Слабый пол• 11 февраля 2021

Как слезть с этого наркотика?

Встречались с парнем. Я влюбилась. Давно такого не ощущала: кайф от того что прикасаешься, желание делать хорошо ему и кайфовать от этого..

Расстались. По это инициативе 3 месяца назад.
Не пишу ему, не звоню.
Но меня не отпускает.
Пытаюсь отвлечься на других, хожу на свидание но никто не цепляет(

Вчера увидела его. Бросило в пот, ноги ватные стали..
Он или не заметил или отморозился. Переходил дорогу.
Живёт на расстоянии 5 домов от меня. Видела как стоял на пороге, купил.
До этого жил на другом краю города..

Я возле этого дома два раза в день хожу. И опять накрыло...

Настраиваю себя, вспоминаю все его недостатки, пытаюсь отвлечься но хочется подойти, прижаться.
Делать этого не буду, бегать за ним тоже

Но как же хочется.... до одури((
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
30?)
Хуже. 37.

Самое противное что до этого я жила одна и мне было хорошо.
Сейчас не могу вернуть это состояние.
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну это ппц. Я не хочу столько
Я недавно месяц грустила, потом взяла себя в руки и прошло!
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я согласна, понимаю все но не отпускает сердце.

Встречались три месяца. Как раз на пике эмоции расстались
Пикапер)

Не нужен он вам, правда

И он спецом не поздоровался с вами - игнор это в стиле пикапера
Поднять на небо и шмякнуть о землю
СноваЗдорова• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Пикапер)

Не нужен он вам, правда

Поднять на небо и шмякнуть о землю
ДА!))
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Важно. Но руки почему-то затряслись((((
поэтому и не нужен он вам
токсичные отношения
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
У меня прошло больше года, не могу забыть
Нужно перестать питать элюзии. Вы любите свою любовь. Всегда в таких ситуациях ставлю себя на место, того к кому питаю симпатию.... И вот что полвчается: если человек ко мне липнет, а он мне не нужен - фу как не приятно. Нельзя заставить человек питать взаимность - отпускайте!
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Уже саму себя это состояние бесит.
Но ощущение что организм требует этого ощущения.
Как наркотик, блин((

Как же хорошо мне тогда было
да.
дофаминовая зависимость.
терпите.
вы умнца! три месяца!!
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
пройдет... у меня так было к бывшему мужу...ПРОШЛО ...ДОЛГО ПРОХОДИЛО!!!!!
И у меня к бывшему мужу.Боюсь его видеть,уже год стараюсь не пересекаться..боюсь что опять откат будет.
Прошло два года,я в других отношениях...а о бывшем стараюсь не думать.Радует что он в Киеве,а я в пригороде...и не пересечёмся
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Психологи говорят, что год грустить это нормально.
ой, я вас умоляю

не жалко тратить год своей жизни на грусть???

Автор, скажите себе как мантру - я буду счастлива, и будьте
а психологов не слушайте, год грустить=год ходить на сеансы всихотератии и платить
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Ну это ппц. Я не хочу столько
Не хотите - значит забудьте об этих назиданиях психологов
Намакушка• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
33 и 37
Ему 33 вам 37?
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Я во всех ищу что-то похожее, типаж, чтоб отпустило. И все не то
ищите любого.
надо переключиться.
Бабушка мороз• 11 февраля 2021
У меня такое длилось год,потом отпустило,страшно вспоминать
Слава Українi• 11 февраля 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я лет 5 отходила...Не вижу более менее...вижу...ппц Сейчас ровно
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляспальное место
уже чуть легче вам?
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Можно игнорировать что угодно, но эмоции человека они правдивы, я вот месяц мучилась - а как вечность! На второй вообще полегчало, потом как и не было, но каждому свое.
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
да.
дофаминовая зависимость.
терпите.
вы умнца! три месяца!!
Спасибо.
Все вокруг говорят забей а как сердцу внушить это-не говорят))
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
Ему 33 вам 37?
Да
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Хуже. 37.

Сейчас не могу вернуть это состояние.
Вернётся это состояние! Я сама осенью как тень ходила, тоже была сказка и прошла.
Слава Українi• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
ну я любые эмоции переживаю ярко...прирастаю...Такое мышление(((((((((
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляСлава Українi
Всему свое время)
Я и так считаю себя молодцом...я любила его просто до одури все 10 лет жизни.Очень тяжело все пережила,но все уже позади
....не вижу и отлично.Когда к детям приезжаем стараюсь избегать чтобы себя не дергать лишний раз.
Жизнь продолжается и она и так быстротечна чтобы долго плакать пусть даже и за любимыми
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСолнечный день
Нужно подобрать себе замену
и совершенно не обяхательно мужчину

Это может быть какое-то хобби, новое занятие, что-то приятное для себя, то что давно хотелось - нужно заставить свой организм получить кайф от чего-то другого.

Кстати, искать нового мужчину не советую, будет откат. Сравнение все равно будет в пользу ’возлюбленного’
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
Нет, не забей - переключись
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
Вы не забьете.
Всему свое время....и это пройдет.Может клин клином выбьется,новый человек..новые эмоции
автор Слабый пол • 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нужно подобрать себе замену
и совершенно не обяхательно мужчину

Наверное я делаю ошибку пытаясь клин клином
Стрекозей• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
Спасибо.
они не понимают вас.
это не серце, это мозг))
если бы вы нашли более менее приятного вам кавалера, стало бы легче.
Я живу за границей и сейчас я работаю в таких группах, людей которые потеряли любимых, это сложно.
Мы организовываем встречи, а потом подбираем по психол.портретам и следующий раз вы приходите в ’нужную’ группу)).
Часто у людей завязываются новые отношения)) и они становятся счастливыми.
Хи хи, ну ну• 11 февраля 2021
Ответ дляСлабый пол
И как попытки?

Успехом увенчались, или....????
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Нужно подобрать себе замену
и совершенно не обяхательно мужчину

По поводу нового согласна, но иногда судьба прям подкидвает лекарства) новые или старые) я вот бегала в лесу. Бегу и рыдаю - вот был мой антидепрессант.
Баксы_сдам• 11 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
они не понимают вас.
это не серце, это мозг))
Какая интересная у вас работа...такой кайф наблюдать как люди,которые страдали становятся счастливыми