Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Тамбовский мел• 11 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Видимо, вы очень мало чего видели. Для меня за окном - привычная картинка из детства (Киев, конец 70-х)
Ну так, раньше наоборот дети радовались, выбегали игрались, на санках катались, все на работу ходили, еще и автобусы толкали.
А сейчас народ нежный такой пошел

Первоклашка Я• 11 февраля 2021
Девочки, почему все пишут про 2013 год, ничего такого ого ого снежного не помню. Где такое было, неужели по всей Украине? Я в Житомире.
Инстагра_мерша• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в 12 км от Киева живу
В киеве снег прекратился давно
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Покажите фото ужаса
Мания-Величия• 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
А как на советчицу вас занесло? Ранний декрет?
Так человеку уже в этом году 25, как бы не малыш)
Жена сына• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
О, а это идея как раз лежит 2 не нужных, бабуле своей перешлю, пусть свяжет))) как раз до понедельника должна успеть девочки, кому трусы шерстяные?
Я мужу на рыбалку ангоровые купила, отберу))
Путающаяся• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я, если честно, смутно помню. Я тогда ещё в школу ходила. Помню только, что у меня пальто черное было не из плащевки, а такое ,как ткань, не помню как материал называется)) так вот пришла я домой со школы, как снеговик мама с меня долго смеялась и чистила от снега
Я в этот день беременная с работы ехала и переживала как на горку заеду. Заехала. По пробкам полтора часа ехала, вместо обычных 30 минут.
Приехала домой, открыла форум автомобильный и поняла как мне повезло так быстро доехать.
100pudov• 11 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так сьогодні зранку всі стогнали, що даремно школи закрили. Увечері тональність міняється.
я своего вчера в школу не пустила т.к позавчера еле дошел и полные сапоги снега. А вчера слышу трактор-чистит тротуар, ну и сегодня послала в школу. Зря. Почистили плохо.Завтра решила опять не пойдет, но они и так прислали что дистанционка.
Перловая Кашка• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я 96го года рождения
У меня сын старше Это красивая, снежная зима, наслаждайся, детка, а не паникуй

Не танцую- но пою• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Мне на курсы завтра
Ну отменят, делов то))
Тут школы закрыли
Одни_мысли• 11 февраля 2021
Ответ дляКошкинДом
Львів
Круть
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В киеве снег прекратился давно
Та що ви кажете, вигляньте за вікно.
автор Откушу что там торчит • 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Почему сразу декрет? Вы думаете тут одни тётки да мамки сидят? я редко здесь, очень. Как-то спросить что-то нужно было, карантин как раз был весной, вот и нашла этот форум. И детей у меня, и мужа тоже
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ага)))
Неугомонная• 11 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Да, но в 25 еще гульки на уме, а не вот это вотвсе. Снег на форуме перетирать с проф домохозяками и мамами.
БезВзяток• 11 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Херсон, +9. Тихо. Но по прогнозам ночью дождь, а утром снег и к вечеру по ощущениям -18... даже не верится
Нас уже 3е херсонских) Тоже смотрю в окно и не понимаю как возможен ппц на утро при такой благодати за окном. Детям объявили дистанционку на завтра
100pudov• 11 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
ну у нас таких зим не было, мы не привыкли.
раньше да, лопатами дома откапывали.
А вот недавно• 11 февраля 2021
Ответ дляПушап Ми
2013 март 23 число.
Мой День Рождения, помню помню.
Вечно недо...• 11 февраля 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Покажите фото ужаса
Ровно

100pudov• 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Сочувствую. Я из Ирпеня убежала в Киев. Достало быть заложником хитросраких застройщиков. 2 дня без света были. Котел не работал, вода ледяная. и это у них постоянно. Блокировали трассу. И только тогда зачухались. Но это не первый и не последний раз. В Киеве такого не помню.
я была сегодня в Ирпене, походу там дороги вообще не чистят, такое впечатление.
Жена сына• 11 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
А у нас 29-30 декабря, 2-4 января, 6 января, потом в последние морозы на два дня и вот сегодня опять нет ни горячей воды, ни отопления((. До этого такого не было.
Неугомонная• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну я тож с 22 лет только на другом форуме зависала, но настрой был агонь-ракета. Я думала вы гоооооораздо старше по причитаниям.
Ответ дляИнстагра_мерша
В киеве снег прекратился давно
Ну, так а я за Киевом. Тут метёт труба. Вышла на балкон, открыла окно просмотреть что там, так весь халат моментально снегом облепило.
Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2021
так 23 марта 2013 суббота была -(весь этот ужас в пятницу с вечера 22 начался), ну и понедельник тогда выходным объявили в Киеве, ко вторнику уже и справились.
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Придется свитер на трусы пустить))
Вы будете смеяться, но однажды в походе я вымок так, что не было ни одной сухой вещи, кроме свитера.
Я снял мокрые трусы, надел вместо них свитер, согрелся и заснул.
Одни_мысли• 11 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Киев замело тогда
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2021
А мне онлайн рано утром на митинг. Не отвертеться. Прийдется просыпаться и работать. На улицу не пойду больше.
По сугробам я уже нагулялась сегодня. И в пробках постояла.
Ответ дляМания-Величия
Уже было 25) тоже удивил меня этот вопрос))
Борец за справедливость• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ооо, так ви зовсім молода!

От коли моя мама в школу ходила, то сніг випадав в листопаді, і був на землі до березня! І ходили в школу пішки 7 км, снігу по коліна!
100pudov• 11 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В киеве снег прекратился давно
давно это когда? была в 18 часов, валило ужасно.
35 км от Киева, идёт снег.