Слабый пол• 11 февраля 2021

Как слезть с этого наркотика?

Встречались с парнем. Я влюбилась. Давно такого не ощущала: кайф от того что прикасаешься, желание делать хорошо ему и кайфовать от этого..

Расстались. По это инициативе 3 месяца назад.
Не пишу ему, не звоню.
Но меня не отпускает.
Пытаюсь отвлечься на других, хожу на свидание но никто не цепляет(

Вчера увидела его. Бросило в пот, ноги ватные стали..
Он или не заметил или отморозился. Переходил дорогу.
Живёт на расстоянии 5 домов от меня. Видела как стоял на пороге, купил.
До этого жил на другом краю города..

Я возле этого дома два раза в день хожу. И опять накрыло...

Настраиваю себя, вспоминаю все его недостатки, пытаюсь отвлечься но хочется подойти, прижаться.
Делать этого не буду, бегать за ним тоже

Но как же хочется.... до одури((
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Всему свое время)
Я и так считаю себя молодцом...я любила его просто до одури все 10 лет жизни.Очень тяжело все пережила,но все уже позади
....не вижу и отлично.Когда к детям приезжаем стараюсь избегать чтобы себя не дергать лишний раз.
Жизнь продолжается и она и так быстротечна чтобы долго плакать пусть даже и за любимыми
молодчинка вы, сильный настрой.
Радуйте себя чаще обычного.
Телепузик• 11 февраля 2021
Отвлекитесь:)
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Просто мне в нем нравилось ВСЕ.
его татушки, тело, запах. Секс вообще крышесносный был..
Как он одевается.
Самое смешное что это пришло не сразу-мы флиртовали год. А потом накрыли
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
И как попытки?

Успехом увенчались, или....????
Нет. Все не то((
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Наверное я делаю ошибку пытаясь клин клином
Новый клин тоже человек - не забываете... Иногда срабатывает, но чаще нет.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
По поводу нового согласна, но иногда судьба прям подкидвает лекарства) новые или старые) я вот бегала в лесу. Бегу и рыдаю - вот был мой антидепрессант.
Жму лапку

Я тоже думала рыдать.
А потом ’неееет, ну вот неееет’ - обула кроссы на стадион.
Бегу, реву. Потом прекращаю реветь и думаю господи, из-за кого, из-за чего, во дура.

Бег это сила!
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нужно подобрать себе замену
и совершенно не обяхательно мужчину

Это может быть какое-то хобби, новое занятие, что-то приятное для себя, то что давно хотелось - нужно заставить свой организм получить кайф от чего-то другого.

Кстати, искать нового мужчину не советую, будет откат. Сравнение все равно будет в пользу ’возлюбленного’
нет, не всегда.
Хобби, не даст того уровня дофамина (это самое важное!), которое было с любимым человеком. По этому хобби, часто не помогает.
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
молодчинка вы, сильный настрой.
Радуйте себя чаще обычного.
У меня нет другого выбора кроме как забыть.Мы вместе не будет никогда...он любит другую.Они создали свою семью
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
нет, не ошибка.
пробуйте! Главное отвлекать мозг)
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Просто мне в нем нравилось ВСЕ.
Как он одевается.
Ну а чего расстались?
Намакушка• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Просто мне в нем нравилось ВСЕ.
Как он одевается.
Так почему расстались если все было так хорошо?
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Жму лапку

Я тоже думала рыдать.

Бег это сила!
Да! И фигура огонь
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Жму лапку

Я тоже думала рыдать.

Бег это сила!
Это точно!!!
В любой ситуации спорт...хуже он будет.
Я после своей ситуации с расставанием очень похудела ( не могла долго) ,начала забываться при помощи спорта....
Результат был прикольный)
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
нет, не всегда.
так того уровня автору сейчас никто/ничто не даст

Найти замену в лице такого же мужика - молодого, горячего, с обоюдным желанием - это маловероятно
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
Какая интересная у вас работа...такой кайф наблюдать как люди,которые страдали становятся счастливыми
это не совсем работа, волонтерская деятельность.
Я смогла только в этих группах. Там где смерть близких или детей((, это ужас...не смогла. Люди в этих группах, просто живые мертвецы...
спальное место• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
уже чуть легче вам?
Совсем чуть-чуть, все умом понимаю, отвлекаюсь, гоню, но как же хочется именно этого мужчину, хотя он полный мудак. Понимаете, принцип замещения не работает, если ты хочешь эфемерного Петю, а получаешь ненужного Васю. Приходится маяться с Васей, но ты вспоминаешь Петю. Бывает и так, как оказалось( в юности было все проще(
мААААсквичка• 11 февраля 2021
Автор, ОН - это Ваша ’лебединая песня’!
Бармалеина• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Не совсем молодая. Скоро 40
К 40 пора бы уже поумнеть. Вас бросили, от вас отказались, а вы млеете.
Бармалеина• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Так сколько встречались и почему расстались?

Он вас бросил?
Как оно, быть ненужной? Понимать, что рано или поздно он свинтит в закат.
Так уж пусть лучше рано - поблагодарите за то, что дал вам шанс на полноценные отношения, а не на токсичные
Не поняла, а при чем тут токсичные? Он обязан ее любить до гроба? И только потому, что она по нему тащится?
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну а чего расстались?
Он разорвал отношения. Быстро. Без объяснений.
Может понял что я влюбилась а ему это не нужно....
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
А вот это уже некий инфантилизм. Как дети малые ’хочу куклу/машинку/конфетку’ и плач на всю улицу - дайте!

Понять, что любить не равно обладать.
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Жёстко он... Вот просто ушёл в закат?
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Просто мне в нем нравилось ВСЕ.
Как он одевается.
запах, один из самых важных ’запусков’, любовных отношений.
Старайтесь чаще нюхать то что очень хорошо пахнет, для вашего носа))
на наши занятия члены группы приносят свои любимые запахи. Что бы мозг забывал тот запах и радовался новому.
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
Дааааа.
Тебя Вася обнимает а перед глазами Петя
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
И что?
Зато кайф испытала)

Оно того стоило, однозначно. Главное не зависнуть в страданиях
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Жёстко он... Вот просто ушёл в закат?
Да
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Спасибо. Попробую
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
естественно.
смысл жить с человеком который вас не любит, это не жизнь. Пытка для обоих((
они никому не нужно не ему, ни вам тем более!
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляБармалеина
Потому что токсичные отношения это такие, которые приносят/принесли эмоциональную боль и полное истощение ресурсов одной из сторон - что мы и наблюдаем у автора
Кусочек Сыра• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Просто мне в нем нравилось ВСЕ.
Как он одевается.
Почему он вас слил? Даже обидно за вас! Что не так?