Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Была интересна женская реакция на вот такие рассуждения 40-летнего холостяка. Не думаю, что он уникален, так рассуждают и ведут себя многие.
Дадите тему ему почитать? Реакция разная..
Каждый человек заслуживает счастья. И я с большим пониманием отношусь когда мужчина уходит (влюбившись)к молодой,чем неопределившийся в выборе взрослый человек бегает между девушками.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
А что собственно не так? Почему лично он не имеет право выбирать 25 летнюю учитывая что такая есть и готова с ним быть?
Я считаю имеет право,но мне интересны разные мнения.
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Після останньої фрази про сім’ю з ним і дітей розумію, що вона не просто дура, а хронічна дура !!
Вы мужчина? Почему так категорично. Если нет мужчин рядом, а те что есть хотят только сексонли и не берут на себя никаких обязательств, что ей остаётся делать???
MashaizDusha• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я думаю, потухшие глаза в 35 это клише из разряда ’в 40 лет мужик лысеющий импотент’ )))
видимо да, потому что 16 мне было лет 20 назад а фраза до сих пор гуляет, как я вижу))
не знаю, лысеющий еще не такая проблема как импотент, некоторым идет полностью побритым ходить) И не имею достаточно статистических данных на счет стояния у украинских мужчин после 40. Мне всегда казалось это ещё молодой возраст, вот за 60 там уже понятно. Но может экология и стрессы у нас берут свое?
Ответ дляЗоя Жорівна
Я чоловік.
Розумію, що нормальній (розумній, в міру забезпеченій) жінці в 32 закохатися в 50 річного беззубого безробітного не симпатичного чоловіка - свідчить про явні психічні відхилення у жінки.
Навіть якщо інші чоловіки на неї ’не клюють’
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
с ней совсем все плохо? кто то обижал в детстве?
Вроде нет, знаю её пару лет только
Анонимушка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Конечно, много неожиданных мнений и какой-то необоснованной агрессии в сторону мужчины, оскорбления опустим. Я немного удивлена.
а что вы его так защищаете? вы и есть этот 40 летний мужчина?
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Після слів, що він багатий і забезпечений я щиро вірю, що ви його любите !! ))). І розумію, чого ви за нього переживаєте і турбуєтесь )))
Согласитесь, «багатых» намного больше среди 40-летних мужчин, которые уже в жизни многое повидали и сами многого достигли, у которых «закаленный» спокойный характер.
25-ти летние выскочки и рядом не стоят, у них только завышенные амбиции, истерики на ровном месте и ноль результата и не факт, что они чего-то достигнут к 40 лет. Тратить время на такое не хочется и рожать от такого не хочется, ибо не знаешь, что ожидать через пару лет. С годами я только убеждаюсь в правильности своего решения.
Зоя Жорівна• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я чоловік.
Вы ему завидуете? Будет с зубами и работоцэй скоро)))
Ответ дляЭлька-Карамелька
Продавати свою молодість в обмін на достаток старшого чоловіка - старе як світ.
Я таких жінок не засуджую і розумію їх логіку.
Але своїх доньок вчу, що жінка повинна бути самодостатньою, щоб не спати із старшим чоловіком за айфон чи поїзду на теплі моря.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
Не защищаю, стараюсь быть объективной.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Нет конечно, не дам.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет конечно, не дам.
А сколько вам лет и кто он вам? Вас не обижают/оскорбляют такие разговоры с вами?
Щепотка_совести• 12 февраля 2021
Ну, есть мужчина, есть его мнение. Флаг ему в руки, пусть вьібирает. Вьібрать то можно, но своими потухшими глазами не удержит. Должно бьіть еще что-то, что через 20 лет удержит 45 л даму, которой нужно каждьій день как в последний раз, с 60л дедушкой.
Мне 45, мужу 41 — не представляю, чтобьі меня коснулся 60 л старик(
Анонимушка• 12 февраля 2021
имеет место быть но он должен ей ей предоставить свободу, деньги и интересный досуг. Иначе на кой он ей?
