Секретница• 11 февраля 2021
Совет ! Как узнать есть ли у вас мужчина .
Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий.
Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд.
Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист.
Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас засовывает - это не называется "у вас есть мужчина".
Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.
Если он у вас есть: вам не плохо, не голодно, не больно , и не страшно.
Все.
Не благодарите !
Все.
Не благодарите !
дамаАмстердама• 11 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
боян
бАян, конечно, но точнее и не скажешь)
Секретница
• 11 февраля 2021
Ой,девочки . Не воспринимайте все буквально,но ведь в этом что то есть . Ведь правда же ?
Носки на подтяжках• 11 февраля 2021
Да прям таки.
А тоже самое о женщинах?
Как определить,что у мужчины есть женщина?)
А тоже самое о женщинах?
Кому там слова не давали• 11 февраля 2021
ой, ну и как я жила Без мужчины и вашего бодрого * не благодарите* ? Напишите нам , какая такая особь женщина... которой все должны только благодаря рождению с вагиной??
Я мама мальчика, и уже сейчас беру мастер класс- как строить невестку в угол. И виновата в этом только советчица. Учит меня, как выживать в условиях войны полов - женщина-мужчина
Тетя из министерства• 11 февраля 2021
Правда написали . Но тут полно держательниц штанов, которые согласны даже на огрызки , будут отрицать все
А Я Самая Самая• 11 февраля 2021
Ну не согласна с третьим пунктом. Если мы плачем...то что? Мужчине сидеть и сюсюкать? Или рядом плакать? Мой муж например при моих слезах вообще теряется и не знает что говорить. А его слова о том,что я напридумывала, воспринимаю как попытку утешить и вообще это правда- девочки любят делать- сама придумала, сама расстроилась
Бла бла бла• 11 февраля 2021
Т е мужчина по умолчанию должен решать все ваши проблемы и спонсировать вас.
Независимо от того, если ли у него такая возможность. С первой встречи прям.
А вы никому ничего не должны по умолчанию.
🤦
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляСекретница
Да, вот к меня именно такой ....
Unmistakable• 11 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
А кто вы такая, чтобы её строить? Посторонняя женщина, совающая нос не в свое дело. Если вы правильно воспитаете сына, то он вам не даст воспитывать любимую женщину. Но судя по всему вы скорее воспитаете маминькиного сыночка. Если что, у меня сын и дочь.
Ответ дляUnmistakable
ахахахаха , как возбудилась....
Солнечный день• 11 февраля 2021
Ответ дляБла бла бла
🤦
Ой, главное чтобы не добавил проблем, как мужики умеют
Ответ дляUnmistakable
нет слова *совающая* и да, я еще учитель словесности
Unmistakable• 11 февраля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Идите проверяйте тетради, если по теме нечего сказать.
Забыла что?• 11 февраля 2021
’Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себя - у вас нет мужчины. По степени близости это приблизительно таксист. ’
А что он должен сделать?
Рыжая бестия• 11 февраля 2021
Ответ дляЗабыла что?
А что он должен сделать?
Как минимум выслушать, обнять, и с улыбкой сказать....не волнуйся, прорвёмся, мы ведь вместе
выходные пролетают• 11 февраля 2021
Ответ дляUnmistakable
Браво!
Ватный Пупс• 11 февраля 2021
ну почему у вас такое потребительское, до инфальтивности дебильной отношение к мужчинам. Ну не боги чтоб тучи разведу руками, звезду достану, ну блииин
Ватный Пупс• 11 февраля 2021
а почему стандартно постящие подобный бред и потенциально одинокие дамы, верят вотв эту пургу, а?
Может это и есть проблема?
Забыла что?• 11 февраля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Это то же самое, только другими словами
Добрый Йиннот• 11 февраля 2021
Узнаю́ этот текст.
Высказывания, конечно, категоричные, но с сухим остатком соглашусь.
Женщины (раз уж речь идёт о женщинах) часто не понимают, что статус ’Партнёр для отношений’ - это нечто большее, чем секс и мимолётные любезности.
Так же, как и статус ’Отец’: это не просто выплата алиментов и грозное ’учи уроки, а то получишь’.