Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Возможно, у материально заинтересованной, у влюбленной etc.
А какая 25-летняя зажигалочка захочет влюбиться в 40летнее унылое говно, да еще ’с еbанцой’ и потухшим взглядом?
Так ему и передайте, что его удел - женщины предпенсионного возраста.
А еще Лабковский говорит, что главный признак старения у М - это когда его начинает на молодых тёлок тянуть, а не на ровесниц. Тем более на тех, кто годится в дочки или внучки (тут уже точно старый пердун во всей красе, причём не физически, а именно морально старикашка ).
Кстати, видела такого, жена у него ровесница, а он лазит по молодёжным тусовкам и ищет себе падких на его деньги девиц, которых он называет ’невесты’. Причем невесты одно-двух разовые, многие за ресторан и сумочку с ним спят и тут же идут нафик, особо понравившимся удается с ним на отдых слетать куда-то. Но его всё равно всё время тянет на ’свежее мясо’, поэтому череда легкодоступных девиц всё время меняется, не задерживаясь. А если в их ряды затесалась барышня, от которой он ’отхватил облызня’, то он её чуть ли не чокнутой считает, раз с НИМ не захотела!
И да, он женщин старше 30 считает полным неликвидом, хотя ему самому нормально за 50.
Жена на эти его придури смотрит спокойно: вся семейная недвижимость записана на неё и их взрослых детей, а когда ей знакомые сказали, что видели его, как он своей на яхте девок катал, она в присутствии всех гостей сказала: так яхта для этого и предназначена, чтобы девок катать!
Видно за все эти годы ей стало откровенно похер на все его походеньки, ведь возвращается он всегда до мой к ней, своей Мудробабе, которая готова терпеть всех этих тёлок на яхте и прочее, в обмен на сытую беззаботную жизнь в своё удовольствие.
Экспертиза• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
одновременно с двумя, и оба серьезные??? хорошая шутка.
он кроме себя никого не любит, поэтому лучше ни с кем не идти, всё равно потом развод будет.
ОноВамнадо• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, топик не для этого, а для женских мнений и размышлений на тему :)
пусть знает что мы тут о нём думаем))))))) а то звезду поймал
personality• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как и все мы, будем откровенны )))
А что именно вам показалось изрядным?
Ну вы же сказали что ещё и смягчили то как он это все сказал. Его высказывания- сексизм. Особенно начиная с 35 летних.
Спелый баклажан• 12 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Если у 40-летнего мужчины еще нет серьезных отношений, то его мнение о женщинах не сильно интересует.
И так подробно перечислил свои условия ...
Неуловимый Джо
Спелый баклажан• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну почему, он нравится женщинам разных возрастов.
Не очень нравится наверно
Спелый баклажан• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он как девушка ломается ,то ли одну хочу то ли другую .
Спелый баклажан• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
Глупости .он не выбирает ,женщина решает нужен он или нет
ПАЦАНКА О• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
И чего не путать с еbанцой, не понятно. У него на этом все и закручено.
Короче, никакой загадки в вашем мужике и интриги.
Ну это точно, без ебанцы мы, женщины очень примитивны и неинтересны)) считаю что искорка=ебанца
Фокус-Покус• 12 февраля 2021
Тут главная мысль ровесница скучна, как и я сам, а на хиба более молодой да пусть и не намного моложе женщине скучный сорока летний мен. Ну разве что башлять круто будет, так они же вроде не любят, когда с ними из-за денег. Короче мечтать не вредно, ни мужчинам, ни женщинам.
Штора с кисточкой• 12 февраля 2021
Разные поколения? Странная логика неумного мужчины. Напрашивается цитата из фильма «о чем с ней тра...ся»?
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ёбнутый тип. Это было бы последнее моё с ним общение . Даже в мои 25.
Точнее так, в 25 я б ему разве что место уступила. Пожилым ведь уступают.
Бокс-орун• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
По поводу 45+ абсолютно синим согласна! Я такого никогда не вытворяла и не ожидала от себя!
Муж в полном восторге!
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ для4есотка
25-летняя найдет себе ровесника-айтишника, кому нужен в 25 40-летний разведец-алиментщик?
