Masha2020• 11 февраля 2021

Яке у Вас хобі?

Mikura• 11 февраля 2021
Ответ длямладокошкина
Покажіть фото📷
Да в фото особого смысла просто нет, это ж мультики. Оживление неживого, превращение объектов и т.д.
Например вот первое фото – тут фабрика по покраске мандарин кожурой))
Конфетные шашки – ’фигура’ прыгает, а вторая ’сьедается’
автор Masha2020 • 11 февраля 2021
Ответ дляMikura
Я зрозуміла👍👍👍
Alex_Kri• 11 февраля 2021
Ответ дляMikura
Можно загрузить через Ютуб
smail75• 11 февраля 2021
Я постоянно что-то делаю. Елочные игрушки, карнавальные костюмы для детей, мишки Тедди, интерьерные свечи, открытки, мыло. на фотках мои работы :)
Mikura• 12 февраля 2021
Ответ дляAlex_Kri
Можно загрузить через Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=pm72Nc-dn3I
Я не очень дружу с ютубом