Тетя из министерства• 10 февраля 2021
Ну правда реально в марафоне Науменко сбросить 10 кг за 7 дней?
Посмотрите результаты. Что они там делают? Ну серьезно, я в спортзал хожу, на ПП сижу, конфет не ем, вода по расписанию и хоть бы 5 кг за месяц ушло!!! А тут за неделю 10 кг!!!
Тетя из министерства
• 10 февраля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ух ты!! А с какого веса?
Та там наверное ещё и спорт был 5 раз в неделю. Я так сбросила за 2 месяца.
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
Горизонтальный самовар• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это вы странная
бред собачий,разве что откачать на операционном столе
Всех в сад• 10 февраля 2021
Допустим я фоткаюсь сейчас и голодаю недели 3, а потом иду в марафон и худею типа за неделю на 10 кг
Тетя из министерства
• 10 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
С такого веса можно.
Ну не вселяйте надежд! За неделю - нет!!!
Брюлик в стразах• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
А Вы сколько сбросили и с какого веса?
Парасюха• 10 февраля 2021
Я тоже могу так выкатить пузо. И на фото в один день будет + 10 / -10. Вы взрослая, а в откровенную лажу верите.
Мстящий за Зайца• 10 февраля 2021
Голодала на воде одной 8 дней, ушло 9 кг, вес до был примерно 95 при росте 175
Грушки-яблочки• 10 февраля 2021
Я в Науменко схудла за два марафони і 1 детокс на 10 кг. Із 76 до 66
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
да просто всё. напилась воды и наелась солёного перед первым взвешиванием (вечером до +3 кг реально) и мочегонное с голодом последние пару дней перед последним взвешиванием.
знаем мы эти марафоны
Парасюха• 10 февраля 2021
Ответ дляАмарилис
Она 100% голодала.
Я голодала 2 недели. В первую ушло 4 кг, во вторую 2.
7 кг - это по килограмму в день.
Фальсификация ради ажиотажа недалеких.
7 кг - это по килограмму в день.
Фальсификация ради ажиотажа недалеких.
Кукарикуууууу• 10 февраля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
сколько потом вернулось? (я пока только раз в неделю голодаю, но задумываюсь над парой дней)
Главный котик• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Может и себе мешок покласть на весы, а потом Хоба и Минус 50 кг 😁
вот именно
Парасюха• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
Овощи сырые много, рыба, курица
Минимум углей и спорт спорт спорт
а вы ноги не вытянули на минимуме углей?
мне в таким рационом только спать хочется и плакать
Тетя из министерства
• 10 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Зато похудела и желудок стянула
Та легко!• 10 февраля 2021
Ой, в прошлый раз нарисовали одной-15 кг за неделю детокса, тут девушка тоже утверждала что реально, она так в больнице когда лежала похудела, даже комментировать такое не хочется....Да есть результаты, но 15 кг наверное при 150 кг изначального веса за неделю не уйдут
Тетя из министерства
• 10 февраля 2021
Ищу Аленя• 10 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Поделитесь 🙏
Чем делиться? 1300калорий, 6 разовое пп каждые 3 часа, 2л воды в день, первый месяц без спорта, потом 2 недели зарядка. -17кг.
Ищу Аленя• 10 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Там вроде дата на фото они пишут на листиках
Ищу Аленя• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
На втором фото живот 100% вода, там отечный очень живот.
Ищу Аленя• 10 февраля 2021
Ответ дляAlinohcka
Хотите я вам на листике 01.02.2021 напишу или и сами сможете?)))
Я тоже не верю в такое чууудо похудение...
Ну неверьте. Если человек склонен к отекам, то вредная жирная пища для него на ночь- и утром надо одежду на 1 размер больше надевать. Вот такие животы и растут..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
За месяц13! Да! А тут за 7 дней!!!
там обычная диета) в смысле нет каких-то супер-пупер секретов.
Я покупала ее марафон, я не похудела, подруга похудела почти на 20 кг, но не за неделю)
Мэри Попкинс• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
В посте 2 фото
автор, дайте инста этой фитнесс-гуру плиз
Парасюха• 10 февраля 2021
Ответ дляИщу Аленя
Диета ’убей метаболизм к чертям собачьим’
ПростоБелка• 10 февраля 2021
Ответ дляТетя из министерства
Это вы странная
Я на белковой диете(только мясо вареное ела) за неделю 8кг ушло. Без спорта вообще. Но у меня начальный вес был вес за 80кг. А вот когда повторила эту диету при весе 65кг+спорт, ничего не получилось.