Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И не только ее. У меня тоже хватает таких знакомых. А на словах то готов жениться в любой момент.
У одного даже фишка есть. В любом заведении сказать официанту чтоб обслужили его жену по высшему разряду. Уже и не помню сколько он холостякует но годочков ему уже 47 и даже при наличии денег как то 30-е не очень к нему выстраиваются.
Ну и с остальными так же.
Не поняла, в чём фишка?
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Получилось?
Нет конечно) так он же ещё хотел,чтобы молодая его любила за то,что он такой есть....
а ее за красоту любил бы
И чтоб денег не хотела(а для самого лучи за 100 долларов женщине -это было дорого)
И все показывал фотки из молодости,где он с чёрным поясом по айкидо ))
а ее за красоту любил бы
КоролеВешна• 12 февраля 2021
15 лет разницы в возрасте - это дофига.
Ему и ей не всегда будет 40 и 25. Через 10 лет вполне вероятно, что он будет уже почти уставший дядька за 50, а она уже с потухшими глазами.
Скорее у него в голове ебанца, как он выражается, раз ему весело с 25 летними, а с 30 и 40 летними скучно.
В диапазоне между 30-40 лет валом интересных и красивых женщин.
И если он рассматривает молодую в качестве матери детей общих - это конечно хорошо, но сам он уже такой себе геноматериал передаст. Ежегодно в сперме мужчины появляется 30 мутаций, так что к 40-ку их уже достаточно много. А количество битых ’пикселей’ в генах увеличивает вероятность рождения проблемного потомства, даже если мать молода.
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ахаха! У Вас этого не было и Вас не понять.
Во-первых, я довольно самодостаточна, до знакомства с ним у меня уже была своя квартира в Киеве в новострое) но при этом тащить на себе одногодку-разгельдяя желания не было.
Во-вторых, у меня уже была работа, на которой были постоянные командировки в лучшие отели и я объездила много стран.
Дальше, что в Вашем понимании «продавать свою молодость»? Он в душе такой же молодой и легкий на подьем. В первый месяц знакомства мы ездили на «найт райды» - это спланированные покатушки с музыкой на велосипедах по 100 чел по ночному Киеву, а потом пикники и под мостом на Трухановом до 4 утра)))) и он согласен был и ему нравилось!!!! Потому что его бывшая одногодка в жизни бы такое не предложила и не согласилась бы!!!
И у нас во время встречаний очень много было ярких воспоминаний - походы, палатки, спонтанные поездки на моря на выходные, клубы, лыжи и т.д. Сейчас карантин и я еще и беременна, поэтому все тихо и спокойно
, но это временно))))
Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
, но это временно)))) Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
Я чоловік, мені 41.
В моєму оточенні багато однолітків (35-45) розвелися і одружилися на жінках на 10-15 р. молодших.
Така ж картина серед забезпечених клієнтів ( я адвокат).
Я чудово бачу і розумію чому молоді жінки роблять такий вибір ))).
Я нікого не засуджую - краще продатися за матер. блага, ніж залишитися ні з чим чи тягнути на собі дітей і чоловіка-трутня.
Чоловік теж чесно ’купує’ молоде тіло за свої гроші.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ваше право
Я о том что другим доказывать ничего не надо!
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Автор,у меня был знакомый ,которому было под 70.Он тоже хотел молодую🤣
У моей соседки батя такой, ему за 70
Тоже женихаться пытался. Иногда подумаю, а может мах на мах. Мне ещё одна квартира лишней не будет.
А потом да ну его нах.

Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Да,слышала что женщина 3 раза делала аборт потому что пол ребенка мужа не устраивал... здесь надо разбираться с психологом почему хочет хочет именно сына ,а не просто ребенка! Почему такое отношение к женщинам надо искать в его семье...работы у психолога много...
Ужас! Ну если женщина 3 раза соглашалась на такое ...то она заслуживала этого мужчину
Знала женщину,для которой аборт -был методом контрацепции...муж не любил презервативы,но был очень плодовитым
Пенять на зеркало• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
, но это временно))))
А остальные в найтрайде 100 человек, тоже под 40 были? Или все же 30 летние мужчины там тоже есть?
