Точный сантиметр• 11 февраля 2021
Зачем это покупают?
Зачем такое продают? Кто покупает тряпки и зачем?
Выручалка• 11 февраля 2021
Для разных нужд, где нужна хб ветошь. Её ещё найди, синтетика одна скрипучая
Кима_кепка• 11 февраля 2021
Теперь каждый в комментариях будет объяснять автору,что это такое.Автор,всегда было понятие ветошь
Нервогенератор• 11 февраля 2021
Ответ дляНоунэйм
В типографию покупаем,машину вытерпеть от масла
мы тоже в типографию
Неуловимый Джо• 11 февраля 2021
Ответ дляSolea
Зручно витирати руки коли маслом пишеш... а вдома закінчуються старі футболки)
У мене дочка малює, а чоловік любить щось майструвати і т.д. Тому у нас таке ганчір´я на вагу золота ))))
Иванка Бур• 11 февраля 2021
Якщо чесно, старенький хб рушник гарно підлогу миє. Наприклад у фойє парадного.
Додекаэдр• 11 февраля 2021
А не проще в секонд тогда наведаться? И заодно выбрать удобный материал, а не джинсы?
Мальчижка• 11 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
это для предприятий, производств берут. в секонд никто не поедет за таким и безналом в секонде не рассчитаются.
Отполированный Артем• 11 февраля 2021
выше перечислили+ в приюты для животных берут. Автор, ну вы как из леса, без обид)))
Быстровочка• 11 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
В оптовых количествах - вряд ли. Конечно среднестатичтическому человеку хватает старой футболки или полотенца дома. А там , где ветошь идёт объёмно, там не напасешься) АТП, лакокрасочные цеха и т.д.
Оцененная• 11 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Там дороже
Фекла Персиковна• 11 февраля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Дороже будет. Еще и выбирать. А так пакетом, удобнее и не воняет