Голубец• 12 февраля 2021

Боооже, как я хочу жрать.....

А еще целый час, я просто не могу, ужасно хочется жрать.
Нужно придерживаться режима и диеты, знаю что через три недели привыкну, но еще осталось две.....
автор Голубец • 12 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Тобто ,як інакше,я думала що перекус горіхом і родзинкою,не шкодить.
До чого тут шкодить не шкодить?
Інтервал між прийомами 4 години мені потрібен і все
Украиночка• 12 февраля 2021
не сижу на диетах и вам не советую. даже диетологи рекомендуют кушать то, что нравится. а то стресс будет и чувство вины.главное тратить столько же, сколько ешь и все. физика епта. я вот 2 дня не обедала,аппетит плохой и сон-минус 3 кило..а мне набрать нужно теперь 6! а было 3..
ДА да да• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Я ем много клетчатки но это все через час как и семена чиа
А чего у вас такие четкие промежутки?

Вы на интервальном?

Знаете, я вот недавно услышала одну мысль от проф спортсменки. Она есть тогда, когда хочет. И столько, сколько хочет. Этот метод дает ей возможность не испытывать аццкое чувство голода, после которого гребешь все без разбору.

В общем, я с ней согласна. Наверное интервальное голодание это не мое. В каждом из случаев нужен собсвенный комфорт, это ведь очень важно.
автор Голубец • 12 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Орехи любите? Пекан, макадамия, грецкие, -любые. Можно смесь. Они сытные. Йогурт домашний, я в мультиварке делаю, он сытнее магазинного. Кг не липнут и кушать не хочется
))))) вы меня не поняли, я не спрашиваю что мне есть
Швидка Настя• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Чем я его угроблю, тем что ем каждые 4 часа))))?
Смешно
Ну хоть рассмешила.
Гуру троллинга• 12 февраля 2021
а я шампанского хочу
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Нет, я не буду его сокращать.
Иначе потом мне сложно будет придерживатся калоража и нужного уровня бжу
Ваше тело, ваши правила. Я поняла одно, - нельзя диеты под всех ровнять, без индивидуальной корректировки. Когда организм голоден, а вы не едите, то потом, когда поедите через 4 часа, налипнут килограммы. Я это прошла. Откорректировала питание под свой организм и стала терять вес. 10 лет борьбы, спортзала, калорий , пока не услышала свой организм. Успехов Вам!
ДА да да• 12 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
а у меня интервальное ))) нет сахару и меду, муке пшеничной, из молочки только творог 4%, нет свежим овощам и фруктам , из чая только травяной, нет глютену ))) Но у меня нет времени думать, что хочу кушать. Я на работе - такая специфика, что я не могу встать и пойти кушать, когда хочу. Бывает, что 2 раза в день кушаю. Поэтому, чтобы соблюдать более менее правила - у меня протеиновый коктейль. Тяжелее всего после 17 не есть ))))
блин, а чем же вы питаетесь?

Как это без овощей, фруктов?

Это же неправильно, вот вообще. Прот конечно круто, но это синтетический аналог, я бы в жизни не заменила нормальное питание такими коктейлями
Братья Капли• 12 февраля 2021
А мне как раз принесли пожрать
Мульйонерша• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Ніяких родзинок, підніметься цукор і процес травлення буде відбуватись зовсім по іншому
Видно, что вы голодная. На людей кидаетесь, вам столько советов дали. Такое ощущение, что тему создали только для того, чтобы выместить свое зло на посторонних
Маруська Му• 12 февраля 2021
И я хочу, а утром пломбировала зуб на нижней челюсти и до сих пор капитально держит анестезия))) боюсь щеку искусать да и вообще ничего не чувствую со стороны уколы((( хочу есть
автор Голубец • 12 февраля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ужас🤦🏼‍♀️
На кого я кидаюсь и как именно?
Каких советов?
Я же не спрашивала чем мне перекусить?
Шальная коклетка• 12 февраля 2021
Я ещё ничего не ела и не хочется
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Это вы не поняли. Если вы хотите есть, значит, неправильно едите. Один прием пищи заменить орехами можно. Но вы не слышите все равно. Оно ж лучше, когда болит голова от голода, сводит живот, гастрит.
Телочка• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
До чого тут шкодить не шкодить?
Зрозуміло!Ви суда прийшли щоб вас пожаліли і підтримали...
Що зовсім глухо,подруг немає щоб про таке їм у хустинку плакати.Що 4 години без жратви витримати неможете.
ДА да да• 12 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я уже писала, что прошла тест на сайте аниты луценко

