Голубец• 12 февраля 2021
Боооже, как я хочу жрать.....
А еще целый час, я просто не могу, ужасно хочется жрать.
Нужно придерживаться режима и диеты, знаю что через три недели привыкну, но еще осталось две.....
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
водички попейте
))))) ну знаете, питьевой режим тоже нужно соблюдать правильно, пол стакана воды не решит сейчас ничего
Слоник-тоник• 12 февраля 2021
Я 2 вафли стоптала и кусочек булки с сыром и кусочек ветчины. 1 раз в день нарушаю. Пока полностью на диете не могу.
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
И я хочу
Готовить не хочу
И тортик бы
Готовить не хочу
И тортик бы
Тортик нееее, я сахар вообще не ем, только 4 день, а уже булок хочется 🙈
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ешьте дробно. Вы не представляете, как я хочу есть, а я беременная и нельзя много набрать. Поэтому я ем понемногу и часто. То каша, то банан, то кусочек мяса с оливками, то йогурт домашний. Ттт.
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Спасибо, не обижайтесь, но я не совсем поняла ваш совет.
Я ем каждые 4 часа, 4 раза в день
Дама_с_караваем• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Тогда покурите
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я ем каждые 4 часа, 4 раза в день
Значит, для вас это большой разрыв. Я говорила о том, что есть надо чаще. Помемножку, но сократите разрыв между приемами пищи.
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Теплої води,і трохи родзинок 10-15 шт...І супер буде.
Ніяких родзинок, підніметься цукор і процес травлення буде відбуватись зовсім по іншому
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Нет, я не буду его сокращать.
Иначе потом мне сложно будет придерживатся калоража и нужного уровня бжу
Налетчица Муся• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Если вы хотите жрать, значит у вас неправильная диета
ДА да да• 12 февраля 2021
ешьте клетчатку
она выходит транзитом, забирая на себя все шлаки
при этом забивает желудок и кушать не хочется
еще семена чиа. съешь - и реально не хочешь кушать. на них и худеют
Швидка Настя• 12 февраля 2021
Та нормально все будет и с питьевым режимом, а так желудок угробите. Кислота разъедает желудок. А сегодня в 12 поела 1 раз. Выпила чай 500 мл. И 70 мл. матча. И забыла про еду. Если б не выпила и до 9 не выдержала б.
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Орехи любите? Пекан, макадамия, грецкие, -любые. Можно смесь. Они сытные. Йогурт домашний, я в мультиварке делаю, он сытнее магазинного. Кг не липнут и кушать не хочется
Карта мордвы• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Нет, я не буду его сокращать.
Да жрите уже
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляДА да да
ешьте клетчатку
Я ем много клетчатки но это все через час как и семена чиа
Телочка• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Тобто ,як інакше,я думала що перекус горіхом і родзинкою,не шкодить.
Бронетапок• 12 февраля 2021
А я лежу с ковидом, и мне ничего не хочется, тк запах и вкус не чувствую
А так хочется борща и пельменей домашних
Голубец
• 12 февраля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Чем я его угроблю, тем что ем каждые 4 часа))))?
Смешно
дамаБезСобачки• 12 февраля 2021
Я худею на подсчёте калорий, пользуюсь fatsecret, с 24 января -2.2 кг, идёт нормально, не страдаю.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я ем каждые 4 часа, 4 раза в день
а у меня интервальное ))) нет сахару и меду, муке пшеничной, из молочки только творог 4%, нет свежим овощам и фруктам , из чая только травяной, нет глютену ))) Но у меня нет времени думать, что хочу кушать. Я на работе - такая специфика, что я не могу встать и пойти кушать, когда хочу. Бывает, что 2 раза в день кушаю. Поэтому, чтобы соблюдать более менее правила - у меня протеиновый коктейль. Тяжелее всего после 17 не есть ))))