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У моей соседки батя такой, ему за 70
А потом да ну его нах.

А вам сколько ?))
Так тот ещё и с пузом,седыми длинными волосами
А хотел стройную
Гербария• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Мне 34 и 40 летнему невозможно меня заинтересовать) он для меня как старая и унылая рухлядь, и, по тому, что я прочла, я мыслю совершенно верно)
Мне не интересен этот старый дед, перед которым надо скакать на одной ножке и вдыхать жизнь, так стремительно уходящую из него)))
У меня есть муж, 31 год, и это превосходно))) для него афродизиак просто я, любая я, мне стоит пройтись рядом и уже готов, как мальчик) а со стариком что делать?)))
Так что пусть сидит со своей теорией и ищет себе что то, но 25 летней ему не видать, только разве у него кучи бабок
У меня глаз дёргается такое читать. Представляю, какие мужчины вокруг вас
ну вы же для мужа тоже старая рухлядь. Какая разница 3 или 6 лет разницы. Вы явно очень обижены на мужчин (
Престидижитатор• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Думаете? А мне наоборот показалось, что нагулялся и успокоился, готов к гнездованию ))
Вы хотите его женить на себе и не знаете с какой стороны зайти?))) С подветренной конечно, только зачем , я так замуж сходила.. не айс
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он хочет подходящую для себя. На данном этапе для него это 25-30 лет. Ему 40 или 41, не помню точно ))) 10-15 лет - так ли уж огромна разница в возрасте при прочих его достоинствах?
Огромная.
Интересен только для быстрой мат. стабильности за его счёт.
И то далеко не для каждой.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вы можете не верить, но я его действительно люблю! Да, эта любовь пришла не с первого взгляда, как искра, а спустя время, но я его люблю по-настоящему, а не так - вспыхнувшая страсть между импульсивными одногодками, которые при первой проблеме разбегутся в разные стороны.
С ним я уверенна, спокойна, знаю чего ожидать в будущем. Я за него волнуюсь, беспокоюсь, помогаю и поддерживаю во всем. Нам идеально вдвоем, другие одногодки вечно друзей приглашают, потому что им уже стало скучно друг с другом, а нам вдвоем никогда не бывает скучно.
Сколько вы вместе?
Подумывающая• 12 февраля 2021
Ой, старый сивояй размечтался. Нужен молодой бабе старый пердун, с обвисшимы мошонками и вставными челюстями, который с пенсии на валидол лишь раскошелится может. Автор, уймите свои фантазии, разве что бабушку вы найдете в глубоком климаксе, которая одной рукой поиграет с твоими бубенцами .
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
То есть все известные личности с молодыми жёнами, включая Трампа, нереализованные и не уверенные в себе? Даже среднего уровня бизнесмены часто меняют жену на молодую в 40-45, как раз в момент когда реализовались и денег заработали. А уверенность в своей неотразимости у всех мужчин присутствует, даже у охранника с АТБ
Конечно, когда он был беден, его поддерживала жена. Как только появились деньги, ее под зад коленом. Только почему вы этих людей мужчинами называете?
Вы верите в любовь между 20 летней и 45 летним?))))
Просто нужно называть вещи своими именами. При повышении материального положения он уже может купить женщину помоложе и в силу своих комплексов хочет это сделать.
Равно как и женщина при повышении ее материального положения начинает качать грудь, губы, ботокс в лицо.
Анонимушка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть, возможную любовь и чувства со стороны девушки вы отрицаете?
Ну так ему же не любая подойдёт, лишь бы до 25 лет. Толстую и страшную 20 летнюю не хочет. А красотки денег стоят
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Не поняла, в чём фишка?
Всех женами представлять. Он так серьезные намерения показывает.
При знакомстве сразу говорит, что ищет жену и все серьезно.
