Голодаю• 11 февраля 2021
Парень просит вернуть деньги, которые подарил
Нам по 25 лет, встречаемся уже полгода.
У меня сейчас сложно положение: с квартиры пришлось срочно съехать, сгорел ноутбук, без которого не могу работать вообще + кредит.
Ситуация такая, что денег не осталось даже на продукты, никакой финансовой подушки нет, еле свожу концы с концами последнее время..
Он знает всю эту ситуацию, зарабатывает в несколько раз больше чем я, постоянно копит деньги на квартиру.
Помощи я не просила, он сам ее навязал, успокаивал, говорил, что даст их просто так.
Я была против, но он прям насильно их заставил взять.
Сказала мол, вернуть смогу через пару месяцев, а он "мне ничего не нужно, успокойся".
Вчера он на пустом месте приревновал меня к кому-то (даже не знаю к кому..этот мужчина живет в его голове), и начал намекать на то, чтоб я скорее вернула ему долг 😳
Я была просто в шоке..говорю:"Я же говорила, что смогу вернуть не раньше чем через месяц"
А он молча сбросил номер своей карты и молчит уже 2й день.
Как это вообще понимать?
Это такая манипуляция с подкупом?))
Речь идет о сумме 4000грн
Так вывел своим поведением, что я передумала ему что-либо возвращать..брошу в черный список и дело с концом..
Как это вообще понимать?
Это такая манипуляция с подкупом?))
Речь идет о сумме 4000грн
ЭкстрасенсиХаЯ• 11 февраля 2021
Я бы ничего не возвращала и больше с ним не общалась бы. Нафиг таких манипуляторов
Вся в кредитах• 11 февраля 2021
Ну так сами сказали что вернете через месяц и возвращайте, а то вбили все себе в голову что парни мужчины всем должны, с какого перепугу
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Суть не в долге, а в том, что он сам дал денег, а теперь манипулирует этим.
Диктует с кем мне общаться, с кем нет
Я_поехала• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Диктует с кем мне общаться, с кем нет
Ну так верните и не общайтесь
Вся в кредитах• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Диктует с кем мне общаться, с кем нет
Ну так верните долг и забудьте о нем, но раз рот открыли насчёт возврата, то и не будьте морозкой, напишите ему отдам в обещанные сроки
МойНеТакой• 11 февраля 2021
Откройте кредитку и верните. А на будущее не оскорбляйте мужчин своим ’отдам’
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Авторка ж пише, що гроші він подарував, і заявив, що повертати не треба. То навіщо зараз вестись на його маніпуляції?
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
На майбутнє, якщо хтось щось дарує, то нічого потім назад вимагати
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Он на второй день после этого ’подарка’ начал намекать на то, чтобы я их вернула.
Интересовался что там с работой и когда у меня будет эта сумма
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2021
Что значит «этот мужчина в его голове»? Он же не шизик вот так взять и придумать кого-то, а потом ревновать.
Коко Шанель• 11 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
А я почему-то ей не верю. Одолжила и отдавать не хочет. Такой парень у нее не один. Имхо.
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я занималась поиском работы, а он решил, что я переписывалась весь день с ухажерами и поэтому с ним не общалась
Обижулька• 11 февраля 2021
Автор, верните ему деньги в те сроки, о которых сразу говорили и забудьте о человеке навсегда
Останетесь должны - будет, как какашка прилипшая к подошве
Оно вам надо?
Есть такая категория людей. Помогут и уже уверены, что раба себе купили. Будут пытаться все аспекты жизни контролировать
Оно вам надо?
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
К сожалению, один..
Не было бы проблем, если бы меня содержали разные мужчины
МойНеТакой• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Вот поэтому на будущее- что-то дарят - ’спасибо, милый, ты лучше всех, ты спас меня в трудный момент’ и все, никаких ’отдам’.
Аноним ФЕЯ• 11 февраля 2021
Ну, а вообще это не мужик, так позориться из-за такой ничтожной суммы...
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Думаю, он бы все равно их попросил обратно.
Раньше даже не замечала его скупость.
Недавно был др у него, подарила подарок, устроила праздник...
Такая глупая
Раньше даже не замечала его скупость.
Такая глупая
Ноги от ушей• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
И Вас беспокоит только его ревность?
Да с таким мужчиной просто мечта уйти в декрет, вот где треш будет лютый(
Шкала Радости• 11 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Ого. Нафіг-нафіг такого одразу
Подставка для припева• 11 февраля 2021
Ответ дляНоги от ушей
И Вас беспокоит только его ревность?
Главное, сразу С первым встречным поперечным в декрет собираться...
Да, я блондинка!• 11 февраля 2021
Вот и проявилась его чмошность.
Я когда-то встречалась недолго с парнем и однажды случайно разбила бутылку пива, которую он себе купил. Он сжал кулаки и лицо было в ярости, но потом как бы пришел в себя и успокоился. А если бы мы уже были знакомы поближе, то наверное и врезал бы мне. Я тогда сделала вид, что все хорошо, но больше мы не виделись. Бедные те женщины, которые свяжутся с этими неадекватными.
Стебель_березы• 11 февраля 2021
Нутро человека познается в пьянке, в сорре, в отношении с деньгами.
Вот он и раскрылся
Голодаю
• 11 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Вот он и раскрылся
Да, вы правы
ОдинРазНадетое• 11 февраля 2021
Ничего бы не отдавала. Еще бы и обязательно напомнила что сам предложил помочь и не возвращать. И добавить, что вы не в том положении чтобы возвращать долги именно сейчас.
И да, эта манипуляция, чтобы вы ощущали себя виновной по всем фронтам.