Скомуниздила• 11 февраля 2021
Что купить ребёнку 9 месяцев для развития?
Посоветуйте пожалуйста.
Русалка на ветвях• 11 февраля 2021
Вкладыши, сортеры, какие-то кубики, развивающие центры с кучей разных кнопок, что-то типа умного щенка...
Скомуниздила
• 11 февраля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Спасибо
Вареный лук• 11 февраля 2021
купила всё во всевозможных вариациях- ей не интересно. Вот кухонный ящик и стол старшей сестры, её коробочки с фломастерами и карандашами- то что надо
Скомуниздила
• 11 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Мешочки пошейте разноцветные с крупами разными, с шуршалками внутри
Спасибо, знала за эти мешочки, но думала они для совсем маленьких. Спасибо, пошью
Борода• 11 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Это в точку! Нам 8 месяцев. Купила мячики тактильные, пирамидку, кубики силиконовые, телефон музыкальный ...а играем прищепками деревянными, деревянными брусками от игры Дженга, пульт уже выделили один, подносом металлическим от формы для выпикания и т д. По этому сделали с мужем сами дочке бизи борд. Накупили всяких штучек в Эпицентре и на доску муж привентил. Заинтересовало)
Борода• 11 февраля 2021
Ответ дляСеточка
Отличная идея! Надо сделать! 🌺