Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Но у него были и есть девушки 23-25, даже 19-леьние были, но там о семье речь не идёт.
Но и у него о семье с ними речь не идет, потому что год- два,- и беременность; 5- лет и уже 30 летняя))
И, кстати, не все в 25 зажигалочки.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А когда уходить к старше себя и жены соответственно?)
Бывает всякое,уходят потому что влюбляются!
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Т.е. сам он не может себя зажечь, выстроить свою жизнь, ему ’костыль’ нужен.
Думаю, да. Либо же устал ковылять сам, 7 лет в разводе.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Реально хочет жениться, семью, ещё ребенка (он в разводе, есть взрослый ребенок от первого брака)
Ну вы ему расскажите, что с двумя сразу отношения не строятся)
По крайней мере это не совсем прилично, и уж если я о таком узнала, - не вышла б за него.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
То есть, возможную любовь и чувства со стороны девушки вы отрицаете?
Думаю дело здесь в законах природы, с которыми воевать глупо и безрезультатно. Кто бы что не говорил, но все в глубине души понимают их неотвратимость. Тандем мужчина-женщина должен быть + - в одной возрастной категории. Можно сколь угодно доказывать люблю-интересен-хороший-богатый-забота.... Но, увы, такие пары всегда обсуждаемы и порицаемы социумом. Если утрированно, то это как, скажем, жить половой жизнью с животным - можно захлебнуться, доказывая, что мне так нравиться и имею право и животное обо мне заботиться, допустим, но в глубине души не задушить понимание того, что нарушаешь законы природы и Создателя.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Ну вот одну причину вы написали. Ну и от мужчины зависит, есть же очень интересные.
Так в порыве отчаянья и помоложе кого-то можно найти.
Да и вы писали все-таки о чувствах между ними, а не о безысходности.
Нет, конечно, единичные случаи, когда 40 летний находит 25 летнюю бывают. Но. Мужики 40+ лет ВСЕ хотят себе помоложе поголовно. Пусть мечтают.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Так никто ж не спорит что любовь к деньгам может перекликаться с любовью к мужчине.
Но...сначала привлек статус и ухаживания, в сравнении с одногодками, потом уже всё остальное.
П.С. или во хотите написать , что и механика СТО полюбили бы если бы у него был богатый внутренний мир.)
Не спорю)
Мне нужны и деньги и богатый внутренний мир! Если бы я нашла это в одногодке, выбрала б одногодку, но я много перебрала одногодок... увы...
а мужчина постарше сразу нашелся в том облике, который мне нужен.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Какое это отношение имеет к его возможной будущей девушке??
Что она будет с этого иметь?
Вот-вот, то, что он её может в ресторан повести, - вообще не о чем. Я на подарки скуп, как мне кажется)
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
О, и шо ж на него 7 лет назад, когда ему было всего 33, не клюнула молодая 25 летняя?
В 33 не клюнула, а в 40 прям очередь будет выбирай-не хочу))))
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Мне казалось, к 40 все умные мужчины становятся циниками :) этим и цепляют
Это только в кино: доктор Хаус там, новый Шерлок, но не в жизни) В жизни 25-летних хватает цинизма на работе, например. Мне 29, если что))
Менее Более• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Знаете, вот мне сейчас 36, встречалась с мужчинами. Одному на тот момент было 40 (мне 34), второму 42. У обоих средний доход (один менеджер среднего звена с авто и жильем, второй тренер в спортшколе плюс подработки с жильем своим). Очередей из 25 летних к ним не видела. Один до сих пор мне написывает и названивает.
Да и в жизни я виду молодых девушек с ровесниками, а не с папиками ща оооочень редким исключением.
Ну так может они сами с 25 летними не знакомятся. Но заметьте, и с ровесницами тоже не хотят, вам 34, ему 42. Так что у всех разные желания.
Пушкининиана• 12 февраля 2021
Ответ дляГлавный котик
А для меня так: я богатый чувак, поэтому построились в шеренгу и рассчитались на первая/вторая, выбирать буду.
И желающих на его бабло будет вагон и тележка.
Расчитались по размерам груди: на первый, второй, третий четвертый, пятый...
Лапка• 12 февраля 2021
Не знаю автор, я працюю в колективі, де є холостяки 38-40-52, ну пенсіонерівв недавно ввічливо попросили на пенсію, тому за холостяків пенсіонерів знаю не багато,
так от у холостяків 40+/- завищена самооцінка (часто матусині синочки, і мама з трону контролює за кожним пуком 40 річного дядьк5а) , і якщо в 32-35 роки, вони дійсно вибирали партнерш 23-25, ТО з віком не вибагливі, спілкуються з тими жінками, що є в наявності і 45-річними не гребують, але от жінки... мріють та ук пошуках успішних та молодих чоловіків.
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Да, забыла, тот, которому 42 было, говорил, что ему 38. Да, выглядел он неплохо для своих 42, но все-таки врал, чтоб зацепить 34 летнюю. Это я потом случайно узнала, что он на 4 года старше оказался.
