Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 февраля 2021
У вас есть дома интересные вещи времён СССР?
Я уже третий год собираю советские ёлочные игрушки и вообще замечаю за собой интерес к винтажу времён СССР. Посуда, урановое стекло, малахит, хрусталь ручной работы etc.
А у вас есть интересные вещи такого плана? Может быть память, может наследство, может вы тоже коллекционируете?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 февраля 2021
Ответ для90x60x90
К ней еще свидетельство было, что ее владелец имеет право поступать в любое высшее учебное заведение без вступительных экзаменов. Такая была ее ценность. Отец был первым в своей школе за 9 лет послевоенных лет, кто получил эту медаль.
Такое я помню, читала. Очень круто
90x60x90• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Такое я помню, читала. Очень круто
Я вот нашла в инете похожее. Но мне помнится, у нас было на плотной бумаге, с тиснением и гербом, похожее на грамоту.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 13 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Папа воспользовался правом поступления без экзаменов?
90x60x90• 13 февраля 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, он поступил в Московский государственный университет, на механико -математический факультет. Но не доучился до конца, время было тяжелое, он сирота из детдома, финансово некому было помогать
Вернулся домой и уже по месту заканчивал учебу. Доработал до главного инженера в крупной строительной организации. Умнейший был человек, изобретатель и книголюб .