Приму в дар• 12 февраля 2021

А давайте о сексуальных звездах-мужчинах поговорим!

Тема о ваших тайных или не очень крашах, а я посмотрю и попробую заинтересоваться. Хочу увлечься какой-нибудь звездой, перебить депрессию от безответной и безнадежной любви, хотя бы чуть-чуть помечтать о другом. Нравятся в меру брутальные, сильные, темпераментные, настоящие мужики, желательно с интеллектом. Сладенькие мальчишки певцы и корейцы никак. Но пишите о всех, интересно почитать. И предлагаю не спорить о вкусах.
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021

Чаюри• 12 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Не вспомню всех. Первое, что на ум пришло. Из не наших - Мадс Миккельсон, Гослинг, Вуди Харельсон и покойный Рутгер Хауер. Из отечественных очень нравится Кирилл Кьяро и Алексей Петров
Харрельсон у меня в списке страшненьких, но безумно харизматичных)
Фиона Шрековна• 12 февраля 2021
Ответ дляЧаюри
Ну вот у меня так же. Посмотрела, кого девочки выставили - и поняла что, в основном, не моё. Тянет на таких вот страшненьких))
Надувная пыль• 12 февраля 2021
Ответ дляСамый умный
возможно,но для меня он - чистый секс!
О да, тоже люблю его нежно
автор Приму в дар • 12 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Он мужественный, потому и тянет, мне тоже подобный типаж заходит, что-то вроде bad boy. Смазливые и сладкие нравятся не всем.
Сигарный шланг• 12 февраля 2021
Вот они мои бубочки
Сэм Хьюен
Чарли Хэннем
Юэль Киннаман
Ну и конечно же Кэп
Кондуктор маршрутки• 12 февраля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Девочки,вспомнила!это хит )))самый красивый перепод математики,с научной степенью ,между прочим))
ндаааа, моя малая бегала бы на математику впереди рюкзака...а я за ней, а то призабылось все что-то
90x60x90• 12 февраля 2021
Ответ дляЧаюри
А мой - еще помоложе))
Красавчик
Етитьская богомышь• 12 февраля 2021
Джеймс Макевой, просто лучший

Хомо_сапиенс• 12 февраля 2021
Марио Касас и Джеймс Тратас. Из наших Даниил Страхов.
Не танцую- но пою• 12 февраля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вот как его можно не хотеть? Я бы трахалась с ним с утра до утра 🤪
Можно и не хотеть))). Вкусы разные.
Тектоническая расческа.• 12 февраля 2021
Ответ длябибизяна
Джулиан Макмэхон
О, да!
Не танцую- но пою• 12 февраля 2021
Эх, всегда нравился)
Клептоманка• 12 февраля 2021
Ответ дляМайская киска
Киллиан Мерфи. Томас Шелби в его исполнении - это чистый секс.
Это да, Киллиан Мерфи няшка, вместе с двумя дочками тащимся от него. У меня кстати одноклассник был просто копия его, все девчёнки по нём сохли, а мне он тогда совсем похрен был, может из-за характера конченного своего.
Но он реальная копия Киллиана Мерфи, дочки сначала не верили, как я сказала, говорили второго такого быть просто не может, но я отрыла школьные виньетки, они и офигели... всё один в один, глаза, завитые ресницы, конопушки даже и манера говорить улыбаться, прищуривать глаза такая была... Жаль скололся в хлам, даже не знаю жив он или нет((
ИМХОля• 12 февраля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
он красавчик, конечно. Но как же он нелепо смотрится в фильме про Англию начала 19 века я не расистка, но это полный нереальный бред.
Такая задумка. Фарс
ЗлойанОним• 12 февраля 2021
как это 7 страниц, и ни одного комента про Ди Каприо))))))) особенно в молодости
по теме, люблю более смазливых как Тимоти Шаламе, Аарон Тейлор-Джонсон, Джеймс Франко
мадамГрицацуева• 12 февраля 2021
Райан Гослинг 😍
ИМХОля• 12 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вот они мои бубочки
Сэм Хьюен
Чарли Хэннем
Юэль Киннаман
Ну и конечно же Кэп
Юэль Киннаман и моя любовь
Еще из Игры престолов парочка и Менталист. И возраст их не портит
Кондуктор трамвая• 12 февраля 2021
Это что? Никто до сих под о Семе и Дине не написал))? Девушки, вы что сверхъестественное не смотрели)?

Кондуктор трамвая• 12 февраля 2021
Оч@ров@Шк@• 12 февраля 2021
Джейсон Момоа... красавчик
Значит надо• 12 февраля 2021
Для меня только Райан Рейнольдс. Эх, повезло Блейк.
Кракадэ• 12 февраля 2021
уже 20 лет люблю.....без ответно
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Я вот случайно наткнулась на фильмы с молодым Ван даммом - ну он классный...
И Дольф Лундгрен - эдакий секси шкаф..
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Ответ дляСигарный шланг
Вот они мои бубочки
Сэм Хьюен
Чарли Хэннем
Юэль Киннаман
Ну и конечно же Кэп
Кто все эти люди
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Эх, всегда нравился)
Ааааа, он классный...
Как хорошее вино..
Кима_кепка• 12 февраля 2021
Ждун с Нибиру• 12 февраля 2021
Милош Бикович и Марио Касас из молодняка
Ну а давняя любовь - Патрик Суэйзи и Брюс Уиллис
В школе - Филипп Киркоров и Юра Шатунов. Помню оч расстроилась когда Фил на Алле женился
NataliM89• 12 февраля 2021
Как можно пропустить Дженсена (Дин Винчестер)?
А Джуд Лоу?
Ну и Джонни конечно
Не танцую- но пою• 12 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Ааааа, он классный...
Как хорошее вино..
Да!