Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Батя, я стараюсь!• 12 февраля 2021
А что здесь комментировать ? Человек сказал свое мнение и свое видение в отношениях . Имеет полное право . Звучит конечно обидно , но это его жизнь ! Мне 39 и сравнивать себя с 25 конечно же не смогу . Стараюсь держать себя в форме , но увы и ах
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
У меня было все так же как у Вас. Когда близкие говорили ’ не слишком ли он взрослый для тебя?’ готова была прибить , доказывая, что он лучший и разница в возрасте - ничто. Теперь по прошествии 10 лет, наконец-то осознала, что таки да, эти отношения были обречены и близкие были правы. Но я говорю об этом ’после’, а Вы, наверное, продолжите спорить, как я раньше, потому что вы ещё ’в’ этих отношениях.
Возможно, я также буду говорить со временем, я же не спорю. Но пока мы вместе 7 лет и все отлично.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Как-то обидно стало за 40 летних, что вы их сразу в утиль )))
У нас вообще с мужчинами беда. Они считают себя красивыми итак, мало спортивных и подтянутых. Курят все, вонь эта... ой, много всего, но не привлекают
Ра ру ра ру ра• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В 33 у него были 18-летние )))
Ну, то так были, значит, если спустя 7 лет он все еще один.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
А что случилось через 10 лет, что Вы поменяли свое мнение? Расскажите, мне правда интересно.
Гербария• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот это всё уже было мне больше всего и не нравится в мужчинах 40+
Прям капец какой то. Такое ощущение, что после 40 как у музыкальной шкатулки завод закончился.
Так удивительно это мое выражение и определение.)
Да, и именно морально. Я не понимаю его. Тело идеальное, пашет в зале, в постели огонь, зарабатывает отлично, но какая-то постоянная усталость, все уже не интересно, ничего не впечатляет, бывает, что даже погодой недоволен
Вчера моя бабочка сказал, что мечтает жить на островах, где всегда леточ ходить в шлепках и ловить рыбу. Все)

Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Чого недалекі?
Він хоче купити молоде красиве тіло - він його і купує !!
А для ’тренажерів для мізків’ їм роботи, співробітників. друзів вистачає .
Я не про тех кто понимает, а про тех кто считает что любить его будут только за его внутренний мир и интересную личность.
И таких действительно много.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
К кому душа рвется, того и выбирать.
И потом, ему будет 55, а избраннице 30, будет ли ей с ним интересно и в плане секса тоже.
Человек на старости вспоминает в основном свою молодость (моя бабушка вспоминала именно молодость), о каких воспоминаниях ему 60 и ей 35 они будут говорить? Можно долго описывать, но думаю ход мысли Вы уловили.
В его 55 избраннице будет 40.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Оцениваем его шансы, мнения разделились :)
Пожмаковна• 12 февраля 2021
Ха-ха, у мужика клише. Не вмтречпл он баб, у которых не искра и пепец пепец какая искра, и в 35 и в 45))) а вообще - его мысль - согласен на любую)
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Грандиозного ничего не случилось. После романтического периода пришли будни. И вроде все было так же хорошо. Как Вы понимаете, все мы не молодеем и глядя на него все чаще стала задумываться о жизненных вещах: готова ли я в 38-40 жить с мужиком под 60, когда подружки замужние за ровесниками будут ездить в отпуск и советоваться с мужем не родить ли ещё ребёночка, а я в это время буду мазать мужу геморрой (уж простите за пример болячки) . Готова ли я овдоветь рано, и многие-многие другие вопросы. И как-то всё сдалось, не знаю как объяснить, перестало казаться таким романтичным. Я благодарна за эти отношения, что они были, что они мне дали, но этот сценарий для жизни меня не устроил. Сейчас замужем, муж на 2,5 года моложе. Мне с ним объективно лучше, чем с тем человеком. Оцениваю уже максимально взвешенно, так как и те чувства остыли, и с мужем уже 8 лет (в том смысле, что оцениваю без розовых очков)
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не спорю)
Мне нужны и деньги и богатый внутренний мир! Если бы я нашла это в одногодке, выбрала б одногодку, но я много перебрала одногодок... увы...
а мужчина постарше сразу нашелся в том облике, который мне нужен.
Ну вот.
И мы в этой теме в большинстве про это самое и пишем.)
Но...очень далеко не каждая на такое пойдёт. Хотя на необременительную роль любовницы желающих будет на громадный порядок больше.
Батя, я стараюсь!• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
думаю у него шанс 100 %
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Были совершенно точно. Но то было несерьёзно. Сейчас хочет семью.
Артура Пирожкова• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Вы как женщина, считаете что он прав или глупости говорит?
У каждого своя реальность.
Но если он и найдет 25-ю дуру для серьезных отношений, отношений, то не он с ней, а она с ним будет недолго.
Мне 40. И? Да, пофиг на этого мужика. Чисто для секса лучше с 25-35.
Поверьте, для 40-летней женщины это не проблема, было бы желание.
С 40+ тоже можно, но там уже страстность не та и потенция часто тоже - перед закатом.
Это чисто физиологически.
