Розавенная• 11 февраля 2021
Полякова - фейспалм нашего шоу-бизнеса
Я раньше думала, что это имидж такой, дурочки, а оказалось на самом деле...
То Тину Кароль назвала плакальщицей на похоронах, то Камалию - сисястой, с толстыми ногами...
А многим она тут знаю нравится...
Девочки, вы тоже себя не сдерживаете, когда хочется ляпнуть гадость вслух?
Розавенная
• 11 февраля 2021
Если хочется веселья, нормальный, тактичный человек будет смеяться над собой.
Пффф 100%• 11 февраля 2021
Так эта хамка так пиарится. Ей нужно что-то говорить, чтоб о ней не забыли и как говорит мой папа ’в роті не завонялося’
всегдаДаДа• 11 февраля 2021
Никогда она не нравилась внешне, не считаю ее красавицей. Распиареная на ТВ, за языком не следит, считает, что деньги решат все
ДолькиКабана• 11 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Да ну. Меня лично раздражает.
Ну вас раздражает, кому-то нравится. Я ровно отношусь.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ длямиссАрфография
Хабалка и всегда была. Она всегда была деревенщиной, рот свой открывает и хочется уши закрыть
Я как-то не заморачивалась на ней, ну поёт и поёт всякий бред про шлёпки. Причем с консерваторским образованием.
А потом в карантин она зачем-то решила стать великим блогером-кулинаршей. И начала снимать, как испечь блинчики с мороженым. Это было нечто!
Еще и когда ей прокомментировали, что она тупая засранка, которая не умеет готовить (а она именно так себя и показала) - то пожелала всем не оценившим её гениальность в кулинарии гореть в аду!
Бабульция• 12 февраля 2021
А меня раздражает Лорак и Лобода. Даже не знаю, кто больше 🤢 Творчество Поляковой не в моем в кусе, а так она мне нравится, подписана в инсте и в фб на нее