Откушу что там торчит• 11 февраля 2021

Девочки, то что творится на улице-это какой-то конец света. Я такого еще не виде

Это же за сколько времени нужно выходить из дому, чтобы завтра добраться во время на общественном транспорте? 🥶😱
Неугомонная• 11 февраля 2021
Ответ для100pudov
я была сегодня в Ирпене, походу там дороги вообще не чистят, такое впечатление.
Мнея от этого города отвернуло конкретно. Почти 3,5 года там прожила. Но безалаберность отвернула окончательно и безповоротно. Не дай Бог там завистеть от застройщиков и их комунальных служб. Народ держат за быдло.

Советчицы тоже плачут• 11 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мой День Рождения, помню помню.
и мой День Рождения
Первоклашка Я• 11 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Киев замело тогда
Ясно.
Сейчас во Львове уже машин под снегом не видно. А снег идёт и идет
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Видимо, вы очень мало чего видели. Для меня за окном - привычная картинка из детства (Киев, конец 70-х)
Тогда машин было в 20 раз меньше.
автор Откушу что там торчит • 11 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня сын старше Это красивая, снежная зима, наслаждайся, детка, а не паникуй
Красиво, не спорю) но если бы можно так же красиво и быстро завтра добраться в нужную точку города, то было бы еще лучше
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ну, так а я за Киевом. Тут метёт труба. Вышла на балкон, открыла окно просмотреть что там, так весь халат моментально снегом облепило.
Та розслабтеся, в Києві також мете, не заїдете ви завтра в місто. Один день пропустіть, ціліша будете.
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Трындец( а у меня шерстяных трусов нет
А у меня же есть шерстяные трусы! А я забыла! Спасибо за напоминание ))
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну отменят, делов то))
Тут школы закрыли
Так отменили бы давно, кто отменять уже будет? Ночь на дворе, а курсы на 10 утра
Карпатський грибар• 11 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки, почему все пишут про 2013 год, ничего такого ого ого снежного не помню. Где такое было, неужели по всей Украине? Я в Житомире.
Вам тогда повезло.

Перловая Кашка• 11 февраля 2021
Ответ дляКарпатський грибар
Тогда машин было в 20 раз меньше.
Та ну, раз в 50 меньше, по-моему. Недавно подруга вспоминала, как они по Лютеранской на санках катались....
Куда ж без меня• 11 февраля 2021
Я только домой приехала. Маршрут Печерск - Позняки. Нормально доехала, машин мало. Но у меня хорошая лопата и машина - тракторець. На переднеприводном тазике не рискнула бы.
никогда такого не было• 11 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
в конце марта что не помните как все замело буквально за день. Все машины встали в дороге. Коллапс был полнейший по всей Украине.
Анонимушка• 11 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
В мое детство тоже были такие зимы, Киев, а также не было такого количества машин и людей, как сейчас
Ответ дляНеугомонная
Ну я тож с 22 лет только на другом форуме зависала, но настрой был агонь-ракета. Я думала вы гоооооораздо старше по причитаниям.
Да какие причитания? Что вы придумуете? я что не человек, как завтра добираться вот серьёзно?
Тушь для2го класса• 11 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Да ладно ) В 2013-м в конце марта было круче )))
О, да! Я этот год навсегда запомню! Я рожала в ту метель.)))
Ответ дляНеугомонная
Да, но в 25 еще гульки на уме, а не вот это вотвсе. Снег на форуме перетирать с проф домохозяками и мамами.
Каждый сам выбирает где зависать, что делать и тд. ))
САМ_ТАКОЙ• 11 февраля 2021
Ответ дляВинник
і у Львові жах,
сьогодні так і не виїхала,трохи
почала розкопки авто,але закинула цю справу
А я сыну и его другу (14 летки) лопаты дала, они откопали за 15 минут и нашу и соседские зачем-то. У них энергии полно в этом возрасте.
Я такая боевая• 11 февраля 2021
Треш касается Киева
Борисфенка• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ніяк - серйозно. Лупить сильний мокрий сніг, вздовж доріг вже гори чищеного снігу, одна смуга для машин, які ледве повзуть.

Ответ дляБорец за справедливость
Ооо, так ви зовсім молода!

От коли моя мама в школу ходила, то сніг випадав в листопаді, і був на землі до березня! І ходили в школу пішки 7 км, снігу по коліна!
Бабушка мне тоже такое рассказывала))
Неугомонная• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я в 2013 году колапса не заметила. Была в вашем возрасте и на работу ездила на на такси. Ну было много снега. В снежки бросались перед работой с начальником. А вечером я задержалась, вышла резво по ступенькам, а они замерзли. Приземлилась на каблуки, шагала как циркуль по ребрам ступенек. Все как-то смешно было.
Липка-прилипка• 11 февраля 2021
Ответ дляСкомуниздила
Нет, я именно про 23 марта 2013-го - я должна была улетать из Жулян 😂
Началось в пятницу 22 марта к вечеру. Мы на ДР были и среди ночи не смогли уехать домой
Скомуниздила• 11 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
В Киеве было.
Просто болталка• 11 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Софиевская Борщаговка снега нет .. а вы в какой стороне от Киева?
Анонимушка• 11 февраля 2021
Ответ дляПервоклашка Я
В Киеве, 22 марта начало засыпать снегом, к вечеру город остановился, не успевали чистить, на утро сугробы были больше метра. Знаю лично людей, которые к утру только домой добрались
тянитолкайка• 11 февраля 2021
Ответ дляВинник
і у Львові жах,
сьогодні так і не виїхала,трохи
Пусть машинка отдохнёт, полюбуйтесь лучше красотой. У природы нет плохой погоды.
САМ_ТАКОЙ• 12 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Ну так, раньше наоборот дети радовались, выбегали игрались, на санках катались, все на работу ходили, еще и автобусы толкали.
А сейчас народ нежный такой пошел
Меньше машин было. По другому графики были выстроены и обязанности у взрослых. Много коллективного труда использовалось. И детского. Все бы дружно разгребали снег.
Не то чтобы я ностальгировала. Просто сравнивать те времена с этими уже сложно. Разные миры.
Форточка с диоптриями• 12 февраля 2021
Ужгород. У нас тоже *опа, впервые за этот сезон. Я на такси сегодня ехала, не рискнула на авто 😕
Анонимушка• 12 февраля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
В киеве снег прекратился давно
Киев большой, в одном районе может идти снег, в другом - нет, или где-то сильнее, где-то слабее
Карпатський грибар• 12 февраля 2021