ЦыбаФу• 11 февраля 2021
когда рухнет рынок недвижимости
наблюдаю как надувается пузырь на рынке недвижимости, как думаете когда схлопнется?
Копирайторша• 12 февраля 2021
Ответ дляКупи слона
Як бажаєте. Але кожного разу змінюючи роботу продавати і купувати незручно. Краще і справді знімати. Я завжди жила а 3 хв ходи від школи, потім з видом на свій корпус в університеті, потім в 5 хв пішки від офісу. І на даний момент найдовший регулярний переїзд - до кінного клубу, 15 хв по хорошій дорозі, без пробок.
Комусь і дві години норм, комусь і 4. Мені добре жити близько.
Ви - молодець. Поважаю. Я консервативніше відношусь до житла. Тільки моє.
120-120-120 (не худею)• 12 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Ага,вот возле вас только все есть для детей,а все другие страдают,на вас в хрущах столетних смотрят и задуют,смех да и только)))
Смейтесь, смех продлевает жизнь. Мне вообще безразлично кто там страдает или нет. Каждый выбирает где ему удобнее жить и учиться/работать. У меня нет комплекса ’только новострой’, ’только не хрущёвки’. Руки из плеч у нас с мужем, мы из любой трущобы делаем себе конфету. Мой выбор жить в зелёном тихом месте где все для жизни близко и недорого/бесплатно. А год постройки стен дело вторичное. Каждому свое.
Пенять на зеркало• 13 февраля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Вот именно,что каждый себе выберает то,что ему нравится,только вы почему то с пренебрежением пишите про выбор других людей,и то там плохо,и парковки нет и чего то там еще нет,а блин у вас там все есть.Не будьте наивны,все у нас тоже есть,и несколько частных клиник,несколько гимназий,куча новых садов для детей,про развивалки,музыкалки,танцы я уже промолчу,метро 5 мин.от дома и нескольлько трц с кинотеатрами,все это в 5-10мин.от дома.И еще и зеленые дворы и это наш выбор.