Если мужчина чувственный, с воображением, страстный, с подобными твоим фантазиями, не бля..н - то возраст тут не так важен. Такого днем с огнем сложно найти.
Для серьезных отношений мне никто не нужен. Но если бы вибирала, то ровесника, скорее.
Как-то так.
Это чисто физиологически.
Как-то так.
Пожмаковна• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Обаянием, деньгами, сексом, враньём, да мало ли чем удерживают нас мужчины )))
На обаянии и деньгах долго не удержишься, если секса нет. Например. Все, что Вы назвали долдно быть в комплексе. Как только один пункт выпадает - интереса нет)
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В его 55 избраннице будет 40.
Мне через пару лет 40, на 55-летнего соседа говорю дядя Коля. Если что, он сам так представился. Норм мужик, но не для 40-летней женщины.
]Mrs.Сексуальность[• 12 февраля 2021
У меня перед глазами пример двух старших сестер которые вышли замуж за мужчин нам много старше. Грустно сейчас смотреть на них..но живут !
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
К кому душа рвется, того и выбирать.
Будет ей рассказывать истории о союзе, пионерских галстуках и зорьках
MashaizDusha• 12 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
При выборе 25 летней партнерши сначала может быть вполне все хорошо у них. Она жизнь не видела, ему будет чем ее удивить, он же получит молодое тело и преданный взгляд. Проблемы начнутся когда ей будет около 35-40. Тут уже у нее будет богатый опыт жизни, ещё достаточно енергии и уже страх приближающейся старости и желание ее отсрочить. И ее 55 летний муж скорей всего будет ее раздражать, возможно она начнёт ему изменять. А он уже будет хотеть спокойной, стабильной жизни и преданности. Но уважения от жены уже вряд-ли сможет получить. Проблемы таких браков начинаются именно когда женщина взрослеет...
как вы правильно написали. Да, можно запудрить мозг, влюбить в себя более наивную, жизни не видевшую ( в таком объеме как сам ), только потом за это может прийти расплата, когда она поймет, что теряет рядом с пожилым мужем... и вот когда ему уже будет хотеться не молодого тела, а родной души рядом, уюта, тепла, она вдруг соберет чемоданы и уйдет к мужчине помоложе мужа. И круг поиска более молодого тела, или, простите, ’ не потухших глаз ’, замкнтеся.
Элька-Карамелька• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот.
Я специально не искала старше) при знакомстве он занизил свой возраст на 5 лет) я и не догадывалась, что он старше, выглядит отлично.
Через 3 месяца, когда узнала реальный возраст, подофигела, но его идеальное отношение, забота, ухаживания перевесили и я осталась с ним.
Среди одногодок - печаль! Кто-бы что не доказывал, но парни до 33 лет не готовы к серьезным отношениям, не готовы брать ответственность, но амбиций - выше крыши.
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
В 33 у него были 18-летние )))
О, как у бывшего мужа))) значит я понимаю этот типаж))))
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
25 мне было 11 лет назад)))
Вы на СЗ сделайте выборку мужчин 40 лет, только не по Киеву, а по Херсону или Запорожью, например. И прозреете, как выглядит сейчас среднестатистический мужчинко 40 лет.
Не напоминаете. У меня глаз дёргаться начинает.)
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПожмаковна
Да вот, получается, ровесницу не хочет. Одно поколение, общее детство, скучно ему.
Но я думаю, дело также и в ребёнке, всё-таки после сорока лет рожать... Риски, все дела. Врачи говорят, лучше в 25, чем в 40.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну вот.
Почему?
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
думаю у него шанс 100 %
Но он не Машков ))) Не оень симпатичный. Уменьшите % в связи с этим? :)
Чебураха с перцем• 12 февраля 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
думаю у него шанс 100 %
Не найти такую дурочку?))
Коленная ложечка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А вам с ровесником не скучно? Вы выросли в одной стране, слушали одного и того же Цоя (или Руки вверх), у вас одинаковый юмор, вы выросли на одних и тех же фильмах, мечтали об одном и том же (о пейджер :) ) у вас общие взгляды и принципы, вы оба помните то самое мороженое, которого уже нет. В этом аспекте мой приятель и говорил о скуке.
С человеком младше ты начинаешь слушать новую музыку, интересоваться современным искусством, модой, литературой. Со старшим партнёром ты откроешь для себя мир Вертинского, французских шансонье и шика провинциальной буржуазии :)
Уровень развития и широта интересом не напрямую, но во многом зависят от денег.
Пусть с ребёнком ближе общается для этого, или с внуками.
Всему своё время.
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
У каждого своя реальность.
Это чисто физиологически.
Как-то так.
Это чисто физиологически.
Как-то так.
А если бы выбирали для брака, вы в свои 40, скорее бы склонились к 35 или к 45?
При прочих равных, гипотетически.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Автор, вы же мужчина:) И мысли эти - ваши. Пишете про себя. Зачем вам этот соц.опрос? Диссертацию пишете? :)) Поступайте, как хочется. А как вам хочется - понятно. В нашей стране у вас есть такая возможность.