Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Уезжающая молодежь... какая чушь...
Как писала одна советчица в соседней теме, кому те квартиры в аренду нужны будут, ведь вся молодежь уезжает...
алеее.. перестаньте эту молодежь приплетать.. я отношусь к ней и всем норм чухается в Киеве))) уезжают или совсем тупенькие ( заробитчаны) или совсем умненькие (гении в своей сфере), все!!!
Это как легенда об уезжающей молодеже - все говорят, но никто не видел. Так достала эта чушь!!!
Так наверное говорят женщины за 60 )) но вы ничего не знаете о жизни молодежи, прекращайте фантазировать
П.с. Всегда были эмигранты и мигранты)
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляПурген
Ну вот. А тут такого не бывает. Если ребёнка обижают, если воспитатель тупо отсиживает своё время, если не дай Бог кричит на детей - это все быстро пресекается. Ребёнок не должен страдать ни при каких обстоятельствах. А в Украине наоборот. Плачет и плачет в садике, упал и упал. Ну как так можно?
И это только один мелкий пример. Жизнь совсем другая. Другие правила и другие законы, которые направлены на благо людей.
Вот поэтому мы и не думаем возвращаться. Уже привыкли к тому, что кассир на кассе улыбается, а не делает одолжение с кислой мордой и тому подобное
Вы получите свой волчий билет так же, как и воспитатель. За неправильно написанную букву.
Как оно - с другой стороны?
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
А еще возвращаются много, те кто хлебнул радостей. У нас админ работает из США вернулся
Возвращаются только лентяи, которое не смогли и не захотели устроится. И таких много. Едут с мыслью, что где-то там мёдом все помазано. Приезжают и получают удар по розовым очкам. Блин, оказывается работать надо!!!
Форс мажор• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Хоть кто-то тут в реальности).
Тут канаду рекламируют: мне аж смешно.
Если бы мама не прилетела из Ванкувера неделю назад...
Тут канаду рекламируют: мне аж смешно.
Депортировали?
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Хоть кто-то тут в реальности).
Тут канаду рекламируют: мне аж смешно.
Да понятно,что проблемы есть везде.
Но такой их массовый микс и нестабильность,как у нас, -разве что в Африке
Любви вам!• 11 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Да я только За,чтоб они ушли на свой хлеб,но,честно,не у нас,не в нашем беспределе!
Когда мои дочери в Европе я более спокойна,чем,когда они на такси едут из одного района в другой у нас в городе род боком,как-то так...
ну вот с этого и начинайте...плеваться на нищету в украине и ни разу в ней не проработать..я рада что у вас есть такие возможности. но это только заслуга вашего мужа и обсирать украину права вы не имеете, как и ваши дети, пусть хоть копейку заработают или в украине, или в европе, а потом кричат за ужином. противно читать
есть у меня подруга, училась в германии, живет сейчас там, на полном обеспечении родителей из украины
конечно жизни как сливки
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
вам бы этого очень хотелось. да?
Нет. У меня ,там, много родственников). Дедушка уже там умер...
Я все знаю не из телевизора)))
Последний вагон• 11 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Ок,желаю Вам только успехов
Спасибо.
Взаимно.
Пышечка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Согласна. Уезжают только те,кому мозгов не хватает в своей стране жить и зарабатывать.
Конечно именно таких приглашают на хорошие условия и перевозят компании цивилизованного мира))) грустно всегда читать комментарии вроде вашего, сразу понятно, что у человека за круг общения и среда обитания
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Жили,правда не более,чем по месяцу,часто летают в гости к подругам.
Я так понимаю, что крылатая фраза: не нужно путать туризм с эмигрцией - не знакома всей вашей семье?
Девушка Прасковья• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Я все знаю не из телевизора)))
а. ну. вам. конечно. виднее. родственники уже все назад билеты купили?
Забыла что?• 11 февраля 2021
У моей названной дочки было 4 близких подруги из класса все уехали. Хорошие девочки, все хорошо учились. Ей сейчас 24 года, у нее в Киеве старенькая бабушка и несколько квартир которые они сдают что позволяет не сильно думать где жить и за что, бабушка ее держит в Киеве, но вариант уехать она рассматривала когда начала работать в школе по спициальности, хватило ее на год, ушла из-за зарплаты маленькой. Это Киев. Раньше такой массовости не было. Мой двоюродный племяшка поступил учится в Словакии. Моя троюродная сестра в Италии. Я в Америке уже восьмой год. Бывший муж был на майдане волонтером медиком, но както через пару лет вспомнил о своей прописке в Крыму и его ветром сдуло в Москву, сейчас у него русский паспорт, переобулся в воздухе только так. Надо быть в мега розовых очках,чтоб не замечать таких перемен.
палка-копалка• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вот 100% Вы правильно написали, что уезжают либо полные тупые бездарности, либо гении

Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Депортировали?
С чего вдруг?
Она летала в гости к своей маме, сестре и моей сестре)
палка-копалка• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А в этой стране зарабатывают как раз тупые, а не умные. Умные видят, что любые заработки ненадолго здесь. Пару бриллиантов в навозе вытянул, остальное засосало. Но тешьте себя иллюзией про заработки здесь. Глядишь с возрастом поумнеете
БершкомангоЗар• 11 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
адаптировались быстро?
