Приму в дар• 12 февраля 2021

А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!

Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Остановщица• 12 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Александр Балуев ,но когда помоложе был.
Тогда и Жигунова можно вспомнить времён Гардемаринов 😏

Остановщица• 12 февраля 2021
Лысые бруталы для меня антисекс
Там-тарарам• 12 февраля 2021
Нет у меня таких... у меня муж брутальный, красивый, спортивный и харизматичный... мечтаю только о нем... обожаю! Уже много-много лет...
Одна_на_всей_планете• 12 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
У меня непопулярный вариант)
Ох ничего ж себе не популярный, харизму, аристократичность никакая груда мускулов не заменит
Стервочка• 12 февраля 2021
Хавьер Бардем
Из помоложе - Реге - Жан Пейдж
кнопкодав• 12 февраля 2021
У Шакиры в клипе увидела, и чёта запал мне в душу этот взгляд.
А ещё Макс Барских, хоть и геюга, но на старости лет стали нравится субтильные и длинные
ЛисАпедная• 12 февраля 2021
Энрике Иглесиас и Станислав Бондаренко.
ФФФФристайла• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Стетхем! Единственный ходячий секс
Стэйтем- Вы имеете ввиду?
Смячиком• 12 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
В подобных темах никогда не видела, я в этом смысле)

Блондинка в Шоколаде• 12 февраля 2021
Златан Ибрагимович, вот где красавчик!
Бутылка с банками• 12 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ну с чего вы взяли что гей? Неужто правда ?
Мне он очень нравится .
Бутылка с банками• 12 февраля 2021
А мне нравится этот актёр.
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2021
кнопкодав• 12 февраля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Мне он очень нравится .
Вы думаете они с Бадоевым просто друзья, и не целуются даже
Может по природе и не гей, но жажда славы и денег кого хочешь заставят жёпу подставить. Помните перформанс со страстной любовью к Лободе, вены резал на сцене? Я тогда ему верила, такой он был искренне несчастный, но в глазах было неудержимое желание подняться туда, наверх, к ней. А теперь взгляд сломленного и смирившегося со своей судьбой человека, он добрался туда, но таким путем, что оно того не стоило. О, как! Чета фантазия у меня с утреца бурлит
автор Приму в дар • 12 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Третий весьма, но модель А пятого в Родине затмил Куинн, вот где персонаж шикарный, полностью в моём вкусе, не красавец, с тёмной стороной и очень мужественный. Хоронила его со слезами.
автор Приму в дар • 12 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Златан Ибрагимович, вот где красавчик!
Не назвать красивым, но мужик зачётный, чувствуется сильная мужская энергетика. Самэць
автор Приму в дар • 12 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Ого Как-то не верится, хотя я не особо слежу. Но пиар роман и постановочные страдания это норма шоу-бизнеса, а всё остальное не обязательно прилагается.
Мир Мир Мир!• 12 февраля 2021
Чаюри• 12 февраля 2021
Ответ для90x60x90
Мой типаж это Киану Ривз помоложе
А мой - еще помоложе))

АБВГДэшница• 12 февраля 2021
Райан Гослинг
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Герцог из Бриджертонов
он красавчик, конечно. Но как же он нелепо смотрится в фильме про Англию начала 19 века я не расистка, но это полный нереальный бред.
АБВГДэшница• 12 февраля 2021
Мой любимчик Гослинг
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2021
вот мои...
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Майкл Би Джордан
Голубая фишка• 12 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ещё Ченнинг ну прям секс для меня!
О да))
ЭмчЭндЭм• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот как его можно не хотеть? Я бы трахалась с ним с утра до утра 🤪
Ужас, вид уголовника
Пацан к успеху шел• 12 февраля 2021
Та_все_ок_будет• 12 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Мне Льюис очень в Миллиардах зашёл. Все мечтала, что из него Бонда очередного сделают, но увы...
Ганди модель, да. Но я видела интервью с ним и получила огромное удовольствие. Приятный голос, манера держаться, разговаривать- все было на высоте. И никакого пафоса. Ну и, немаловажно, что человек на вершине модельного бизнеса, будучи из простой семьи, не пошел по кривой, не замечен в скандалах, в наше время дорогого стоит.
Поумничка• 12 февраля 2021
ну как то так
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021
Не вспомню всех. Первое, что на ум пришло. Из не наших - Мадс Миккельсон, Гослинг, Вуди Харельсон и покойный Рутгер Хауер. Из отечественных очень нравится Кирилл Кьяро и Алексей Петров