Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2021
Как не обабиться?
Какие признаки "обабивания" в женщине?
Вот смотришь на нее и что именно бросается в глаза?
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
А как термодинамика, например, помогает не обабиться?
У увлеченного человека горят глаза.
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Все такие интересные...Вы что до старости собрались быть девочками? Не очень понимаю..Все равно видно, что немолодой, хоть с прической, хоть с ботоксом, хоть нет. Хотя с ним еще виднее)). А на счет того кто как выглядит, так это генетика, процедуры здесь вряд ли помогут стать ланью, если по природе корова...
Вопрос не в этом, а в том, чтобы в свои 35 выглядеть на 35, а не на 55.
ХдеЯсь?• 11 февраля 2021
Для меня это отсутствие лёгкости в походке, в движении. Ходят заклякшие, шея в печи... У меня уже шея в плечах)
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Нет, я недавно видела знакомую. 4ро детей, работает дворником, толстая, ей реально на вид сороковник можно дать.
Молодая бабка
Есть и такое конечно, и в 25 уже на вид взрослые женщины, и ведут себя как взрослые, не только дворники, а вполне женщины с хорошей работой!
Госпожа_тамагочи
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ходить по сайтам людей, которые учат комбинировать одежду и покупать по их рекомендациям по своему типу фигуры и т.д..
Ну вот сейчас модное все широкое и короткие штаны.
Мне такое не идет. Сразу фигура квадрат. И ростом ниже выгляжу, при моих 160
Больше идут приталенные вещи, по фигуре
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Почему вы думаете что не парятся??
Потому что не видела больше, чем здесь о шмотках и мордах чтобы так переживали. В штатах так вообще норма в пижаме ходить в супермаркете
Госпожа_тамагочи
• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Но тем не менее, индустрия красоты процветает
Милашка-оторвашка• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
И будет процветать еще больше, никто не хочет сейчас стареть.
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляНаивная Хо
быть немолодой и быть бабой это разные вещи
неужели непонятно
Нет, непонятно. Все разные. Есть люди, которым просто не идут современные наряды, прически и т.д.. Ну вот инородно смотрится на них. Даже если причесать и одеть, все равно как на корове седло.
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вот пример девушки 52 размера одетой как баба и как не баба
а можно ссылку на инсту?
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Больше идут приталенные вещи, по фигуре
вы просто не умеете их носить те вещи
у меня рост 165 см, вес 68)
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Это опять-таки субъективное мнение.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
а можно ссылку на инсту?
вот
вроде как платье )) но как по разному смотриться)
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Это опять-таки субъективное мнение.
ничего подобного
моя однокласснца в 37 выглядит объективно на 30-32
это мнение со стороны многих людей
ииии?
это мнение со стороны многих людей
ииии?
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ну так а как? Маркетинг он такой..
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот
ааа, как оказалось она у меня есть в подписках
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
ничего подобного
это мнение со стороны многих людей
ииии?
это мнение со стороны многих людей
ииии?
А это сильно большая разница 32 и 37? Для меня нет. Ииии? Не в 50 же на 29..
Госпожа_тамагочи
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
вот
Круто. Спасибо
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Сильно большая, да. Это на 7 лет младше своего возраста. Никто не дает ей ее годков.
В 50 лет на 29 никто выглядеть не может. Если без фотошопа.
А с помощью одежды и ухоженой внешности скинуть 5-10 лет вполне возможно.
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не соглашусь. Здесь не баба и не баба, а просто скрывают бедра. Если одеть более стройную девушку, будет другой эффект.
Вот вам пример актрисы из сериала. Сколько ей лет? Не гуглить.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
еще, по поводу секонд хенда, автор, не покупайте бездумно вещей , у вас их может быть много, но они не сочетаются совершенно друг с другом и вроде как отдельно вещь ничего, но ее не с чем одевать и получается, что она не стильная и не красная на вас лично
идете в тот секонд и взяли вещь, сразу думайте с чем ее носить.. лучше не взять , чем набрать не понятно что и выглядеть странно
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Вот еще. Сколько дадите?
40-42, на фото с агрессивным макияжем выглядит старше.
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
как можна из сериала судить о барышне?? если она в образе? ей может быть и 60 и 25))
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
50-53
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Вот еще. Сколько дадите?
тут кожа засвечена, ну 48 дам
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
Да вы что, какая баба в 30?Это самый расцвет молодости, лучший возраст для девушки.
Выйдите на улицу..
Бабы и бабищи - это не от возраста, морщин, не от отсутствия маникюра и прически/укладки, не от хлипкотрикотажа. Это во всём. В лице, в позе, походке, образе итого.
Бритоножка• 11 февраля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
На момент съемок ей было 36-37. Я тоже думала она старше. Здесь просто внешность такая изначально, красивая, но взрослая)) И как раз ведьмовская.. Так что...
Звоночек• 11 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
Постареть и обабиться - это таки разные вещи. Обабиться можно и в 20) У меня такие тетки в универе были