Госпожа_тамагочи• 11 февраля 2021

Как не обабиться?

Какие признаки "обабивания" в женщине?
Вот смотришь на нее и что именно бросается в глаза?
автор Госпожа_тамагочи • 11 февраля 2021
И как не стать такой с минимумом финансов?

ОливьЕЖечка• 11 февраля 2021
лишний вес
Молчунья• 11 февраля 2021
Причёска выдаёт сильно обибившихся)))
Мона_Лиса• 11 февраля 2021
Считаю что я обабилась: живот, второй подбородок, пропал Детский наивный взгляд.
Звоночек• 11 февраля 2021
Лишний вес, прическа, брови, хлипкотрикотажный шмот
ПодругаМужа• 11 февраля 2021
Я думаю, что принимать людей такими как они есть уже неплохо будет. И денег много это не требует.
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Выражение лица. Такое недовольно- усталое.
Простоваля• 11 февраля 2021
Лишний вес, второй подбородок, плохие волосы, дешевая одежда
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
лишний вес
нет
БОЛЬШОЙ лишний ДА
лишних 10-15 кг нет

обабится помогает злое выражение лица, вечное недовольство собой и окружающими, одежда вашей молодости, неухоженый вид

Ответ дляЧупокабра
Причёска выдаёт сильно обибившихся)))
Можно пример причёски?
Der_Natali• 11 февраля 2021
Опушенные плечи, голова.Тусклые волосы. Тяжёлые пакеты в руках. Отсутствие интересов кроме бытовых.
Звоночек• 11 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
нет
БОЛЬШОЙ лишний ДА
лишних 10-15 кг нет

Может, тип распределения жира и общая подтянутость) Я обабиваюсь даже при небольшом наборе веса(
А как начать улыбаться, когда проблем выше крыши? Вот серьёзно, как?
Заметила за собой что постоянно злое лицо. (((
Шиворот Навыворот• 11 февраля 2021
Мне 45-летом была еще тонкая-звонкая....Переболела....Сейчас + 10кг, второй подбородок...баба.
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно пример причёски?
Зайдите в тему Девочки 40+ вы без косметики очень страшные? Выходите?
Большинство фото- обабившиеся женщины.
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Искать свой источник радости
Лыжи со вспышкой• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
то вы так считаете, а люди вокруг могут так не думать
у некоторых мадам так мозг настроен, что если они не 34 кг веса то все, жирные и страшные и так далее
при любом весе можно круто и стильно одеваться, если к этому добавить опрятный внешний вид : мытые аккуратные волосы, легкий макияж, ногти в порядке, отличное настроение -то такая барышня никогда не обабится

можно быть худой, но выглядить при этом как злой засушеной козой рогатой
Молчунья• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Можно пример причёски?
Например. Или похожие ‘кудри’.
БлинчикБезСметанки• 11 февраля 2021
Общая унылось, безжизненность. Серая кожа, полное отсутствие макияжа, волосы лежат непойми как.

Ответ дляЧупокабра
Например. Или похожие ‘кудри’.
А на длинные волосы есть пример?
gloriya8305• 11 февраля 2021
Это остановиться в развитии. Для того что бы быть в ногу со временем, нужен прогресс. Быть легком и свободным, а это - уровень
Именно тяжелый взгляд на вещи и недовольная мина первое что выдаёт
По внешнему виду. Не стоит спрашивать с каблука, потом не встанете. Не стоит ходить в спорт олежла повсеместно и покупать твёрдый бедный массмаркет из безликих вещей простых до безобразия. Если вы не Моника балучи, то ваша куртка с джордж модели выпуска 2005, пусть и купленная в 2020 будет выглядеть бедно и посредственно. Когда расслабряешься до уровня панамки на пляж, кроксов, балеток то на норм одежду ты уже не созреешь, будет не комфортно.
Поняла. Что быт и социум опред сознание и состояние. Нужно ходить по соц нормальным местам где комфортный контингент. Что бы не было деградации. То бишь - выложить в сеет часто.
gloriya8305• 11 февраля 2021
Ответ дляЗвоночек
Хлипкотрикотажный - украду, точно
Ответ дляgloriya8305
Хлипкотрикотажный - украду, точно
Я не поняла, это какой?
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А на длинные волосы есть пример?
Тонкие / посеченые/ неухоженные волосы. Крабик в мозжечке
КонхфЭдкаТузик• 11 февраля 2021
Застывшее в морщинах недовольно-презрительное выражение лица
Усатая полосатая• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не поняла, это какой?
Тонкий, в облипку и в катышках
Стекловыжималка• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
У меня всегда волосы лежат непойми как). Мне нравится. Я их помыла, баььзамом намазала, смыла и высушила. Волосы как волосы. И макияжем я не пользуюсь. Максимум пудра и блеск для губ. Мне повезло с внешностью и я себе нравлюсь. Мужчинам нравлюсь, мужу. А вот возраст выдают глаза. Уставшие. Нет того блеска, что был еще в 36-37.
gloriya8305• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Я не поняла, это какой?
Думаю что автор сообщения имеет ввиду изделия из тонкого трикотажа, которые сейчас не актуальны и всегда былидешёвым вариантом который обтягивал телеса
Молчунья• 11 февраля 2021
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А на длинные волосы есть пример?
Вот
Дежурняшная• 11 февраля 2021
Меня одну бесит это слово???
Кто хорошо знает иностранные языки, есть аналог его в других языках? Или это только чисто наше?