Добра всем!• 12 февраля 2021
вот так проведет 25-летняя с таким 40-летним свою молодость, а потом такое же очередное 40 летнее чмо будет писать, что у нее в 35 потухшие глаза...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Просто приятель, ничего личного.
Нет, не оскорбляют.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляАнонимушка
То есть, возможную любовь и чувства со стороны девушки вы отрицаете?
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Просто приятель, ничего личного.
Нет, не оскорбляют.
Такие жизненые принципы можно обсудить с приятелем мужчиной,а с женщиной странно такое обговаривать.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Ахаха! У Вас этого не было и Вас не понять.
Во-первых, я довольно самодостаточна, до знакомства с ним у меня уже была своя квартира в Киеве в новострое) но при этом тащить на себе одногодку-разгельдяя желания не было.
Во-вторых, у меня уже была работа, на которой были постоянные командировки в лучшие отели и я объездила много стран.
Дальше, что в Вашем понимании «продавать свою молодость»? Он в душе такой же молодой и легкий на подьем. В первый месяц знакомства мы ездили на «найт райды» - это спланированные покатушки с музыкой на велосипедах по 100 чел по ночному Киеву, а потом пикники и под мостом на Трухановом до 4 утра)))) и он согласен был и ему нравилось!!!! Потому что его бывшая одногодка в жизни бы такое не предложила и не согласилась бы!!!
И у нас во время встречаний очень много было ярких воспоминаний - походы, палатки, спонтанные поездки на моря на выходные, клубы, лыжи и т.д. Сейчас карантин и я еще и беременна, поэтому все тихо и спокойно
, но это временно))))
Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
, но это временно)))) Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
Гербария• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
А Вы сами дайте дочери айфон и поездку на моря) это работает только так. Только сытые девочки из обеспеченных семей не продают писю.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ему был интересен женский взгляд.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
, но это временно))))
Чем больше вы доказываете что-то,тем больше окружающие сомневаются...
Ответ дляГербария
Про айфон і моря - я Образно !!
Старша вже все бачить і розуміє ( в т.ч. як можна заробляти на достойне життя).
Айфони має, на морях буває ))
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Есть один - это ваш личный опыт?
И не только ее. У меня тоже хватает таких знакомых. А на словах то готов жениться в любой момент.
У одного даже фишка есть. В любом заведении сказать официанту чтоб обслужили его жену по высшему разряду. Уже и не помню сколько он холостякует но годочков ему уже 47 и даже при наличии денег как то 30-е не очень к нему выстраиваются.
Ну и с остальными так же.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Мне 34 и 40 летнему невозможно меня заинтересовать) он для меня как старая и унылая рухлядь, и, по тому, что я прочла, я мыслю совершенно верно)
Мне не интересен этот старый дед, перед которым надо скакать на одной ножке и вдыхать жизнь, так стремительно уходящую из него)))
У меня есть муж, 31 год, и это превосходно))) для него афродизиак просто я, любая я, мне стоит пройтись рядом и уже готов, как мальчик) а со стариком что делать?)))
Так что пусть сидит со своей теорией и ищет себе что то, но 25 летней ему не видать, только разве у него кучи бабок
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ваше право
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
У соседа есть Бентли? )))
Финансовая состоятельность + щедрость могла бы повысить его шансы в ваших глазах?
А у многих мужчин 45+ в нашей стране есть Бентли? Многие из них финансово состоятельны?))))
Когда я была студенткой, то отказалась от такого ’заманчивого’ предложения от мужчины, который был меня на 20 лет старше. Он мне стариком казался, хоть и был при деньгах.
Хотя да, девчонки из сел, чтоб закрепиться в городе, и на 50 летнего клюнут. Все ж лучше, чем их вечно пьющие односельчане.
Тут нужно разделять понятие отношений человеческих и товарно-денежных.
В стартпосте чувак тогда должен сказать, что он предпочтет КУПИТЬ ту, что помоложе. Тогда да, это закономерно, что он такую найдет. Я же не свожу все к баблу, как сейчас модно.