Да, вообще никаких проблем не было с адаптацией, английский оба знали на высоком уровне ещё до переезда, с работой тоже никаких проблем не было (у мужа ещё за месяц до переезда был подписан контракт, я нашла работу спустя 2 недели поисков уже на месте), позиции такие же как в Украине, даже названия должностей такие же. Друзьями тоже в первый же год обросли и «нашими», и парочкой местных, мы очень общительные и легкие на подъем. Ребёнку в школе тоже очень нравится с первого дня. В общем, все хорошо, мы довольны на 100%
РозаФиалковна• 11 февраля 2021
Частково погоджують, але тільки з тим, що їде розумна молодь. Але їх відсоток такий малий, що це взагалі не помітно. Чорноробочими їдуть люди середнього віку, які не отримали нормальної освіти і не можуть знайти тут роботу, хоча б, на середню зарплату. Тому ряди тупої молоді будуть поповнювати ряди ’наріду’. Який буде бігати між політичними партіями, обираючи ту, яка більше обіцяє та нарікати на свою тяжку долю, в якій винен хтось інший, зазвичай Америка чи Європа.
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
И тут у вас воспитатели плохие были, и там хреновые...только жаловаться удобнее стало. А травмы все равно случаются.
У нас за 3 года посещение садика первый раз случилось, и надеюсь, больше не повторится. Дети не падают в садиках, потому что ими занимаются. Детей организовывают в спокойные игры. Если с детьми танцуют, поют, лепят, делают разные поделки, учат цифры и буквы, разучивают песенки, то травм быть не может. Дети увлечены и заняты. А если воспитатель сидит жопой на стуле, то дети носятся и получают травмы. При нормальной организации детей никаких травм быть не может.
Пышечка• 11 февраля 2021
С 2014 года выехали из Украины и довольные рассредоточились по цивилизованному миру наверное процентов 60 моего очень широкого круга общение, и мы с том числе)
все талантливые специалисты в разных сферах , но на гениальность никто не претендует
кто востребован в своей специальности и получает хороший офер и может анализировать текущую ситуацию в Украине и ее перспективы, тот пакует чемоданы, а вам счастливо оставаться
Форс мажор• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
С чего вдруг?
А, так и пишите - визитор )))) Со семи вытекающими.
бифидобактерияЖоржик• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
конечно жизни как сливки
Так вот мы и хотим всем сердцем,чтоб наши дети не горбатились здесь у нас за три копейки,а чтоб жили в нормальном обществе, с хорошей соц. защитой и работающими законами.Хввиит,наработались мы(и продолжаем работать) на нашем неоткуда,платить налоги,соблюдать законы и что?Где наше государство, его поддержка, когда локдауны?!Где нормальная работа полиция?У нас средь бела дня под забором многоэтажки наркоманы роют острыми тесаками закладки,сколько не звонили,всем пофиг! Где наши дороги?Зато растаможка авто в нашей стране самая дорогая!И так у нас всёёё и везде!!!А налоги и дальше честно плати,что мы и делаем....
Блин,просто крик души
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Вы ещё не утратили возможность обрабатывать информацию на русском? Или уже все?
Форс мажор• 11 февраля 2021
Опять никто из проправительственных троллей не напишет, чем же так хороша Украина?
Пурген• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Как оно - с другой стороны?
Та пожалуйста. Я не корректор. Работала бы корректором, переживала бы.
Я работаю кладовщиком. На мне полностью склад. Приём, выдача, ведение учета. И если при проверке у меня будет недостача, то это вычтут из моей зарплаты в лучшем случае. Или вычтут и уволят. И никто не станет слушать о том, что у меня поток людей, что я одна, что это сложно и за всем не уследить.
Форс мажор• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Хамить - дома маме )) Той, которая прилетела из Ванкувера и ей в Канаде не нравится ))))
Жена брата Админа• 11 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
Ой, все
палка-копалка• 11 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Подруга отдала сына с 8го класса учиться в Польшу. Такие планы были! И карту поляка подсуетить, и в Ягеллонский поступить.... Сейчас он заканчивает 12 класс(сидя в Киеве на дистанционке) и криком кричит - никаких Польш, никаких карт, никаких поляков!!! Сыт Польшей по горло.
Наверное очень умный
В Украину хочет
палка-копалка• 11 февраля 2021
Это наверное потому, что богатым людям очень хорошо в Киеве, в интернешнл школы, типа Британской, Американской, Печерской (не путать с новопечерской, то не то), Французской, Немецкой, попасть невозможно. Листы ожидания, фейсконтроль, жесткое тестирование родителей,отбор по паспортам и это несмотря на цену от 600 до 3 тыс$. Так в Украине охрененно, что детей сплавляют заграницу на учебу и даььнейшую жизнь. Это только присосавшиеся к различным схемам могут вещать про то как здесь классно. Из себя они ничего не представляют, привыкли сорить незаработнными деньгами и нафиг никому не сдались в другой стране. Они это знают, а потому сосут эту страну устраивая жизнь детей подальше отсюда
Сорока-ворона• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Знаете сколько в Польше наших айтишников? Их уже несколько тысяч...
И тех, кто бизнесом здесь занимается..
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага, как напрмер, мой одноклассник уехал работать в Гугл в штатах)) тупенький, капец)))))))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 февраля 2021
Автор, вы еще забыли категорию, которые после школы едут в зарубежные универы и там остаются, к примеру)