Манька Галченок• 11 февраля 2021
Долгожданная встреча
Муж приезжает с рейса, пол года не было дома. Как встретить? Приготовлю все его любимые вкусности, хочу надуть шарики гелием. Но вот как спланировать вечер, все таки не виделись пол года, хочу сделать все красиво, романтично, страстно. Что посоветуете, девочки?) что придумать?)
Куратор дебошей• 11 февраля 2021
Ответ дляРезвая лошадка
Видать мужу 12 лет
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 11 февраля 2021
Ответ дляПродавец овец
Я в такой ситуации просто встречала голая + романтик в спальне. Ничего не готовила
рецепт для ленивых

Карамбулкул• 11 февраля 2021
Если он после сложного перелёта,то дайте человеку сначала постать. Знаю,часто у моряков последние недели рейса случается бессонница
волосатое стекло• 11 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Ну он приедет утром, дома будут дети, все будут папу так встречать, шариками и вкусняшками, вопрос был в другом, как организовать вечер дочиним двоих
Дітей до бабусі, вечеря, гарне плаття, білизна, секс
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Врятли он будет спать, он все время говорит только как о близости) по этому хотелось бы что-то придумать, чем-то удивить)
А вот недавно• 11 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Наежиться!
Я все пытаюсь этого ежа представить
Пасти Ла• 11 февраля 2021
тролятина шарики шарики
и больше ничерта не выдало из себя
кроме оскорблений иных пользователей
само спросило само нагадило
тема тролячья явно
и больше ничерта не выдало из себя
кроме оскорблений иных пользователей
само спросило само нагадило
тема тролячья явно
Губки-уточкой• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я все пытаюсь этого ежа представить
А ещё можно наежениться)
3@йk@• 11 февраля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Красивое новое белье ,свечи ,суши закажите (если любите) и подарок купите ко дню влюблённых
Шарики ему зачем ?)
Можно подумать он знает какое старое у нее
3@йk@• 11 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
рецепт для ленивых

Я думаю он до вечера ждать не будет, отжарит её в ванной, пока дети шариками играть будут
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ для3@йk@
И такое может быть ))
3@йk@• 11 февраля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Платье и трусы зачем? Он бабу пол года не видел
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор ,закажите красивый торт Там с надписью какой то прикольной
Я домашний буду делать наполеон, его любимый, можно будет заказать у знакомой украшения на торт какие-то символические) Спасибо за идею )
Заместитель автора• 11 февраля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
А мне жаль Вашего мужа.
Шарики... человек с рейса пришел.
ну не пешком же он с того рейса возвращается)
да и, поди, не на галерах был))
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, можно украшения какие то пряники может воздушные лёгкие по кругу торта или на палочке слова допустим Любим Прикольно будет Девочки видела делают в морской тематике красиво очень
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Да, в морской закажу) будет здорово
3@йk@• 11 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, в морской закажу) будет здорово
А его от моря не тошнит?
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Да, в морской закажу) будет здорово
Только смотрите по времени чтобы успели Лучше за ранее а то потом печально будет
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ для3@йk@
А его от моря не тошнит?
Не думаю, любимая профессия, горит ней, не может тошнить от того что любишь)
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Он у вас давно в море ходит ? Может и правда ему лучше что то другое ?
Манька Галченок
• 11 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Не давно 4 рейса всего
Сумчатая кошка• 11 февраля 2021
Снимите номер в отличном отеле. Отключите телефон на сутки. Вы вдвоём, шампанское, вкусности и больше ничего и никого....
Продавец овец• 11 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей
рецепт для ленивых

Не правда, я знаете как там трудилась
два часа с передышками на прелюдии
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляМанька Галченок
На словах он Лев Толстой, на деле ...
Куратор дебошей• 12 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
эко дети обрадуются мамка с папкой шариков надули и исчезли в туман

Сумчатая кошка• 12 февраля 2021
Ответ дляКуратор дебошей

Кто сказал, что есть дети? Это раз. И два, можно побыть дома пару часов. У меня так делает подруга. Всегда. Женаты они уже более 10 лет. Она едет в Одессу или Киев, зависимо от того, куда приездает-прилетает муж. И первые сутки они вдвоём. Как по мне, супер.