Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Прокомментируйте мысль 40-летнего мужчины.
Выбирая себе спутницу для серьезных отношений я скорее выберу 25-летнюю. С ней будет стимул держать себя в руках, плюс тело молодой нерожавшей девушки для меня мощный афродизиак :) 30 лет - тоже можно, но границы расширяются, могу обратить внимание и на женщину с ребенком, главное в ней должна быть искорка (не путать с еbанцой!). 35 летней уже сложно будет меня заинтересовать, с этого периода начинаются потухшие глаза, независимо от наличия детей и количества экс-мужей. 40 лет - нет однозначно, ровесница, скучна как и я сам, мы одного поколения, но с ней рядом мне не хочется жадно жить. 45 лет и старше - всё возможно, вчерашние скромницы в преддверии климакса трахаются как в последний раз, от души и с огоньком, но только для недолгого и недорогого романа.
Гага Газу• 12 февраля 2021
он может думать как угодно, но кто ж ему даст если у него нет толстого пресса денег)
Куда ж без меня• 12 февраля 2021
Ответ дляviter33
Я чоловік.
Розумію, що нормальній (розумній, в міру забезпеченій) жінці в 32 закохатися в 50 річного беззубого безробітного не симпатичного чоловіка - свідчить про явні психічні відхилення у жінки.
Навіть якщо інші чоловіки на неї ’не клюють’
До этого возраста у женщины как минимум должен быть опыт отношений, и уменее анализировать происходящее.
Если женщина становится на одни и те же грабли снова ( если с первого раза не дошло) - то это отсутствие мозгов. Или я не знаю.
Идеальная оптимистка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Девочки... Что ж вы 40-летних прям дедами сивояйцевыми и обвисшими описываете )))
Я как вспомню Машкова в фильме Вор, ему там под 40, так и думаю, что могла бы в такого влюбиться и без денег в свои 25. Мужчина в расцвете, с харизмой.
В мои 25 был кавалер под 40. Миллионер, успешные проекты, следил за собой, убежденный холостяк. Случился яркий роман, потом он меня сильно обидел (не изменял если что) и несмотря на все хорошее я его бросила, загнав на 4 месяца в депрессию.
Через пару лет вышла замуж за прекрасного человека. Счастлива. А тот альфа уже лет 6 пытается вернуться. Настойчиво. Забыть не может. Мне уже давно не 25. Не 35.
Он как и все бахвалится что трахает только 25 летних. Но помани я пальчиком, прилетел бы с кольцом тут же. Он же убежденный холостяк и гедонист:)
Был бы он мне интересен, зарабатывая 50-100 в месяц? Конечно нет. 3-5 лет максимум. Или бедный ровесник.
Женщины не влюбляются в харизму, они планируют на перспективу. А 15 лет огромная разница для семейно-ориентированной женщины.
Ответ дляКуда ж без меня
На самом деле это правильно. Девочки должны себя уважать и в крайности не в падать.
Но если выбирать, плакать в Мерседесе или в автобусе, то лучше в Мерседесе. Все равно итог один.
Но лучше, чтобы такой выбор не стоял вообще.
Часи змінюються.
Зараз уже не обов’язково ’старий , але багатий’ або ’молодий , але бідний’.
Зараз є багато молодих, які уже заробляють достойно, мають перспективи і глобалізований світ дозволяє їм багато чого добиватися (не в Україні. на жаль)
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Расширяем кругозор, баришни ))) Раневскую надо знать
Почему Вы упорно пишете ’барИшни’?
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нюанс - у мужчины есть деньги. Какой быт :)
Обычный. Минимальные бытовые функции и уход о партнёре никто не отменяет. Даже при наличии денег и обслуживающего персонала .
Вот у любовницы этих забот нет.
Ответ дляКуда ж без меня
Їй 32 роки, працює в колективі , нормальна посада - у неї не може не бути такого досвіду !!
ША все! я пришла• 12 февраля 2021
Это всего лишь его личное мнение.
В разном возрасте,- женщины бывают разные.
Не следящие за собою в25 лет, очень следящие за собою в старшем возрасте.
А про блеск в глазах- тоже спорно.
45. Муж ровесник.
Была бы одна- возраст сильно не важен, мне важнее как человек выглядит, что несёт в себе.
Я тоже могу рассуждать. Но не буду.
У меня муж есть.
А про блеск в глазах- тоже спорно.
45. Муж ровесник.
Я тоже могу рассуждать. Но не буду.
У меня муж есть.
Ответ дляКуда ж без меня
Да, женщины мыслят именно так. Те, кто уже сходил замуж за трутня.
Теперь я буду смотреть на материальные возможности мужчины. И не обсуждайте меня. Я просто знаю что такое сидеть в декрете без копейки денег, когда муж свою зарплату тратит на себя исключительно. Потому что он так воспитан, оказалось, что он никому ничего не должен в этой жизни.
Я не засуджую.
Це право людини робити свій вибір
І цей вибір - чесний (для обох).
Це право людини робити свій вибір
І цей вибір - чесний (для обох).
Куда ж без меня• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
адвокат который сутками на мамском форуме
Здесь психологию женщин понять ( будущих клиенток) нефиг делать.
Здесь и психологи пасуться и психотерапевты и кто угодно.
Даже не нужно читать спец литературу. Достаточно зайти сюда и почитать темы женщин. Все ясно.
