Ule4ka9• 16 декабря 2013

Как теперь узнать где посылка?

Девочки,такая ситуация, отправила посылочку девушке ещё 4 декабря, 11 декабря решила проверить дошла ли она на сайте укрпочты. было написано что она поступила 10 декабря и на данный момент она не вручена, я отправила это сообщение девочке,которой отправляла, 15 декабря девочка выбралась на почту за посылкой, но её там нет, работники почты утверждают что ничего и не было, а при проверке на сайте укрпочты теперь просто пишется что она была отправлена 10 декабря в почтовое отделение моей клиентки и больше никаких сведений, как это понять? ведь поначалу была запись что посылка у них на почте????....

бузок• 16 декабря 2013
было подобное...идите на главное отделение почты и пишите заявление о розыске! у вас есть чек на отправку. мою нашли и даже звонили и извенялись...так что не тяните ,а идите и пишите
rhonda• 16 декабря 2013
Позвоните на горячуюю линию, там точно скажут, что делать.
автор Ule4ka9 • 16 декабря 2013
Ответ дляrhonda
А номер не подскажете?
Viktoriya USA• 16 декабря 2013
http://www.ukrposhta.com/
я думаю на их официальнм сайте Вы найдёте всю информацию