Не за Будка• 11 февраля 2021
Если парень начал встречаться и заявил
Что понял что он недостаточно зарабатывает, чтоб "полноценно обеспечить отношения"
И теперь ему нужно заняться карьерой, а не отношениями(
Результат:
вже голосів:
84 (60%)
Врет
44 (31.43%)
Может быть
12 (8.57%)
Тыц
Викасикрет• 11 февраля 2021
то есть он зарабатывает мало, за вами ухаживать нету денежки? ну и пусть работает
Цветочница• 11 февраля 2021
Дал понять, что он не хочет с вами встречаться больше. Что не понятного...
ДелайКак_Я• 11 февраля 2021
конечно может,а почему нет?Второй вопрос,что вы ему не нужны и это факт,а не отношения
Стриптизерка• 11 февраля 2021
Мне так нынешний муж тоже сказал в один момент. Я тоже подумала, сливает, стали меньше видеться. Но он реально работал, осваивал профессию в айти.
Не за Будка
• 11 февраля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Сколько у него это времени заняло?
Синди Кроуфорд• 11 февраля 2021
Спросите лучше у мальчика, что он имел ввиду?:) может он хочет с вами просто потрахиваться без отношений, а может решил создать семью с вами и просто предупредил, что работать ему придётся больше.
Стриптизерка• 11 февраля 2021
Ответ дляНе за Будка
Сколько у него это времени заняло?
Чуть меньше года ушло.Сейчас мы снимаем квартиру, не думайте что он стал олигархом😄
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2021
Или вы ему дали повод думать, что материальная сторона отношений вам важнее его внутреннего мира и отношений между вами. Потому сливается именно с такими словами