Кусочек Сыра• 11 февраля 2021
Интервальное голодание 8/16. Без вреда для желчного?!
Что можно бросить в рот или выпить, когда еще время не пришло для 1-го приема пищи, чтобы пошел отток желчи. ? 🙄
Любавишна• 11 февраля 2021
если хоть что-то бросаете-это уже не 8/16,максимум чай.НО моя гастроентеролог категорически запретила подобный режим
Я_на_кожухе• 11 февраля 2021
расторопшу, а вообще, зачем Вам такой интервал, пусть будет 10/14, все будет ок
Мудрецыха мира сего• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбавишна
У вас толковый врач
Гладиолус• 11 февраля 2021
Послушайте на ютубе доктора Берга. Можно чай, кофе, даже бронекофе, воду, волу с лимоном, мятой и тд
Чай не пью, только кофе• 11 февраля 2021
Моя подруга после этого интервального голодания лечится уже 2-й месяц. Поджелудочная, гастрит, желчный. Неужели нет других методов похудеть ? Можно же есть диетические продукты, считать калории и т.д. без вреда для здоровья + физ. нагрузки.
Ответ дляГладиолус
О, воду с лимоном натощак, супер - прямой путь к гастриту и язве.
Гладиолус• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Интервальное голодание конечно не всем показано, но запустив процесс аутофагии , можно излечится от многих болезней, рака в том числе...
Ответ дляГладиолус
А если рака нет и в помине, то приобрести кучу болезней, которые потом могут перейти в рак.
Гладиолус• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Вы конечно специалист🤪
Ответ дляГладиолус
Вы конечно специалист🤪
Я может и нет, но вы, я вижу, точно специалист в области онкологии.
Гладиолус• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Дискутировать с вами не буду, ваши комментарии мне безразличны👎🏻
Ответ дляГладиолус
Аналогично.
Подметайло• 11 февраля 2021
Ну не знаю, мое самочувствие только улучшилось на таком питании, правда я не испытываю сильного голода. Пью кофе вечером без сахара.
Кусочек Сыра
• 11 февраля 2021
Ответ дляКукуша
это вы до 16 едите, а потом только вода?
Нет. Последний прием в 19-00, первый в 11-00
Как_б_не_так• 11 февраля 2021
Я с 21 декабря на нем! Ничего кроме несладкого чая и воды не ем и не пью! Отлично себя чувствую! ) Это то, что я искала. Оказывается я так уже питалась, но, только не знала, что это способ такой худеть! )
Кусочек Сыра
• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
А разве так похудею на 200 грамм в сутки, как при 8/16?
Головная• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Например?? Вы сами не практикуете, это азметно по вашим бревно-высказываниям.
Головная• 11 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
К натуральном кофе есть калории. Всё, что имеет калории, выводит из ИГ.
Головная• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Женщина, открою вам секрте- я на ИГ, и считаю калории.
А ваша подруга явно не правильно применяла ИГ. Знаю одну, ушила желудок, потому что на ИГ (12/12) ей не помогало... 12 часов трескала, 12 спала.
Подметайло• 11 февраля 2021
Ответ дляГоловная
Кофе можно при ИГ.
Ответ дляГоловная
Удалено администрацией...
Я_на_кожухе• 11 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Вы можете и на 8/16 не похудеть, смотря, что будете есть и какими порциями
Ответ дляГоловная
Это не только зависит от ’правильно-неправильно’, у каждого организма есть свои особенности, и перед ИГ нужно провериться , сделать УЗИ и анализ крови - это как минимум.
Головная• 11 февраля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Удалено администрацией...
отвянь, ограниченное существо
Виннипуховна• 11 февраля 2021
Я на схеме 14/10. Не в напряг.утром 500 мл. зеленого чая и долго не хочу есть.