ПочтальЁнша• 11 февраля 2021
Парень
Парень меня бросил..
но так как он манипулятор, и ушёл по надуманной причине (как и много раз до этого, и всегда возвращался) то я попыталась вернуть все. прошло 5 дней с момента расставания. Сегодня увидела его на улице, подошла.. он сказал что скучал, и я единственная с кем он хочет быть..
ну я намекнула ему на возврат отношений, а он просто сказал что он больше не хочет этих отношений.. пожелал мне всего хорошего, что б в жизни у меня все было хорошо.. сказал что вообще не может мне ничего дать, мы ничего друг для друга не делаем.. и нет смысла быть вместе, ни к чему серьёзному это не ведёт..но как так , всегда он возвращался.. а тут я вроде сама подошла, а он просто плюнул мне в лицо..
это опять манипуляция? Или он серьезно ?
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
А в конце он сказал что любит меня очень.. и ему нравится мучать себя, отпуская меня ..
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Всему бывает последний раз.
Блин.. довольно грустно если это конец 😢
Зубная фея• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Фу, нытик.
Зачем оно вам?
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Фу, нытик.
Зачем оно вам?
Люблю его.. но что за фигня.. если он любит мучать себя, то зачем мучать меня..?
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Должны радоваться, здесь конец неопределенности с ни рыбой и ни мясом. Вы на пороге отношений с нормальным мужчиной.
Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вам 15 лет?
Забейте на этого дятла
Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Знаете сколько у вас ещё этих концов может быть?)
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Послушайте - ляпнуть - не мешки тягать..он ничего не может, пустой мутный чувак, у Вы еще пытаетесь найти логику в его брехне.

Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

Вы хотели этот смайл в конце прставить
?)))
Меня тоже стошнило от описания парня
?))) Меня тоже стошнило от описания парня
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ой хотелось бы.. но хочу и с ним ..
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Вам 15 лет?
Забейте на этого дятла
Мне 25. Он младше
Ангел-предохранитель• 11 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Притрушенный какой то. Зачем он вам?
Ну как же! Для страданий. ’Чем больше слез - тем больше огорченья, в слезах и заключается леченье’ Автор, радуйтесь..что г. само отваливается..а Вы огорчаетесь..
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Именно с ним ? Не знаю .. вот и спрашиваю, или это конец ?
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель

😢
Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Да,это конец.
Но вам по ходу нравится, что бы эти концы повторялись до одури
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я очень расстроена
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Да,это конец.
Он всегда меня возвращает..
а в этот раз я подошла и вот что вышло
Рекламама• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Нет, все зависит от вас. Эх молодость)))) слушайте своё сердце
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляРекламама
Что может зависеть от меня.? Я попробовала , он сказал нет.. 😞
Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Он всегда меня возвращает..
а в этот раз я подошла и вот что вышло
Ещё раз подойдите, может плюнет в прямом смысле
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Ну больше никогда , ни к кому не подойду .. очень неприятно 😓
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
А ваш парень школу уже закончил? По описанию похоже, что нет
Язвительные комментарии ни к чему
Налогообложу• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Язвительные комментарии ни к чему
Ну тогда бегайте за ним дальше, если не доходит. Может вы стоите друг друга
Ms. Откровенность• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
И правильно сделаете. А парень ваш размазня и нытик. Держитесь от таких подальше. Я тоже в вашем возрасте всякое г... подбирать любила. Сейчас в почти сорок, очень жалею о потраченном времени на таких притрусков.
Я понимаю, что вам надо пройти свой путь и набить свои шишки, но думаю, вы мои слова когда нибудь вспомните)
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну я не хочу бегать за ним..
я тут описала ситуацию что б получить ответ. Или это манипуляция , и он потом прийдет(как было уже 100 раз) , или он уже дал понять что это все.
Зубная фея• 11 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, Автор, Вы как маленькая. Если мужику нужна девушка, он не мямлит, а делает все возможное,чтобы быть рядом.
У Вас игра в другие ворота.
А по сколько вам лет?
У Вас игра в другие ворота.
А по сколько вам лет?
ПочтальЁнша
• 11 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
Я ещё и вечно неуверенна что найду кого то.. вот и держусь за это