Собственно серьезно на этом и заканчивается)
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А у многих мужчин 45+ в нашей стране есть Бентли? Многие из них финансово состоятельны?))))
Когда я была студенткой, то отказалась от такого ’заманчивого’ предложения от мужчины, который был меня на 20 лет старше. Он мне стариком казался, хоть и был при деньгах.
Хотя да, девчонки из сел, чтоб закрепиться в городе, и на 50 летнего клюнут. Все ж лучше, чем их вечно пьющие односельчане.
Тут нужно разделять понятие отношений человеческих и товарно-денежных.
В стартпосте чувак тогда должен сказать, что он предпочтет КУПИТЬ ту, что помоложе. Тогда да, это закономерно, что он такую найдет. Я же не свожу все к баблу, как сейчас модно.
Ну мы же не о всех сейчас, а конкретно о вас с вашим соседом ))) Повысил бы Бентли его шансы в ваших глазах? )))
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А вам сколько ?))
А хотел стройную
Сейчас 39.
Ну этот, как понимаете, тоже на Делон
И голосок такой мерзкий и липкий. Мол приходи я тебя побалую, женщин баловать надо
Бе.
Ну этот, как понимаете, тоже на Делон
Бе.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Средняя возрастная категория - 16-25 лет. Как-то было познакомилась с 30-ти летним, начались отношения, вроде приличный мужчина. на 5 свидании он сказал, что у него оказывается есть уже пару лет «девочка для секса», а потом попросился переехать ко мне жить, т к он живет с родителями и там прописан и ему повестки в АТО приходят.
Послала его далеко....
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
25 річній жінці 40 річний чоловік потрібен лише якщо від БАГАТИЙ і з нормальним характером
Вірніше , навіть потрібні його гроші., а він -так, іде в навантаження.
Боже,мужчина Вы становитесь в наши ряды?
Вы мне начинаете нравится.
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Просто вам попался в молодости обычный толстячек,который даже ухаживать не умел.Был бы шикарный мужчина,то вы бы немного по-другому говорили...
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Нет, не хочу :)
Гербария• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я чоловік, мені 41.
И как, они довольны? У меня любовнику 44, он идеален, но жить в свои 35 я бы с ним не смогла, скорее всего. Он слишком устал от жизни и у него ’все уже было’. Зато с 33х летним мужем проблем таких нет. Ему тоже все интересно.
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Сейчас 39.
Ну этот, как понимаете, тоже на Делон
Бе.
Ну этот, как понимаете, тоже на Делон
Бе.
И чем же это он баловать собрался
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет. Но я динозавр в этом плане. Я ж написала вам, что в свои лет 20 отказалась от такого мужчины. С деньгами, но на 20 лет старше меня.
Конечно, не отрицаю, что сосед не нашел бы меркантильную простушку, которая повелась бы на его гипотетическое бабло. Но тогда называем вещи своими именами: не ’выбирая себе спутницу для серьезных отношений’, а ’покупая себе спутницу для товарно-денежных отношений’.
Ответ дляВорую вкусняшки
Вы мне начинаете нравится.
До чого тут Ваші ряди ?
Це ж ясно ’як божий день’ , для чого 25 річна буде з 40 річним ))
Виняток (до 5%) - на психічно хворих жінок (синонім ’любов’) і надзвичайно харизматичних чоловіків.
Мюллерная• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он очень интересный собеседник, яхтсмен, ведёт активный образ жизни. Почему вы дали ему такую характеристику?
Это он сам себе ее дал! Запросы ещё раз перечитайте!
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Нет, вполне себе нормальный. Ухаживал. Хотел сделать меня админом сети своих кафе, если буду с ним. Но я его в принципе не рассматривала как мужчину. Я не могла понять, зачем мне тот дед.
Стройная и симпатичная девчонка 20 лет вполне себе легко может найти ровестника-мажора. Который и ухаживать будет, и телом привлекать, и в постеле радовать. Зачем ей тот дед, даже если он при деньгах, когда и молодых с деньгами полно?