Да прям, каждая 25 летняя мечта ровесника айтишника
Матраскин Брат• 12 февраля 2021
Ответ дляМастерЮля
У пердуна старческий маразм и зашкаливающее самомнение что на него захочет позариться 25-летняя
Какая искорка на его его вялый потухший фитилек?
У пердунок сорокалетних такой же маразм, когда они рассказывают, что круче двадцатилетних
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Всё так. Правда жизни. Найдёт без проблем 25 летнюю. Ещё и кастинги будет устраивать
Неместная Я• 12 февраля 2021
Копипаст, уже читала где то. Но все верно, седина в бороду, не для тебя мама воробышка моего растила
Звоночек• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он рантье. Складские помещения, что-то промвшленное. Из того, что на поверхности - доля в крупном яхт-клубе, материально обеспечен по украинским меркам более чем.
Тогда зачем весь этот треп про возраст, если он по-любому выберет 20-летнюю инста-кисулю? Очень я сомневаюсь, что с таким снобизмом и самомнением он будет даже временно рассматривать 45-летнюю.
Звоночек• 12 февраля 2021
И это, наверное, не плохо, человек работал, работал и заработал на выводок инстакисуль, теперь может себе позволить почивать на лаврах. Деньги уже есть, молодость еще есть. Но не надо заниматься самообманом про самую большую любовь и самую прекрасную семью с детишками. Очевидно, что это осталось в его 20 годках. Теперь он просто отрывается напоследок. Ну и ладушки, пусть гуляет, благо, таких напыщенны снобов мало и не каждая в такое вступит, чтобы потом долго чистить подошву
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2021
Т.е. женщина как личность его изначально не интересует. Нужно исключительно тело, которое можно тра...ать. Зачем тогда вообще заморачиваться? Японцы уже создали кукол.
Смешнюча• 12 февраля 2021
Автор,но молодую женщину врядли заинтересует стареющий,лысеющий с коронками и начинающимся проблемами в сексуальной сфере мужчина,но если он состоятелен то конечно возможно кто-то и пойдёт на это. Некоторые в этом возрасте хотят иметь надежный тыл и удобства, с кем можно расслабиться,поэтому и выберут ровесницу.
Бокс-орун• 12 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Деньгами.
И словами. Это каждой женщине нужно. А сопляки уверены, что только секс
Стекловыжималка• 12 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нудный дядька с потухшими глазами, ищет аниматора и зажигалку.
ага, только зачем аниматору его зажигать?
он себе ищет, чтоб не скучно, но почему другие на него, скучного, должны западать?
стимул может быть один - деньги. Другого стимула кружить 20-летней старого дядю я не вижу
Бокс-орун• 12 февраля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
А тёток мужчи6а как личность сильно интересует? Ой, я вас умоляю
Стекловыжималка• 12 февраля 2021
Ответ дляЭкспертиза
всё правда. и жена права.
Аноним Анонимыч• 12 февраля 2021
Ответ дляБокс-орун
в моем окружении такого поголовного бл...ва как на советчице нет. Мужчины под 40 живут со своими женами с которыми с 15-20 лет вместе.
Голубец• 12 февраля 2021
Закомплексованный неудачник. У него кризис среднего возраста расцвёл.
Реализованный, уверенный в себе мужчина не будет кидаться на девушек намного младше себя и высказываться в подобном тоне.
мадам Везувий• 12 февраля 2021
Фу, мне 24, и я бы даже за большие деньги не посмотрела на старого пердуна, воспринимаю как педофилов.
Сижу на стуле• 12 февраля 2021
На своём примере могу сказать, у меня мужчина на 7 лет моложе, ему 30. И да я 40 летнего не хочу, я не вижу таких активных и красивых в 38-40. Может это зависит и от того что я и сама не выгляжу на 37. Но добавлю, у нас не очень серьезные отношения, в серьезных я уже была, развелась. Но в них мне гораздо интересней, я за три года получила больше впечатлений и эмоций, чем за 13 лет с БМ. Так что мужчина правильно мыслит, имеет право выбирать того с кем хочет находиться рядом