Петя-петушок• 11 февраля 2021

Дом странных детей Мисс Перегрин кто смотрел, не страшно для 7 лет?

Младшая дочка 7 лет очень просит посмотреть фильм Дом странных детей Мисс Перегрин, он с 12 лет, но она упрашивает меня (подруга смотрела вместе со старшей сестрой, теперь и она хочет). Подскажите, можно смотреть 7летке или рано? Там много страшных моментов? Спасибо.
Атаманша• 11 февраля 2021
ну таке собі.
думаю не варто дивитися дитині 7 років як люди їдять очі людей
Нуждаюсь в общении• 11 февраля 2021
Мне 36, мужу 39,выключили нафик.Жуть ,блин
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2021
Смотря какой ребенок.. мой бы в нескольких местах испугался. Впечатлительный. Ему 9, пока не показывала
Sapfo• 11 февраля 2021
У меня дочке 10 - она с удовольствием посмотрела, сыну - 8, ему было страшно, он не стал досматривать, там есть достаточно стремные персонажи, будьте осторожны
Серьезная баба• 11 февраля 2021
Не понравился фильм
Форс мажор• 11 февраля 2021
Моя не смогла, на тот момент было 11. В сети есть все книги, почитайте сами, надо ли оно ребенку. Это пожестче Гарри Поттера.
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Мне кажется, что 7ми летка еще и не совсем суть фильма поймет с этими перемещениями во времени
Автопортрет нурофена• 11 февраля 2021
Мне и самой было страшно в 43, особенно когда девочка ела куриную ножку затылком
Гомосноб• 11 февраля 2021
Мне 33, для меня страшно
Я_не_аноним_100%• 11 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Оо это мой любимый момент))) Наоборот забавно
Бабайко• 11 февраля 2021
Не нужно, концовка особенно страшная.
Изподтишка• 11 февраля 2021
НЕ страшно! Классный фильм!
Пацелуйнитуда• 11 февраля 2021
Сюжет она не поймёт и тогда зачем ей эта картинка...для семи рано точно
Божий одуванчик• 11 февраля 2021
Согласна со всеми отписавшимися, не стоит пока.
Фильм нравится.
кнопкодав• 11 февраля 2021
Зависит от ребёнка. Я ужасы с детства смотрела, мне ок. Сын в 7 книгу прочитал, понравилось, потом фильм посмотрел, сказал книга лучше
ФФФФристайла• 11 февраля 2021
Классный фильм!
Суть не в страхе, а в том, что в 7 лет будет ещё непонятно.
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А мне как раз это страшным не показалось )) а эти.. длинные черные которые глаза добывали (забыла названик) да.. стремные
Бриджит_Фрикандо• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Она милашка такая )
Бронетапок• 11 февраля 2021
Смотрели с сыном 10, очень понравился, но он у меня любит такие фильмы)
Царь-Матушка• 11 февраля 2021
моя смотрела в 8 и теперь уже третью часть книги дочитывает)))
я сама прочитала первую часть - намного интереснее чем фильм))
Изподтишка• 11 февраля 2021
Покажите ей для начала ’Лемони Сникет: 33 несчастья’. Он по такому типу, но более детский! Моя была в восторге от него! Да и Джим Керри, как всегда великолепен!
Есть еще чудесный фильм ’Звездная пыль’! )
Колупалочка• 11 февраля 2021
Мне фильм очень понравился, но для ребенка такого возраста он будет непонятен
Бутылка с банками• 11 февраля 2021
Мы смотрели с дочкой в 9. Ей норм. Дети очень разные, но прям ужасов там нет.
Пушка заряжённая• 11 февраля 2021
Боже, какие все впечатлительные тут. Это один из моих любимых фентезийных фильмов. Но для 7ми лет возможно рановато.
Посмотрите лучше Большой дорый великан, Соник, Алиса в тране чудес, Шоколадная фабрика, Доктор Дулитл, Фокстер и Макс (кстати украинский, в бот саду Гришка сцены были сняты), Чернильное сердце, Мулан, Живая сталь (про робота и мальчика, моему ребенку ооочень понравился), Ученик чародея, Губка Боб, Тайна дома с часами (ооочень классная сказка и местами страшненько, но не очень), Ведьмы (2020года, хорошая детская сказка), Валериан и 1000 планет, Вратарь Галактики (русский фильм), Затура: Космическое приключение, Алладин, Стражи Галактики.
Это наши фильмы, коорые мы вдвоем пересмотрели и смотри. Еще Охотники на привидений
ЯниЯ• 11 февраля 2021
Мой в 6 испугался, не досмотрел.
Раз одела не бу• 11 февраля 2021
мне 40, фильм не видела: после трейлера даже одно название пугает
Мяо мой мяо• 11 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
это не ужасы
Пацелуйнитуда• 11 февраля 2021
Ответ дляПушка заряжённая
А вы Джон Картер(2012) смотрели? его здесь кроме меня не упоминают-неужели любителям жанра не нравится...
LediBlac• 11 февраля 2021
Моя в пять лет смотрела- впечатлилась. Потом в саду всем рассказывала про девочку у которой ротик на затылке. Но она в 3 года ’ведой’( ведьмой) быть хотела,в 5-ять побила одногруппников за Гарри Поттера, так что для нас это норм.
Пушка заряжённая• 11 февраля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Не, кажется, не смотрела, пошла качать )