Голодаю• 11 февраля 2021
Парень просит вернуть деньги, которые подарил
Нам по 25 лет, встречаемся уже полгода.
У меня сейчас сложно положение: с квартиры пришлось срочно съехать, сгорел ноутбук, без которого не могу работать вообще + кредит.
Ситуация такая, что денег не осталось даже на продукты, никакой финансовой подушки нет, еле свожу концы с концами последнее время..
Он знает всю эту ситуацию, зарабатывает в несколько раз больше чем я, постоянно копит деньги на квартиру.
Помощи я не просила, он сам ее навязал, успокаивал, говорил, что даст их просто так.
Я была против, но он прям насильно их заставил взять.
Сказала мол, вернуть смогу через пару месяцев, а он "мне ничего не нужно, успокойся".
Вчера он на пустом месте приревновал меня к кому-то (даже не знаю к кому..этот мужчина живет в его голове), и начал намекать на то, чтоб я скорее вернула ему долг 😳
Я была просто в шоке..говорю:"Я же говорила, что смогу вернуть не раньше чем через месяц"
А он молча сбросил номер своей карты и молчит уже 2й день.
Как это вообще понимать?
Это такая манипуляция с подкупом?))
Речь идет о сумме 4000грн
Так вывел своим поведением, что я передумала ему что-либо возвращать..брошу в черный список и дело с концом..
Как это вообще понимать?
Это такая манипуляция с подкупом?))
Речь идет о сумме 4000грн
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Дают своей девушке, на которую имеют виды, а раз общаетесь и гуляете с кем хотите и диктовать не смей, значит вы не его девушка.
Я ни с кем не гуляю и не общаюсь.
Но он продолжает следить за всеми моими диалогами и звонками
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А я почему-то ей не верю. Одолжила и отдавать не хочет. Такой парень у нее не один. Имхо.
Я бы тоже не поверила, если бы у меня в свое время подобного не было.
Пригласил на вылазку со своими друзьями, на месте выяснилось, что ’с тебя столько-то’. Ок, неприятно, предупреждать же надо, я денег только на такси брала.
Он за меня заплатил, а буквально на следующее утро смс: ты мне когда деньги отдашь?
Отдала и распрощалась.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Так вы таки с каким- то мужиком общаетесь?
А даже если и общается, то что???
Не в постель же она к нему прыгает. Или у нее друзей, коллег, знакомых мужчин уже в принципе быть не может, бо типо в отношениях?
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Ни с кем не общаюсь, но он хочет проверять все мои диалоги.
Как бы в шутку просит скрины ему сбросить с телеграмма
О, автор, бегите и не думайте даже. Хорошо, что он так рано показал свою личину.
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сума 4 тыс не маленькая. Мой старший сын купил девушке, то что она хотела-мечтала за 3 тыс, тратился на неё, потом они вскоре поссорились, она его кинула, и он месяц доживал без денег в чужом городе. Девушкам кажется, что у мужчин деньги с неба сыпятся. Заняли, значит отдайте. Дыма без огня не бывает, если приревновал, значит было что-то.
Ой ой ой мамО святых штанов написала, что ее бедося тратился, а коварная и подлая его кинула
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляАгатаХристя
Она сама сказала что отдаст.
Начал интересоваться, нужно спокойно ответить, что планирую отдать через пару месяцев. Оправдываться не надо.
Вы стартпост читаете? Автор сразу и сказала, что отдаст через пару месяцев. А оно уже на следующий день стало намекать, что пора бы.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Автор, я бы написала ему ’Отдам тогда-то, как и договаривались’ и кинула бы его в ЧС. Деньги отдала бы, как и говорила.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Боже, какая ерунда
1. Автор ни с кем не гуляла, а то ваша больная фантазия уже пределов не знает.
2. Автор не обязана прерывать общение со всеми мужчинами на планете, бо у нее типо мужик завелся.
Я_канеша_извиняюсь• 11 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
А каждый судит по себе))))
Коко Шанель• 11 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Отдала и распрощалась.
