Гравицапа• 11 февраля 2021

Вы наказываете детей за плохие оценки ?

Результат:
вже голосів: 144
122 (84.72%) Нет
12 (8.33%) Тыц
10 (6.94%) Да
Балаболка• 11 февраля 2021
А смысл...
Попижёновна• 11 февраля 2021
Я даже не знаю оценок
Чижик Пижик• 11 февраля 2021
Что ж до вас никак не дойдет, оценка не признак ума
Балаболка• 11 февраля 2021
Ответ дляПопижёновна
Я даже не знаю оценок
Не ставят?
мААААсквичка• 11 февраля 2021
Вас муж наказывает за пересоленный суп?
Просто каралева• 11 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Да, но это показатель усвоения программного материала и добросовестного отношения к урокам
Эт вернячОк• 11 февраля 2021
Успех в жизни не зависит от оценок в школе, доказано жизнью неоднократно, поэтому зачем их наказывать.
ЛедиДи• 11 февраля 2021
Могу телефон забрать, для мотивации, через полдня-день отдаю. Он тогда старается и уроки делает внимательнее и аккуратнее. 7 класс.
Чижик Пижик• 11 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
Не согласна, у 11 по алгебре, а я вообще её не знаю
Это если не брать личное отношение учителя, что тоже не редкость
Совбез• 11 февраля 2021
Нет.Жизнь не зависит от оценок в школе.
Баба Яга• 11 февраля 2021
Наказываю тирадой и высверливание эм мозга о том почему не сделал/не подготовил/не выучил и зачем нужно учиться.
Баба Яга• 11 февраля 2021
Ответ дляСовбез
Нет.Жизнь не зависит от оценок в школе.
А от чего? Умение пофигистечски относиться к своим обязанностям, работе приводят к успеху?
сама себе прекрасная• 11 февраля 2021
Разговорами . Долгими сверлящими мозг. Ну и запрет гаджетов.
Тоскующая• 11 февраля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это мамкины амбиции
Чижик Пижик• 11 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Это мамкины амбиции
Не ну круто конечно хвастаться подругам, типа ребенок круглый отличник, но к сожалению, это не билет в счастливую жизнь
Твоя подруга• 11 февраля 2021
я же не больная
Тектоническая расческа.• 11 февраля 2021
НЕТ, просто стараемся, проговорить ещё раз том материал по которым плохие оценки. Особенно математика,там все по цепочке)
Наверное есть такие кто ещё на горох ставит)
Бесстыдница• 11 февраля 2021
Опять эта, повернутая на показаниях
Чики-брык• 11 февраля 2021
Не наказываю, но провожу беседу, и на выходных или каникулах подбираю немного заданий по теме-делает, разбираем- может это ребенок считает наказанием.
Язвочка• 11 февраля 2021
Ні, ніколи. Толку з того що я мала хороші оцінки і в школі і в інституті. Зараз мені реально не вистачає навиків спілкування з людьми, а не тупої шкільної теорії...
Я своєму сину пояснюю що треба працювати тоді буде результат, не вчишся немає результату. І що люблю я його незалежно від оцінок