Дюйм оф о4ка• 12 февраля 2021
При выборе 25 летней партнерши сначала может быть вполне все хорошо у них. Она жизнь не видела, ему будет чем ее удивить, он же получит молодое тело и преданный взгляд. Проблемы начнутся когда ей будет около 35-40. Тут уже у нее будет богатый опыт жизни, ещё достаточно енергии и уже страх приближающейся старости и желание ее отсрочить. И ее 55 летний муж скорей всего будет ее раздражать, возможно она начнёт ему изменять. А он уже будет хотеть спокойной, стабильной жизни и преданности. Но уважения от жены уже вряд-ли сможет получить. Проблемы таких браков начинаются именно когда женщина взрослеет...
Улучшанский-Ухудшанский• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
К кому душа рвется, того и выбирать.
И потом, ему будет 55, а избраннице 30, будет ли ей с ним интересно и в плане секса тоже.
Человек на старости вспоминает в основном свою молодость (моя бабушка вспоминала именно молодость), о каких воспоминаниях ему 60 и ей 35 они будут говорить? Можно долго описывать, но думаю ход мысли Вы уловили.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ахаха! У Вас этого не было и Вас не понять.
Во-первых, я довольно самодостаточна, до знакомства с ним у меня уже была своя квартира в Киеве в новострое) но при этом тащить на себе одногодку-разгельдяя желания не было.
Во-вторых, у меня уже была работа, на которой были постоянные командировки в лучшие отели и я объездила много стран.
Дальше, что в Вашем понимании «продавать свою молодость»? Он в душе такой же молодой и легкий на подьем. В первый месяц знакомства мы ездили на «найт райды» - это спланированные покатушки с музыкой на велосипедах по 100 чел по ночному Киеву, а потом пикники и под мостом на Трухановом до 4 утра)))) и он согласен был и ему нравилось!!!! Потому что его бывшая одногодка в жизни бы такое не предложила и не согласилась бы!!!
И у нас во время встречаний очень много было ярких воспоминаний - походы, палатки, спонтанные поездки на моря на выходные, клубы, лыжи и т.д. Сейчас карантин и я еще и беременна, поэтому все тихо и спокойно
, но это временно))))
Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
, но это временно)))) Я понимаю, что Вы и дальше будете стоять на своем, но не надо судить одинаково.
У меня было все так же как у Вас. Когда близкие говорили ’ не слишком ли он взрослый для тебя?’ готова была прибить , доказывая, что он лучший и разница в возрасте - ничто. Теперь по прошествии 10 лет, наконец-то осознала, что таки да, эти отношения были обречены и близкие были правы. Но я говорю об этом ’после’, а Вы, наверное, продолжите спорить, как я раньше, потому что вы ещё ’в’ этих отношениях.
Ответ дляГолодаю
фубля, Вы такой гадкий пример привели, мне б и в голову такое не пришло!
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляГербария
И как, они довольны? У меня любовнику 44, он идеален, но жить в свои 35 я бы с ним не смогла, скорее всего. Он слишком устал от жизни и у него ’все уже было’. Зато с 33х летним мужем проблем таких нет. Ему тоже все интересно.
Вот это всё уже было мне больше всего и не нравится в мужчинах 40+
Прям капец какой то. Такое ощущение, что после 40 как у музыкальной шкатулки завод закончился.
Так удивительно это мое выражение и определение.)
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я не могу найти ни одной причины, по которой свободной и адекватной девушке 25 лет без детей мог бы понравиться 40 летний. Разве что уж в порыве отчаянья, потому что вбила себе, что часики тикают и нужно уже рожать.
Я себя в 25 вспоминаю. Нафиг тот 40 летний, если полно ровесников и выбор огромен и без дедов?
А вам давно 25 было, простите? :) Может, во времена вашей молодости 40-летние выглядели как Новосельцев )))
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Уже увидела, не так давно, можете не отвечать про Новосельцева )))
Спасибо за мнение.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Простите, не хотела, просто гипертрофированный пример обнажает нелепость ситуации.
Ответ дляЛапка
Вы за 45-летнюю сказали , как о прокаженной)
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
25 мне было 11 лет назад)))
Вы на СЗ сделайте выборку мужчин 40 лет, только не по Киеву, а по Херсону или Запорожью, например. И прозреете, как выглядит сейчас среднестатистический мужчинко 40 лет.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Это фильм и это актёр! В жизни таких очень мало, это скорее редкость!
Как-то обидно стало за 40 летних, что вы их сразу в утиль )))
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо за мнение.
А поздноооо. Я уже ответила
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПушкининиана
Думаю, он догадывается )))
Но у меня советов не просили.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
В 33 у него были 18-летние )))
Лапка• 12 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня когда то был личный жизненный опыт: я в разводе, мне 32, мужчина (не плохо нам было), что жил у меня 38, через пол года он снял жилье с девушкой(23+ лет, кассирша, из сельской местность), прожил он с ней от силы 8 месяцев, она от него ушла.