по ее рекомедациям я должна весить 58-64 кг при росте 170

У меня 56 и мне комфортно. Больше 60 никогда не весила, даже 60 не весила - 59,9 кг)))

При весе 64 я бы померла - отдышка, затруднено дыхание, да и визуально мне не нравится.
Так что все эти рекомендации такая фигня - главное свой комфорт.
Украиночка• 12 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
рекоменую смузи. и сырки в глазури. мне когда две верхнии 8 убрали- я их вдоль разрезала и в щелочку засовывала. красота!
автор Голубец • 12 февраля 2021
Ответ дляМой завтрак
Я правильно ем. Зачем мне заменять прием пищи орехами?
автор Голубец • 12 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Угу, саме, ви моє спасіння і панацея🤦🏼‍♀️
Маруська Му• 12 февраля 2021
Ответ дляУкраиночка
Спасибо)))
Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Ответ дляДА да да
блин, а чем же вы питаетесь?

Как это без овощей, фруктов?

я написала - свежих ))) яблоки печеный, овощи вареные - тушеные. Мне нельзя из-за жкт пока что сырые. У меня меню подкорректировано с учетом того, что аллергия на орехи+мед, проблемы с ЖКТ и гормонами.
У меня сотрудницы - биолог и химик - мой коктейль они одобрили. Он заменяет мне 1 прием пищи и разовую норму белка. Разовая доза белка должна быть 30 грамм. Вот ее я и получаю. Тем более, на ужин нужны белки, зачастую я его на ужин. Но если на работе аврал - тогда у меня вместо обеда
Нутрициологи тоже не против протеиновых коктейлей, но надо смотреть всегда состав
Украиночка• 12 февраля 2021
Ответ дляМаруська Му
Спасибо)))
на здоровье) я еще после этого умудлялась в эту щелочку шашлык засовывать))) а то обидно- ты на шашлыках и даже рот открыть не можешь. по маааленькому кусочку пропихивала
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ответ дляДА да да

Я об этом и говорю. Важно слышать СВОЙ организм, а не придерживаться диеты, разработанной под потребности конкретного человека, запущенного в массы, как панацея. У меня и тренер в зале был и по питанию, ничего не помогало. Я ем все , кроме хлеба, макарон, масла, молока и худею. Ориентируюсь на свой организм.
ГейСюда• 12 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Теплої води,і трохи родзинок 10-15 шт...І супер буде.
Родзинки еще хуже, чем если бы автор поела чуточку раньше. Я вот супчиком горячим себе настроение подняла, и никакого изюма не надо.
Автопортрет нурофена• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Спасибо, не обижайтесь, но я не совсем поняла ваш совет.
Я ем каждые 4 часа, 4 раза в день
Значит неправильно едите, есть нужно так, чтобы эти четыре часа не хотелось есть, я в таком же режиме и прекрасно , между приемами пищи кушать не хочется вообще
Мой завтрак• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
Перечитайте старпост. Там написано, что вы очень хотите есть. А это сигнал организма, что что-то не так.
МисисПропер• 12 февраля 2021
мне проще держать интервал, допустим 16/8. Четыре часа это большой разрыв, имхо. За пару тройку дней я вошла в интервал и стало проще. А если поджимает то пью слабый чай или кофе, тепленькое заполняет желудок, легче ждать, и ноль калорий.
Подкустовый выползень• 12 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
+100 ))) у меня тоже такой же интервал.
КоролеВешна• 12 февраля 2021
Ответ дляГолубец
))))) ну знаете, питьевой режим тоже нужно соблюдать правильно, пол стакана воды не решит сейчас ничего
Очень даже решит. И корочка хлеба на один укус. Или пол стакана кефира.
Вас желудок через 5мин начнет переваривать, что получил, и чувство голода исчезнет. И о еде не будете думать.
Непогодка• 12 февраля 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
я привыкла ))) займите себя работой )))
на улицу снег чистить)))