Борец за справедливость• 11 февраля 2021

Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.

Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не знаю, может искал что-то, не нашёл, время идёт, к 40 решил, что готов на компромисс. Сложно понять чужую мотивацию, можно только догадываться.
К психологу ему надо ! Решать свои проблемы!
Техпаспорт на медузу• 12 февраля 2021
Предынфарктный кобелизм налицо, что тут ещё можно сказать, как оно конеШно.
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Так какой компромис ) он все ещё хочет молодую
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Че всех так бомбит не понимаю. Какие комплексы?? Вы о чём. Может выбирать-пусть выбирает.Зачем завидовать. Какие ещё скучные и пустые 20 летние
Только на советчицы читаю про тупых 20 летних и умных 30+))
автор Борец за справедливость • 12 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
Достаточно фразы ’’40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам’’.Это слова человека с массой комплексов и неуверенности в себе.Который,естественно может произвести впечатление только на 20-ти летнюю.А вот самодостаточной и интересной самой себе женщине он и нафиг не нужен!Он ее просто не потянет,он на ее фоне опустится еще ниже.
Какие-то клише, нет?
Ну что значит не потянет :)
Ответ дляПомилуйте мадам
Обе этих женщины - как раз пример не тез, что выглядят как’ женщина с обычной для ее возрастом внешностью’. Речь шла об обычной среднестатистической 60 летней женшине. Такой же обычной, как и ваш знакомый. Мы же с ним сравниваем?
Ок, значит можно сделать вывод, что обычные женшины намного старше его бы не заинтересовали, так?
А почему? Ведь они бы тоже ’ бахато за ним ухаживали’? В рэсторан бы возили, цветы дарили, подарки делали. Можете объяснить, почему бы он отказался?
Нет, не могу. У меня нет уверенности, что он бы отказался )))
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Автор,у меня был знакомый ,которому было под 70.Он тоже хотел молодую🤣
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А если дочка будет родится? Всегда будет сомневаться в собственном выборе! Для меня этот мужчина слабый , нерешительный,самовлюбленный .. позже будет 6оворить об энергии которую дают только женщины определенного возраста...
Думаю, будет стараться, пока всё-таки не родится сын ))) очень хочет продолжателя фамилии.
bonyay• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
Раз такой выбор, то ни с кем
Солнечный день• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Есть один - это ваш личный опыт?
Один личный опыт и да, наверное он хотел чтоб его кружили, а ещё есть двое знакомых таких же.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А какие у него проблемы?
Я, как посторонний наблюдатель их не вижу совсем. Живёт парень в свое удовольствие, у него все хорошо.
Ответ дляТворю чудеса
Он хочет подходящую для себя. На данном этапе для него это 25-30 лет. Ему 40 или 41, не помню точно ))) 10-15 лет - так ли уж огромна разница в возрасте при прочих его достоинствах?
Ответ дляТворю чудеса
Получилось?
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Да,слышала что женщина 3 раза делала аборт потому что пол ребенка мужа не устраивал... здесь надо разбираться с психологом почему хочет хочет именно сына ,а не просто ребенка! Почему такое отношение к женщинам надо искать в его семье...работы у психолога много...
Помилуйте мадам• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ага. Ну в таком случае вот вам и ответ. Он потому относится к женщине как товару - потому что и сам готов продаваться.
Его потому не смущает тот факт, что такие женщины, как он хочет, могут быть с ним из-за денег (для меня бы, например, было унизительно покупать себе альфонса, а ему норм, интересует только состояние гениталий) - что он сам не видит в этом ничего зазорного.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А какие у него проблемы?
Да хотя б что не может выбрать даже женщину.
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вы как-то усложняет всё. Ну хочет пацана и хочет, многие мужчины хотят именно наследника. Тем более,что дочь у него уже есть от первого брака.
Про аборты какие-то другие вещи пишете
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Что может говорить не о проблемах,а о богатстве выбора, не думали в этом ключе?
Другие вещи - дикие вещи
Пасти Ла• 12 февраля 2021
Мне 50 и я с ним согласна.
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Знакомая нашла себе мужика 50+, полноватый и нет 2х передних зубов и без постоянной работы) Ей 32, ведущий технолог, красивая, стройная, квартира-машина.. Так ещё ревнует и следит за ним)))
Нога на ногу• 12 февраля 2021
Ужас, какой конченый мужик, я бы никогда с таким не связалась.
Конечно, много неожиданных мнений и какой-то необоснованной агрессии в сторону мужчины, оскорбления опустим. Я немного удивлена.
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Думаете? А мне наоборот показалось, что нагулялся и успокоился, готов к гнездованию ))
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Про аборты какие-то другие вещи пишете
Я просто все тему не читала. Только немного первую и последнюю страницы. Просто именно потребительское отношение к женщине вызывает антипатию..хай живе як хоче! С какой целью вы создали тему?
Менее Более• 12 февраля 2021
Ответ дляНога на ногу
А что с ним не так?
viter33• 12 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вона просто дурна як пробка. Сорі )))
Ответ дляЗоя Жорівна
Наверное, любовь ))
Ответ дляНога на ногу
А в чём для вас ужас?
100%• 12 февраля 2021
Реалист, цинично, но правда... Я женщина.