Вам, как любому умному человеку, одного раза хватило. Судя по описанию знакомец автора является отборным придурком, но автора это совершенно не смущало и не смущает.
ША все! я пришла• 11 февраля 2021
Никакие кредиты брать не нужно, просто через месяц (как и говорили ему сразу) верните деньги и больше не имейте ничего общего с этим человеком.
РозаФиалковна• 11 февраля 2021
О, вы напоминаете бывшего мужа моей подруги. Он также аргументировал свой долг по алиментам. Типа ей не надо, она больше зарабатывает.
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
А вы со своими святыми штанами не одну тему не пропустите, уже не смешно. Мне было бы всё равно на кого он тратиться, если бы нам не пришлось потом ему помогать финансово. Надеюсь теперь будет думать стоит ли тратиться на абы кого, заблокировали, пусть выгребает сам.
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Боже, какая ерунда
Конечно не обязана прерывать с мужчинами, как и мужчина не обязан одалживать без возврата.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Нет, что вы)). Это был просто последний случай. До этого я многих мелочей не замечала. Влюбленность, розовые очки. И если бы он, к примеру, сказал о деньгах до похода, я бы просто скинулась в общий котел, да и всё. А эта смска как будто отрезвила.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Ну так, когда деньги одалживают, обсуждают сроки возврата, верно? А не говорят сначала, что подарили, а потом вымогают.
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Это мои 3е отношения и каждый раз я удивляюсь как люди умеют притворяться.
Был один, стал совершенно другой
Может, правда розовые пони так влияют
Был один, стал совершенно другой
Может, правда розовые пони так влияют
Хомо_сапиенс• 11 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Для ряда советчиц - норма.
Не стоит уподобляться таким парням.
Рогнеда Карповна• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Был один, стал совершенно другой
Может, правда розовые пони так влияют
Был один, стал совершенно другой
Может, правда розовые пони так влияют
Я потом сидела, обдумывала ’чтозанах’. И поняла, что не было никакого ’наха’, это ты просто не хотела замечать. В этой ситуации просто всё было слишком наглядно.
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Что значит ’не повертайте’? Она сказала-вернуть смогу через месяц,вот через месяц вернуть деньги и забыть этого парня навсегда.
Как можно не выполнять то,что обещала?
Ось цитата від авторки: Я была против, но он прям насильно их заставил взять.
Сказала мол, вернуть смогу через пару месяцев, а он ’мне ничего не нужно, успокойся’.
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Они не вместе сейчас или собирается бросить, значит надо вернуть. Я поняла это был не подарок, а одолжил или помог, когда она нуждалась. Лучше вернуть, мало ли какой он, хотя бы из собственной безопасности.
Боевая• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Святые штаны не у меня, а у вас
сЫночка обнищал, аж 3к потратил, космические деньги, или он школьник?
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Взагалі, це ваша з чоловіком провина, що сина не навчили жити відповідно до фінансових можливостей, дівчина тут ні до чого
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Що за дурниці ви написали? Мати дівчину чи дружину-це не означає мати рабиню, за якою потрібно стежити і забороняти спілкування з іншими
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляБоевая
Святые штаны не у меня, а у вас
Не школьник, но молодой, ещё 24 нет, приехал с деньгами, но был без работы какое-то время.
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Моїй знайомій чоловік на роботу дзвонив і просив включати телефон на гучний зв´язок, щоб слухати, з ким вона в кабінеті спілкується
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А говорив він навіщо, що ’не віддавай, все норм’?))
интайм_не_предлагать• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Наша, а может такой родился, всю жизнь учим и никак не научим, наступает на одни и те же грабли. А девушка та, жила с одним, а переписку вела с другим о любви и что хочет детей от того...
Дую ветер• 11 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ну ситуация поменялась, авторка ему уже нафиг не нужна, он хочет эти денежки потратить на новую любофф, сказал тогда что подарил, не подумав, бывает
Так и авторке кавалер уже не нужен, и деньги она на себя уже потратила, зачем отдавать? Чтобы это Вася на других баб тратил, так автор себе важнее и любимей:)
Умерла так умерла.