Я кстати благодаря Советчице закончила очень тяжёлые отношения с бывшим мужем.
И поражаюсь почему я этого не сделала раньше.
Спасибо отдельное девочкам за это!
Контрольница• 12 февраля 2021
Ну вот у меня знакомый есть...он женился на девушке на 14 лет моложе, правда у нее дочка от первого брака... Та.. мало того, что ссорились постоянно видимо, она хотела от него аборт уже в браке сделать, так всеиравнь после рождения ребенка они разошлись. Он думал, что будет командовать всем, а не получилось. Ну кому это нужно? Вот интересно, почему решил, что молодая терпеть будет? И да, его с ментами выперли. Часто я так думаю, мужчины думают, что будут командовать в таких отношениях. Это помимо фактора молодости избранницы.
Выступаю Я.• 12 февраля 2021
Слышь бабы, короче,тема такая,если пацанчик в 40 мутит от соточки в месяц и типажа том харди то может иметь любую от 20 до 80
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо отдельное девочкам за это!
под каждым словом. И да, спасибо советчицам.)
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляAnnmy
«багатых» намного больше среди 40-летних мужчин, которые уже в жизни многое повидали и сами многого достигли, у которых «закаленный» спокойный характер - такие будут следить за собой ради себя любимого, а не ради какой-то малолетней фифы.
таких единицы, а холостых среди них так вообще нереально найти
Артура Пирожкова• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
А если бы выбирали для брака, вы в свои 40, скорее бы склонились к 35 или к 45?
При прочих равных, гипотетически.
Прям, при прочих равных?
45, скорее.
У 35 скоро начнется кризис среднего возраста (гормоны, психологические качели) - это отдельный напряг.
45, скорее.
Куда ж без меня• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Читаешь идентичные истории, и волосы шевелятся на голове. Со стороны смотришь на ситуацию, понимаешь что тоже через все это прошла и вопрос в голове : зачем???
И легко так выходишь из этого всего болота. Жаль только потерянного времени. И нервов. Проснулась.
Артура Пирожкова• 12 февраля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Оооо. Мой бывший муж именно в сложной жизненной ситуации и ищет. С ними проще. Так и сказал когда то.
Это, когда нечего в материальном плане дать, а сильно молодое (с оч. большой разнецей в возрасте) тело очень хочется.
Правда, мне кажется, можно блевануть от такого подхода и соотв-но секса. И дело не в разнице в возрасте, в первую очередь.
Xвостокрутелка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Ну кому-то же нужен, раз находятся желающие.
не он, а деньги, не путайте понятия)
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Почему Вы упорно пишете ’барИшни’?
да это и есть описаный герой, ясно же и так..
Голодаю• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
БарИшни, почему пишете через И?
Xвостокрутелка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
может ли заинтересовать мужчина на 15 лет старше? конечно да, только дорого это ему обойдется, во всех планах.
Весёлая морковка• 12 февраля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Он, конечно, более простыми словами сказал. Я слегка облагородила :)
Если совсем углубиться, то этому мужчине нужна внешняя мотивация чтоб держать себя в форме. В будущем возможны претензии к спутнице, что она мало его вдохновляет и т.д.
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
автор хочет молодую а на аватарку звездочку из совка поставил...
молодуха даже не знает что это такое...
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему же. До недавнего времени у него в материальном всё ок. было. И своё отношение к другим не афиширует. Закрытый и хитрый.
Мы друг друга знаем с 15 лет. Вот в порыве откровения и поделился.
Просто манипулятор обычный. Женщинами в сложном положении манипулировать легче. Чем он и занимается. Вот сейчас девочка на 14 лет младше и это капец товарищи. У меня периодически нервы не выдерживали это всё наблюдать со стороны Даже с её приемным отцом общалась. Он священник в Жашкове. Но как вы понимаете это со стороны странно выглядело. По типу бывшая жена хочет вернуть блудного мужа. Поэтому я их всех просто заблочила и выдохнула
Борец за справедливость
• 12 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вот о чем он с ними трахался?
У меня племяшка 18лет. В худшем случае это тикток и Моргентшейн, в лучшем активные виды спорта и оценки из института
Мне выражение ’о чем трахаться’ кажется глупым и морально устаревшим. Сколько десятилетий первоисточнику? Современные люди трахаются ни о чём, а удовольствия ради. Не всем нужно усложнять.
Ворую вкусняшки• 12 февраля 2021
Ответ дляШмоточницаца
молодуха даже не знает что это такое...
Интрига будет.
Как в песне, не было шлепалки когда был молод он использовал серп и молот,.)))
Шмоточницаца• 12 февраля 2021
Ответ дляВесёлая морковка
на самом деле это мотивация очень плохая-жить в вечном стрессе и судорожно боротся со старостью чтобы соответствовать молодой жене это очень сложно...и все равно это борьба с ветреными мельницами-сегодня ты там подкачал, а завтра обвисло уже в другом месте или подвело кое что в неподходящий момент, спину прихватило...если ровесница это поймет то молодая нет- потому как у нее у самой таких проблем нет..плюс это постоянно переживать и судорождно следить за женой какона заглядывает на молодых и ночи не спать и думать а вдруг уже рога наставляет и скоро уйдет...зачем этот стрес на старости? не понимаю я этих мужиков. я бы честно просто бы уже любовницу завела молодую для развлечений