Я_готова_ко_второму• 11 февраля 2021

Куда б вы поехали на пмж?

из этих стран чтоб выбрали, если б можно было свободно выбрать и почему вы так решили?
Результат:
вже голосів: 81
26 (32.1%) Польша
21 (25.93%) Чехия
20 (24.69%) Хорватия
8 (9.88%) Словения
6 (7.41%) Словакия
Сумчатая кошка• 11 февраля 2021
Девочки, я в канаде и у нас полная задница. На днях было -50...-35 - это обычное дело.

НЛОша• 11 февраля 2021
Швеция
НЛОша• 11 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Красивая шторка.
Сумчатая кошка• 11 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Красивая шторка.
Коты света белого не видят
Залетная Я тут• 11 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Ваша кнадська зима суне тепер до нас. Ми трохи нижче.
Це якийсь арктичний масив зараз вирує.
Киця - гарнюня!
Сумчатая кошка• 11 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Це якийсь арктичний масив зараз вирує.
Киця - гарнюня!
Держитесь и грейтесь!)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Оо, а вчера Вы были мужчиной.🤔
Нет. Я цитировала тему мужчины о содержанках, а люди, читающие по диагонали, почему-то решили что это я предлагаю им 4 тысячи в неделю ))))
И давай строить мне глазки :)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Перенаселение, работы нет, тврифы на жилье заоблачные.
Не вариант.
Работа у меня есть, мне нужен лишь интернет, электричество и банк за углом :) Япония удивительная страна, это как шанс пожить в будущем.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Простите, но так красиво! :) Настоящая зима.
А лоси к вам не заходят? Ракуны? ))) Когда-то видела ролик канадский, настоящий лось забрёл во двор жилого дома и заглядывал в окна :)

Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
а вы где, в каком регионе?
Сумчатая кошка• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
а вы где, в каком регионе?
Я в центральной части, на севере провинции Саскачеван. Да, к нам забегают лоси, олени прям в городе живут в посадках, лисы бегают у домов, скунсы, зайчики. Ракунчиков не видела, к сожалению, но очень всегда хотела! Зато медведи встречались, прям семьями))
Подметайло• 11 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Вам треба було дадати результат.
Хочу у Південну Америку.
В какую страну?
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Обалдеть!
Залетная Я тут• 11 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
В какую страну?
Не вирішила ще остаточно. Більше цікавить Західний берег.
Насправді, багато інших країн теж розглядаю.
Найбільше поки хочеться у Нову Зеландію, але задалеко, карти цунамі та сейсмічної активності не тішать.
Зі списку автора поки не думала. Голосують за Хорватію, треба подивитися.
Подметайло• 11 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
Просто в южной Америке ,
только Чили и Уругвай; как мне кажется , для жизни более менее пригодны.
personality• 11 февраля 2021
Из этих Чехия. Была там, Плзен, Карлови вары и Прага. Больше всего понравился плзен.
Но моя мечта- Португалия. Верю, что как только закончится эта хрень с ковидом, мы уедем туда.
Акуна_Матата• 11 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Просто в южной Америке ,
В Уругвае очень дорогая жизнь, и работу найти крайне сложно, в любой отрасли. В Чили свои особенности. Я Чили очень люблю, там работала, думала остаться на ПМЖ, но уехала, и правильно сделала.
Там_все_размывчато• 11 февраля 2021
Ответ дляНЛОша
Красивая шторка.
Кот в шоке)))
Подметайло• 11 февраля 2021
Ответ дляАкуна_Матата
Если не секрет кем работали?Почему уехали ?

ФсеСама• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
И давай строить мне глазки :)
Не читала все. Но не успела спросить по возрасту, а тему уже закрыли. Я была права по возрастной категории или ошиблась?
Акуна_Матата• 11 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
Работала в большой международной компании, занимались созданием лососевых ферм.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Вы меня ни с кем не путаете? Я не помню такого диалога.
В любом случае на личные вопросы я отвечать не буду.
автор Я_готова_ко_второму • 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
А вы сейчас в Японии? Как туда попали? Хостес?
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, Япония это мечта :)
ФсеСама• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, не путаю. Я предположила возраст спрашивающих мужчин с вашей компании. Или это были тоже женщины?
Ответ дляHonore de Balzam
Нет, Япония это мечта :)
А, то есть вы оторваны от реальности и просто насмотрелись всяких дорам. Понятно)
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
я думала вы мой возраст спрашиваете :) Видимо, я невнимательно читала топик.
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Мои близкие друзья живут в Японии уже 11 лет, рассказывают удивительные вещи. Теперь, после разочарования в американской мечте, у меня появилась новая, японская :)
ФсеСама• 11 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Так я угадала или нет?
Honore de Balzam• 11 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Так я угадала или нет?
Почти. Одному 40 или 41, второму 24.