Борец за справедливость• 11 февраля 2021

Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.

Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Были совершенно точно. Но то было несерьёзно. Сейчас хочет семью.
Может быть меня назовут нафталином, но Вы так пишете о знакомом ’а сейчас хочет семью’, будто он обсуждает какую-то сделку:вот поездил на Тойоте, теперь мерс хочу взять.... Я думала, чтоб случилась семья люди должны встретить друг друга, полюбить.... А Ваш знакомый будто в ТЦ идёт, заранее зная параметры - и лет сколько должно быть избраннице, и фигура какая, и цвет волос, и даже пол будущего ребенка... Может так и нужно, не спорю. Но это точно не о чувствах, не о любви.

viter33• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Я не про тех кто понимает, а про тех кто считает что любить его будут только за его внутренний мир и интересную личность.
И таких действительно много.
Я таких не знаю, в моєму оточенні таких практично нема !!
Є декілька дійсно дуже розумних харизматичних мужчин, за якими жінки просто ’пищать’, причому різного віку. Але вони дійсно харизматичні, цікаві, розумні та активні незалежно від віку, вони такими до смерті будуть))
Але переважна більшість - за чесні стосунки: старший чоловік забезпечує молодшій жінці матеріальні блага; вона йому - надає дозвіл на користування молодими тілом і турботу про нього.
Скользкая• 12 февраля 2021
у меня подруга вышла замуж, разница с мужем 19 лет. Да, 15 лет назад это было заметно но не смертельно. о сейчас ей 50 - она еще молодая, активная, ей бы в кафе, спортзал, погулять попутешествовать. А ему 70, он старый дед, вот самый настоящий. Там вопли, ревность, никуда не пойди и сиди рядом.
Да старший мужчина может создать видимость хорошего уровня жизни, подарочки, туда-сюда. Но вот хватит ли у его ума семью построить на чем-то большем чем молодое тело? Одну то семью он уже просрал, пардон, значить опыт построения счастливой семьи под большим вопросом. Да и такими разговорами... Если бы мне мой друг мужчина рассказывал о том, что женщины моего или около моего возраста уже такое себе, смысл мне с ним общаться? Пусть идет дружит и плачется молоденьким девушкам. Они по наивности пожалеют мужичка. А уважающая себя женщина мужика жалеть не будет
Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Обаянием, деньгами, сексом, враньём, да мало ли чем удерживают нас мужчины )))
Вам 25? Вы говорите ’нас’. Это разница в 15 лет. Мужчина +15 к моему возрасту ничем меня не удержит. Только дружеское общение.
И в 25 хочется видеть веселый молодой огурчик, а не квашеный на исходе срока годности.
Артура Пирожкова• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я специально не искала старше) при знакомстве он занизил свой возраст на 5 лет) я и не догадывалась, что он старше, выглядит отлично.
Через 3 месяца, когда узнала реальный возраст, подофигела, но его идеальное отношение, забота, ухаживания перевесили и я осталась с ним.

Среди одногодок - печаль! Кто-бы что не доказывал, но парни до 33 лет не готовы к серьезным отношениям, не готовы брать ответственность, но амбиций - выше крыши.
Отношения, которые начались с вранья и, очевидно, манипуляции.
У меня знакомый так всем говорит и на СЗ, что ему на 10 лет меньше, чтоб девочки велись (причем ему в 55 нравятся 18-летние).
Ищет, желательно, сирот в сложной жизненной ситуации: они быстрее прильнут к его объятьям и будут за него, типа, держаться.
Потом, когда уже возникнет привязанность, акуратно рассказывает о своем возрасте.
ЗаведУющая• 12 февраля 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Если у 40-летнего мужчины еще нет серьезных отношений, то его мнение о женщинах не сильно интересует.
вот это в точку!
автор Борец за справедливость • 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Не напоминаете. У меня глаз дёргаться начинает.)
Хоть бери да регистрируйся )))

Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Сейчас есть, причём с двумя. Вот он в сомнениях, с кем идти дальше в сторону ЗАГСа ))
с 25-летней конечно)
а потом принимайте ставки, через сколько она заведет молодого любовника. Я поставила бы на ’через год’.
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляГербария
Да, и именно морально. Я не понимаю его. Тело идеальное, пашет в зале, в постели огонь, зарабатывает отлично, но какая-то постоянная усталость, все уже не интересно, ничего не впечатляет, бывает, что даже погодой недоволен Вчера моя бабочка сказал, что мечтает жить на островах, где всегда леточ ходить в шлепках и ловить рыбу. Все)
А мне рассказывают как хорошо сидеть уткнувшись у камина в книгу...неделями. И мол зачем мне развитие. Уже мои дети после меня доделают все, что я не успела. И мне , в мои 39, уже к камину пора.
А я ,образно ,просто горю. Пришла, увидела, победила. Какие камины.
Жена аллигатора• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
’турботу’. Ха. Да сдался он ей сто лет.
Ответ дляфан L.O.S.T.
Автор, вы же мужчина:) И мысли эти - ваши. Пишете про себя. Зачем вам этот соц.опрос? Диссертацию пишете? :)) Поступайте, как хочется. А как вам хочется - понятно. В нашей стране у вас есть такая возможность.
Нет, я баришня :)
Будь я парнем 40 летним, зачем мне бла-бла-бла нм женском форуме.
viter33• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
’турботу’. Ха. Да сдался он ей сто лет.
Здався.
Бо якщо вона демонструватиме, що він їй байдужий - він ’купить’ собі іншу, а вона залишиться ні з чим.
Йдеться про пари 45ч - 30ж.
Артура Пирожкова• 12 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
с 25-летней конечно)
При нормальных отношениях позже.
Зашла на 5минут• 12 февраля 2021
шансы у него большие главное не промахнуться с выбором.
конечно мужчина в 40 с хорошим достатком машиной жилплощадью очень в цене на брачном рынке. в отличии от женщины...(
Ответ дляГолодаю
Вы где-то правы. Он выбирает. Ну вот не встретилась какая-то особая любовь, чувства, а семью хочется.
фан L.O.S.T.• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нет, я баришня :)
Да не врите:) В других темах я видела ваши ответы от мужчины. И стиль письма ваш, и манера аргументировать, стилистика - мужская.
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька

Про серьезные отношения я полностью согласна.
Но лично я второй раз замуж больше ни ногой. Нет таких плюшек. А для остального моих одногодок и молодежи более чем.
30-35 лет самый прекрасный возраст.
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Почему?
Почему что?
ЗаведУющая• 12 февраля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька

Про парней до 33 лет - это бред. Не надо всех под одну гребенку. Просто Вам не попадались нормальные молодые парни. И если хороший парень в 33 свободен, то 99,9%, что к 40 годам он будет глубоко женат и с детьми. А если ’интересный’ мужчина в свои 45 свободен и без серьезных отношений в прошлом, то с этим мужчиной точно что-то не так.

Ответ дляЖена аллигатора
Когда-то было :)
И я была влюблена в своего профессора, старого очень, но он был такой классный :) Так что я в чём-то могу понять тех 25-летних, которым интересны мужчины на 15-20 лет старше. Отсюда и ’мы’.
Jhenya_Sh• 12 февраля 2021
когда мне было 25 лет, меня никакими деньгами 40-летние мужики не могли соблазнить
Я бы с таким мужчиной как ваш знакомый не хотела бы создавать семью.В его словах ни слова о любви, о чувствах.
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
И это ’я барышня’.... Девушки так о себе не говорят....
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Потому, что вы тоже мужчина.)
Я за четыре года холостяцкой жизни на разных насмотрелись+ в сфере услуг работаю .
Ответ дляфан L.O.S.T.
Штош. Каждый останется при своем.
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот мой смайлик был намеком.)
Брррррр. Я так и подумала,но пыталась гнать от себя эти мысли.Фу,какая мерзость
Творю чудеса• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вот мой смайлик был намеком.)
Как-то видела на пляже мужчину за 70 и как он разглядывала молодых девушек .Вас сосед,судя по всему,так же делает
Ответ дляВорую вкусняшки
Почему что?
Вы писали, что на роль любовницы желающих будет больше.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
ну вот к примеру если бы я была холостым мужчиной 40-ка лет, тоже искала бы себе конечно помоложе. но с ращзницей 5-8 лет максимум. искала бы от 28-35..25 это уже сильно молодая и есть вероятность и большой риск что она со временем одумается какую глупость впорола и вельнет хвостом..это постоянно жить в стрессе, боротся со старением, постоянно доказывать что ого го, чтоб только не ушла..ну такое себе удовольствие. а вариант ухода довольно высок..и что потом опять плати алименты и опять устраивай личную жизнь к уже в 45+...ну такое...плюс меня бы еще смущал один факт что сильно молодая ена почеркивала бы мое старение. ведь многие думают что молодая наоборот ты с ней молодой, но нет...она еще больше подчеркивала бы мой уже не юный возраст. меня бы это все же бесило. хотя может мужиков это не парит
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Оооо. Мой бывший муж именно в сложной жизненной ситуации и ищет. С ними проще. Так и сказал когда то.
Ответ дляГолодаю
Это цитата. Раневская, Спекулянтка.
Погуглить, прекрасный юмор.