень льва
По какому умолчанию, есть высокие риски кровотечений.
Апочемучка• 10 февраля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Анализы людям назначайте, а но не назначаете, даёте витамины, а потом резко плохо, реанимация и смерть в 35.