Эт вернячОк• 10 февраля 2021
Вопрос про рак.
Нигде не могу найти информацию. Вопрос: Если ,допустим, бабушка болела раком поджелудочной .То в будущем поколении ,например внучке стоит опасаться тоже рака поджелудочной ?или например рак желудка или даже рака груди может быть ?Может кто понял мой вопрос?
Вбигудях• 10 февраля 2021
Да, может быть генетическая предрасположенность. У моего отца рак желудка, у его сестры рак кишечника, его родной брат умер от рака желудка.
Эт вернячОк
• 10 февраля 2021
Ответ дляВбигудях
этого ответа боялась больше всего