Отжигающая• 11 февраля 2021
Кроссовки 349 . Налетай!
Без веса.
Отжигающая
• 11 февраля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
еще б в АТБ был вес на кобувь
Это шутка))) а то все такие грустные
Любвиобильный бот• 11 февраля 2021
А чего все ржут??
На вид хорошие кроссовки. Цена вообще минимальная
Отжигающая
• 11 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А чего все ржут??
Ну и я о том же ,у когл муж плохо себя ведёт то на день влюблённых самое оно
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А чего все ржут??
Ну а где же они на вид хорошие? Выглядят они как раз как дешевая китайская тряпка - на них просто больно смотреть, не то что носить наверное... Ну Вы вот сравните вид с нормальными кроссовками - чувствуете разницу? Порой лучше купить что-то дороже, зато более долговечное, что в итоге обойдется чистой экономией.
Любвиобильный бот• 12 февраля 2021
Ответ дляAzizovna
Красота в глазах смотрящего.
А качество и удобство можно найти разное даже за большие деньги 💵
Если не не было спроса, АТБ не продавал бы этот товар. А высмеивать товар тех, кто не может себе покупать дорогие вещи, это дно
Любвиобильный бот• 12 февраля 2021
Ответ дляМаманя
В декатлоне похожие за 400 грн. Только хорошего качества.
Декатлон и хорошее качество как-то далеки если по честному. Равноценная обувь с атб
Маманя• 12 февраля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я ношу не первый год и меня всё устраивает. Кому как. Знакомая, например, хвалит обувь geox, а для меня полное г...