Слабый пол• 11 февраля 2021
Как слезть с этого наркотика?
Встречались с парнем. Я влюбилась. Давно такого не ощущала: кайф от того что прикасаешься, желание делать хорошо ему и кайфовать от этого..
Расстались. По это инициативе 3 месяца назад.
Не пишу ему, не звоню.
Но меня не отпускает.
Пытаюсь отвлечься на других, хожу на свидание но никто не цепляет(
Вчера увидела его. Бросило в пот, ноги ватные стали..
Он или не заметил или отморозился. Переходил дорогу.
Живёт на расстоянии 5 домов от меня. Видела как стоял на пороге, купил.
До этого жил на другом краю города..
Я возле этого дома два раза в день хожу. И опять накрыло...
Настраиваю себя, вспоминаю все его недостатки, пытаюсь отвлечься но хочется подойти, прижаться.
Делать этого не буду, бегать за ним тоже
Но как же хочется.... до одури((
Не пишу ему, не звоню.
Но меня не отпускает.
До этого жил на другом краю города..
Но как же хочется.... до одури((
Штора с кисточкой• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Хуже. 37.
Самое противное что до этого я жила одна и мне было хорошо.
Сейчас не могу вернуть это состояние.
1. в любви выделяется гормон , не помню как называется.
И поэтому подьем, эйфория.
Потом любовь проходит и гормон не выделяется, наступает типа ломки, что вы и ощущаете - это пройдет
2 у вас мужчина закрывал какую-то потребность, не важно какую, их много.
И его отсуствие это обстрило. Этот тоже пройдет, вы с этим справитесь. просто нужно время.)
Почему расстались?
И поэтому подьем, эйфория.
Почему расстались?
спальное место• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Дааааа.
Тебя Вася обнимает а перед глазами Петя
Вот именно. Это ужасно(
спальное место• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
нюхайте свои любимые духи, в этот момент. Я серьезно. У нас работают очень сильные психологи, это их советы.
Свои?