Пьяная вишня• 11 февраля 2021
Не отметила сыну ДР, теперь корю себя...
Сильно мнительная( Ребенку 9лет, захотел дорогой подарок. И так получилось, что подарок пришел на след.день, раньше никак. Организовала квест, тоже был подарочек в конце, который он хотел, но не так важен для него. Это все до 12дня. Дальше муж ушел на работу, и мы просто просидели дома до 19, потом ушли к свекрам и там посидели. Хоть и шарики и тортик был утром, но я так пожалела о своем решении, точнее о решении ребенка, но он еще и не понимал, как оно будет(
Пьяная вишня
• 11 февраля 2021
Аквапарк был закрыт, и город профессий тоже не работал, даже никуда не вышли. Так злюсь на себя, не могу передать(
Пьяная вишня
• 11 февраля 2021
Ответ дляПуки-куки
В попу ещё подуйте и все мнительность пройдет
Вам меня не понять
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
в моем детстве был максимум 1 подарок на Др, и друзей дома собирали. И очень даже хорошо было
ЗабежАЛОЧКА• 11 февраля 2021
Автор, друзей сына почему не пригласили? С кем сыну интереснее, со свекрами?
Можно было с друзьями сына хоть в пиццерию, как минимум
Неновая почта• 11 февраля 2021
У вас была возможность и дорогой подарок подарить, и отметить ДР?
У нас всегда на выбор. Но мы не олигархи.
И дорогие подарки, и праздники вместе не устраиваем
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вже все працює, і школи якраз закрили. Не пізно і завтра відвести.
УжеВотДа• 11 февраля 2021
От же горюшко-беда. Перед ребенком хоть голову пеплом не посыпайте, какая у него мать-мачеха)
От нас-то вы что хотите услышать?)
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2021
Моему 12-го 9 лет, мы с мужем взяли выходной на работе и семьёй идём в Лавину в Гелекси парк, а в субботу он с друзьями сам пойдет в пиццерию, она возле дома, закажет суши и пиццу, он рад такому варианту..
Пьяная вишня
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Друзья в школах почти до 19, будни. А в субботу, это с родителями, т.к. это и мои подруги, 5-6тыс.если с аниматором, или фокусник, иначе месиво, а не др. Короче дорого, если к основному подарку
ГугелП@лАмался• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
То ли ещё будет. Идите к психологу. Вы себя съедите до его 18
Инстагра_мерша• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ну и что вы от нас хотите? Подарок получил? Внимание было? Что не так? Может, ценить больше будет.
Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2021
Ответ дляПьяная вишня
Вам меня не понять
Ну почему же? У нас на выбор праздник на 20 друзей или супер подарок. Всегда выбирали праздник. И я не страдала
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 февраля 2021
У моего ребенка др выпало на локдаун
Все закрыто
Хоть и юбилей -10 лет , но сидели дома
Пригласили самых близких родственников, купили тортик , заказали пиццу и суши ( ребенок хотел)
Все
Так что не растрачивайтесь, не одни вы так отметили
Все закрыто
Хоть и юбилей -10 лет , но сидели дома
Все
Попипиповна• 11 февраля 2021
Если вы не будете причитать над ушами ребенка ’я плохая маааать, я не смогла тебе и подарок, и праздник устроооооить’, то ребенку и в голову не придет считать что что-то не так. Всё у вас в голове.
Я такая боевая• 11 февраля 2021
Везёт же вам, сэкономили. У нас, блин, вечно миллион друзей, а ещё с семьёй надо отметить. Каждый др сына два дня 😭 и друзей не пригласить нельзя, так как переехали и редко видит, очень скучает, постоянно на телефоне с ними... Ну отметили, ребёнок подарок получил. Зачем нужны эти танцы с бубна и аниматоры) когда это закончится...