Аноним_Галя• 11 февраля 2021
Zara de уже посыпались возвраты?
Или отгружает?
Уравнобешенная• 11 февраля 2021
Ответ дляАноним_Галя
Потому что сегодня у меня 2 отмены( вот и интересуюсь
По костюмам?
Уравнобешенная• 11 февраля 2021
В этом году вообще Зара не радует,размер висит, но купить невозможно,отмены или приходит не тот артикул
Блинчик Мой• 11 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да, польшу отменили
Как это понять? Почему отменили заказ? Из-за чего?
ПотеряласЯ Я...• 11 февраля 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Сегодня были в наличии по смешным ценам вещи - все и во всех размерах и при этом в неограниченном количестве. Обычно такого не бывает. А потом ближе к обеду резко пропали все позиции. Явно был глюк какой-то. Ждем. Уже несколько футболок мне пришла отмена
Говорящая галограмма Чингисхана.• 11 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Да, польшу отменили
Що саме відмінили і коли?
Блинчик Мой• 12 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Огоооо, глюк какой-то, ничего себе... а хоть что-то проскочило?